Меню
Участники соревнований

Кулаев Дмитрий Викторович (Ростовская область)

Дата рождения 24.04.1971
Спортивное звание МС
Спортивные достижения
Образование высшее: СОГУ им. К.Л.Хетагурова
Ученая степень
Место основной работы СДЮСШОР №11
Должность тренер
Судейская категория - рапира Международная B - шпага   Международная B

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2018-0200 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 18.10.2018 рапира М Дети Личные Российские 3
2018-0202 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 19.10.2018 рапира Ж Дети Личные Российские 42 10
2018-0216 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 20.10.2018 рапира М Дети Командные Российские 9
2018-0224 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 21.10.2018 шпага М Дети Личные Российские 42 11
2018-0226 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 22.10.2018 шпага Ж Дети Личные Российские 42 11
2018-0482 Coupe du Monde София Болгария 08.12.2018 рапира Ж Юниоры Личные Мировые 15 6
2018-0554 Кубок России 2018 Сочи КРА 21.12.2018 рапира М Взрослые Личные Российские 21 6
2018-0559 Кубок России 2018 Сочи КРА 22.12.2018 рапира Ж Взрослые Личные Российские 21 6
2018-0570 Кубок России 2018 Сочи КРА 23.12.2018 рапира Ж Взрослые Командные Российские 27
2018-0571 Кубок России 2018 Сочи КРА 23.12.2018 рапира М Взрослые Командные Российские 18
2018-0582 Кубок России 2018 Сочи КРА 24.12.2018 шпага Ж Взрослые Личные Российские 15 3
2018-0589 Кубок России 2018 Сочи КРА 25.12.2018 шпага М Взрослые Личные Российские 15 6
2018-0624 Alpe Adria Удине Италия 05.01.2019 рапира М Юниоры Личные Мировые 21
2018-0625 Coupe du Monde Удине Италия 05.01.2019 рапира Ж Юниоры Личные Мировые 42 5
2018-0692 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 23.01.2019 рапира М Юниоры Личные Российские 21 5
2018-0693 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 24.01.2019 рапира Ж Юниоры Личные Российские 21 3
2018-0700 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 25.01.2019 рапира М Юниоры Командные Российские 36
2018-0701 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 26.01.2019 шпага М Юниоры Личные Российские 15 8
2018-0714 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 27.01.2019 шпага Ж Юниоры Личные Российские 30 9
2018-0764 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 09.02.2019 шпага Ж Кадеты Личные Российские 21 13
2018-0766 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 10.02.2019 шпага М Кадеты Командные Российские 36
2018-0747 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 11.02.2019 рапира М Кадеты Личные Российские 2
2018-0754 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 12.02.2019 рапира Ж Кадеты Личные Российские 21 8
2018-0755 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 13.02.2019 рапира М Кадеты Командные Российские 27
2018-0779 Coupe du Monde Сабадель Испания 16.02.2019 рапира М Юниоры Личные Мировые 42 6
2018-0785 Coupe du Monde par equipes Сабадель Испания 17.02.2019 рапира М Юниоры Командные Мировые 36
2018-1056 Чемпионат России Сочи КРА 15.04.2019 рапира Ж Взрослые Личные Российские 15 5
2018-1064 Чемпионат России Сочи КРА 16.04.2019 рапира М Взрослые Личные Российские 4
2018-1062 Чемпионат России Сочи КРА 17.04.2019 рапира Ж Взрослые Командные Российские 27
2018-1066 Чемпионат России Сочи КРА 18.04.2019 рапира М Взрослые Командные Российские 27
2018-1144 Fleuret de St-Petersbourg Санкт-Петербург Россия 03.05.2019 рапира М Взрослые Личные Мировые 42 9
2018-1146 Coupe du Monde par equipes Санкт-Петербург Россия 05.05.2019 рапира М Взрослые Командные Мировые 27
Всего 32 Итого: 504 139 270

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
КУЦ Роман (БАШ) ЧЕРЕМИСИНОВ Алексей (МОС) 5 : 3 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
ЖУРАВЛЕВ Владислав (БАШ) ХИТРОВ Дмитрий (МОС) 5 : 2 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
БАКИРОВ Марат (БАШ) ЛОВЯГИН Максим (МОС) 0 : 4 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
КУЦ Роман (БАШ) ХИТРОВ Дмитрий (МОС) 9 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
БАКИРОВ Марат (БАШ) ЧЕРЕМИСИНОВ Алексей (МОС) 6 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
ЖУРАВЛЕВ Владислав (БАШ) ЛОВЯГИН Максим (МОС) 5 : 6 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
БАКИРОВ Марат (БАШ) ТРОШИН Иван (МОС) 5 : 7 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
КУЦ Роман (БАШ) ЛОВЯГИН Максим (МОС) 5 : 6 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
ЖУРАВЛЕВ Владислав (БАШ) ЧЕРЕМИСИНОВ Алексей (МОС) 1 : 7 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  

ЖУРАВЛЕВ Владислав (БАШ) БОРОДАЧЕВ Антон (САМ) 1 : 5 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
КУЦ Роман (БАШ) ШИРОКОВ Игорь (САМ) 9 : 0 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
БАКИРОВ Марат (БАШ) ШИРОКОВ Виктор (САМ) 5 : 3 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
ЖУРАВЛЕВ Владислав (БАШ) ШИРОКОВ Игорь (САМ) 5 : 1 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
БАКИРОВ Марат (БАШ) БОРОДАЧЕВ Антон (САМ) 5 : 2 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
КУЦ Роман (БАШ) ШИРОКОВ Виктор (САМ) 5 : 0 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
БАКИРОВ Марат (БАШ) СОЛОВЬЕВ Евгений (САМ) 5 : 5 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
ЖУРАВЛЕВ Владислав (БАШ) ШИРОКОВ Виктор (САМ) 5 : 8 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
КУЦ Роман (БАШ) БОРОДАЧЕВ Антон (САМ) 5 : 5 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)