Меню
Участники соревнований

Быков Андрей Иванович (Пермский край)

Дата рождения 22.07.1964
Спортивное звание МС
Спортивные достижения
Образование высшее: ОГИФК
Ученая степень
Место основной работы ДЮСШОР ДД(Ю)Т
Должность тренер-преподаватель
Судейская категория - сабля   Международная B - шпага   Международная B

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2019-0270 Women's Sabre Junior World Cup Сочи Россия 02.11.2019 сабля Ж Юниоры Личные Мировые 21 1
2019-0271 Coupe du Monde Сочи Россия 02.11.2019 сабля М Юниоры Личные Мировые 21 4
2019-0389 Coupe du Monde Лаупхайм Германия 23.11.2019 шпага Ж Юниоры Личные Мировые 42 5
2019-0402 Coupe du Monde par équipes Лаупхайм Германия 24.11.2019 шпага Ж Юниоры Командные Мировые 45
2019-0523 Ciudad de Burgos Бургос Испания 14.12.2019 шпага Ж Юниоры Личные Мировые 42 6
2019-0542 Coupe du Monde par equipes Бургос Испания 15.12.2019 шпага Ж Юниоры Командные Мировые 27
2019-0605 Кубок России 2019 Лобня МОО 21.12.2019 сабля М Взрослые Личные Российские 21 5
2019-0610 Кубок России 2019 Лобня МОО 22.12.2019 сабля М Взрослые Командные Российские 27
2019-0606 Кубок России 2019 Лобня МОО 23.12.2019 сабля Ж Взрослые Личные Российские 15 3
2019-0611 Кубок России 2019 Лобня МОО 24.12.2019 сабля Ж Взрослые Командные Российские 18
2019-0697 Coupe du Monde Маалот-Таршиха Израиль 18.01.2020 шпага Ж Юниоры Личные Мировые 42 4
2019-0744 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 22.01.2020 сабля М Юниоры Личные Российские 21 5
2019-0746 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 23.01.2020 сабля М Юниоры Командные Российские 18
2019-0712 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 24.01.2020 сабля Ж Юниоры Личные Российские 21 7
2019-0747 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 25.01.2020 сабля Ж Юниоры Командные Российские 36
2019-0740 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 26.01.2020 шпага М Юниоры Личные Российские 36 8
2019-0741 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 27.01.2020 шпага Ж Юниоры Личные Российские 42 9
2019-0742 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 28.01.2020 шпага Ж Юниоры Командные Российские 18
2019-0743 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 28.01.2020 шпага М Юниоры Командные Российские 18
2019-0753 Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior Братислава Словакия 01.02.2020 шпага Ж Юниоры Личные Мировые 36 4
2019-0782 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 09.02.2020 шпага М Кадеты Личные Российские 42 11
2019-0783 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 10.02.2020 шпага Ж Кадеты Личные Российские 42 10
2019-0784 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 11.02.2020 шпага Ж Кадеты Командные Российские 27
2019-0785 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 11.02.2020 шпага М Кадеты Командные Российские 36
2019-0786 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 12.02.2020 сабля Ж Кадеты Личные Российские 21 3
2019-0787 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 12.02.2020 сабля М Кадеты Личные Российские 21 5
2019-0788 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 13.02.2020 сабля Ж Кадеты Командные Российские 27
2019-0789 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 13.02.2020 сабля М Кадеты Командные Российские 27
Всего 28 Итого: 486 90 324

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
SHEFFIELD Laura (GBR) CANDREVA Greta (USA) 2 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
POWELL Alexandra (GBR) NIXON Caroline (USA) 4 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
LOUIS Avery (GBR) VERMEULE Emily (USA) 4 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
SHEFFIELD Laura (GBR) NIXON Caroline (USA) 4 : 2 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
LOUIS Avery (GBR) CANDREVA Greta (USA) 4 : 2 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
POWELL Alexandra (GBR) VERMEULE Emily (USA) 7 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
LOUIS Avery (GBR) NIXON Caroline (USA) 0 : 4 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
SHEFFIELD Laura (GBR) VERMEULE Emily (USA) 4 : 8 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
POWELL Alexandra (GBR) CANDREVA Greta (USA) 5 : 9 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  

ZITTEL Alexandra (GER) KLASIK Alicja (POL) 1 : 5 B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4)  
HILBRIG Viktoria (GER) BRYCH Barbara (POL) 4 : 5 B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4)  
LOEHR Lisa-Marie (GER) PAWLOWSKA Dominika (POL) 5 : 5 B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4)  
HILBRIG Viktoria (GER) KLASIK Alicja (POL) 1 : 5 B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4)  
ZITTEL Alexandra (GER) PAWLOWSKA Dominika (POL) 5 : 5 B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4)  
LOEHR Lisa-Marie (GER) BRYCH Barbara (POL) 2 : 0 B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4)  
HAENDLER Anja (GER) PAWLOWSKA Dominika (POL) 4 : 6 B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4)  
LOEHR Lisa-Marie (GER) KLASIK Alicja (POL) 3 : 4 B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4)  
ZITTEL Alexandra (GER) BRYCH Barbara (POL) 3 : 9 B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4)  

SHEFFIELD Laura (GBR) ZITTEL Alexandra (GER) 5 : 4 E2 (Определение мест, встреча за 11 место)  
POWELL Alexandra (GBR) HAENDLER Anja (GER) 5 : 1 E2 (Определение мест, встреча за 11 место)  
LOUIS Avery (GBR) LOEHR Lisa-Marie (GER) 0 : 4 E2 (Определение мест, встреча за 11 место)  
SHEFFIELD Laura (GBR) HILBRIG Viktoria (GER) 4 : 4 E2 (Определение мест, встреча за 11 место)  
LOUIS Avery (GBR) ZITTEL Alexandra (GER) 6 : 2 E2 (Определение мест, встреча за 11 место)  
POWELL Alexandra (GBR) LOEHR Lisa-Marie (GER) 5 : 6 E2 (Определение мест, встреча за 11 место)  
LOUIS Avery (GBR) HILBRIG Viktoria (GER) 5 : 7 E2 (Определение мест, встреча за 11 место)  
SHEFFIELD Laura (GBR) LOEHR Lisa-Marie (GER) 3 : 3 E2 (Определение мест, встреча за 11 место)  
POWELL Alexandra (GBR) ZITTEL Alexandra (GER) 6 : 14 E2 (Определение мест, встреча за 11 место)