Меню
Участники соревнований

Кулаев Дмитрий Викторович (Ростовская область)

Дата рождения 24.04.1971
Спортивное звание МС
Спортивные достижения
Образование высшее: СОГУ им. К.Л.Хетагурова
Ученая степень
Место основной работы СДЮСШОР №11
Должность тренер
Судейская категория - рапира Международная B - шпага   Международная B

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2018-0200 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 18.10.2018 рапира М Дети Личные Российские 3
2018-0202 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 19.10.2018 рапира Ж Дети Личные Российские 42 10
2018-0216 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 20.10.2018 рапира М Дети Командные Российские 9
2018-0224 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 21.10.2018 шпага М Дети Личные Российские 42 11
2018-0226 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 22.10.2018 шпага Ж Дети Личные Российские 42 11
2018-0482 Coupe du Monde София Болгария 08.12.2018 рапира Ж Юниоры Личные Мировые 15 6
2018-0554 Кубок России 2018 Сочи КРА 21.12.2018 рапира М Взрослые Личные Российские 21 6
2018-0559 Кубок России 2018 Сочи КРА 22.12.2018 рапира Ж Взрослые Личные Российские 21 6
2018-0570 Кубок России 2018 Сочи КРА 23.12.2018 рапира Ж Взрослые Командные Российские 27
2018-0571 Кубок России 2018 Сочи КРА 23.12.2018 рапира М Взрослые Командные Российские 18
2018-0582 Кубок России 2018 Сочи КРА 24.12.2018 шпага Ж Взрослые Личные Российские 15 3
2018-0589 Кубок России 2018 Сочи КРА 25.12.2018 шпага М Взрослые Личные Российские 15 6
2018-0624 Alpe Adria Удине Италия 05.01.2019 рапира М Юниоры Личные Мировые 21
2018-0625 Coupe du Monde Удине Италия 05.01.2019 рапира Ж Юниоры Личные Мировые 42 5
2018-0692 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 23.01.2019 рапира М Юниоры Личные Российские 21 5
2018-0693 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 24.01.2019 рапира Ж Юниоры Личные Российские 21 3
2018-0700 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 25.01.2019 рапира М Юниоры Командные Российские 36
2018-0701 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 26.01.2019 шпага М Юниоры Личные Российские 15 8
2018-0714 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 27.01.2019 шпага Ж Юниоры Личные Российские 30 9
2018-0764 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 09.02.2019 шпага Ж Кадеты Личные Российские 21 13
2018-0766 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 10.02.2019 шпага М Кадеты Командные Российские 36
2018-0747 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 11.02.2019 рапира М Кадеты Личные Российские 2
2018-0754 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 12.02.2019 рапира Ж Кадеты Личные Российские 21 8
2018-0755 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 13.02.2019 рапира М Кадеты Командные Российские 27
2018-0779 Coupe du Monde Сабадель Испания 16.02.2019 рапира М Юниоры Личные Мировые 42 6
2018-0785 Coupe du Monde par equipes Сабадель Испания 17.02.2019 рапира М Юниоры Командные Мировые 36
2018-1056 Чемпионат России Сочи КРА 15.04.2019 рапира Ж Взрослые Личные Российские 15 5
2018-1064 Чемпионат России Сочи КРА 16.04.2019 рапира М Взрослые Личные Российские 4
2018-1062 Чемпионат России Сочи КРА 17.04.2019 рапира Ж Взрослые Командные Российские 27
2018-1066 Чемпионат России Сочи КРА 18.04.2019 рапира М Взрослые Командные Российские 27
2018-1144 Fleuret de St-Petersbourg Санкт-Петербург Россия 03.05.2019 рапира М Взрослые Личные Мировые 42 9
2018-1146 Coupe du Monde par equipes Санкт-Петербург Россия 05.05.2019 рапира М Взрослые Командные Мировые 27
Всего 32 Итого: 504 139 270

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
TASDELEN Melike (TUR) TOMCZAK Renata (POL) 1 : 5 группа  
SAVEANU Anca (ROU) DZHAMBAZKA Maria (BUL) 5 : 1 группа  
VOLONTERI Alessandra (FRA) ERHARDT Maike (GER) 5 : 3 группа  
DZHAMBAZKA Maria (BUL) TASDELEN Melike (TUR) 3 : 5 группа  
TOMCZAK Renata (POL) VOLONTERI Alessandra (FRA) 5 : 0 группа  
ERHARDT Maike (GER) SAVEANU Anca (ROU) 5 : 1 группа  
TASDELEN Melike (TUR) VOLONTERI Alessandra (FRA) 3 : 5 группа  
DZHAMBAZKA Maria (BUL) ERHARDT Maike (GER) 2 : 5 группа  
SAVEANU Anca (ROU) TOMCZAK Renata (POL) 2 : 4 группа  
ERHARDT Maike (GER) TASDELEN Melike (TUR) 3 : 5 группа  
VOLONTERI Alessandra (FRA) SAVEANU Anca (ROU) 2 : 5 группа  
TOMCZAK Renata (POL) DZHAMBAZKA Maria (BUL) 5 : 0 группа  
TASDELEN Melike (TUR) SAVEANU Anca (ROU) 1 : 5 группа  
ERHARDT Maike (GER) TOMCZAK Renata (POL) 2 : 5 группа  
DZHAMBAZKA Maria (BUL) VOLONTERI Alessandra (FRA) 2 : 5 группа  

CAUJOLLE Emeline (FRA) CAMPBELL Alice (GBR) 15 : 11 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)  
PUSTILNIK Nicole (USA) MARTOS Sara Ann (USA) 15 : 8 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)  
THEPAUT Venissia (FRA) BARTALOVA Vivien (SVK) 15 : 9 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)  
PUSTILNIK Nicole (USA) GUO Jessica Zi Jia (CAN) 15 : 5 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)  
TIEU May (USA) LUONG Paige (USA) 15 : 7 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
TIEU May (USA) PUSTILNIK Nicole (USA) 14 : 13 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)