ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2019-0270 | Women's Sabre Junior World Cup | Сочи | Россия | 02.11.2019 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 21 | 1 | |
2019-0271 | Coupe du Monde | Сочи | Россия | 02.11.2019 | сабля | М | Юниоры | Личные | Мировые | 21 | 4 | |
2019-0389 | Coupe du Monde | Лаупхайм | Германия | 23.11.2019 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 42 | 5 | |
2019-0402 | Coupe du Monde par équipes | Лаупхайм | Германия | 24.11.2019 | шпага | Ж | Юниоры | Командные | Мировые | 45 | ||
2019-0523 | Ciudad de Burgos | Бургос | Испания | 14.12.2019 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 42 | 6 | |
2019-0542 | Coupe du Monde par equipes | Бургос | Испания | 15.12.2019 | шпага | Ж | Юниоры | Командные | Мировые | 27 | ||
2019-0605 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 21.12.2019 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2019-0610 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 22.12.2019 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2019-0606 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 23.12.2019 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 3 | |
2019-0611 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 24.12.2019 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2019-0697 | Coupe du Monde | Маалот-Таршиха | Израиль | 18.01.2020 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 42 | 4 | |
2019-0744 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 22.01.2020 | сабля | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2019-0746 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 23.01.2020 | сабля | М | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2019-0712 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 24.01.2020 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2019-0747 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 25.01.2020 | сабля | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 36 | ||
2019-0740 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 26.01.2020 | шпага | М | Юниоры | Личные | Российские | 36 | 8 | |
2019-0741 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 27.01.2020 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 42 | 9 | |
2019-0742 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 28.01.2020 | шпага | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2019-0743 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 28.01.2020 | шпага | М | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2019-0753 | Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior | Братислава | Словакия | 01.02.2020 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 36 | 4 | |
2019-0782 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 09.02.2020 | шпага | М | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 11 | |
2019-0783 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 10.02.2020 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 10 | |
2019-0784 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 11.02.2020 | шпага | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 27 | ||
2019-0785 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 11.02.2020 | шпага | М | Кадеты | Командные | Российские | 36 | ||
2019-0786 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 12.02.2020 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2019-0787 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 12.02.2020 | сабля | М | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2019-0788 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 13.02.2020 | сабля | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 27 | ||
2019-0789 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 13.02.2020 | сабля | М | Кадеты | Командные | Российские | 27 | ||
Всего 28 | Итого: | 486 | 90 | 324 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
BORSODY Emma (HUN) | CHAVIGNY Sophie (FRA) | 5 : 3 | группа |
BOGDANOV Adele (ISR) | FERRACUTI Elena (ITA) | 4 : 5 | группа |
CUCALA Erika (ESP) | KLUGHARDT Gloria (POL) | 5 : 3 | группа |
GOLDMANN Lara (GER) | BORSODY Emma (HUN) | 4 : 5 | группа |
FERRACUTI Elena (ITA) | CHAVIGNY Sophie (FRA) | 2 : 4 | группа |
BOGDANOV Adele (ISR) | CUCALA Erika (ESP) | 5 : 0 | группа |
KLUGHARDT Gloria (POL) | GOLDMANN Lara (GER) | 5 : 2 | группа |
FERRACUTI Elena (ITA) | BORSODY Emma (HUN) | 5 : 3 | группа |
CHAVIGNY Sophie (FRA) | CUCALA Erika (ESP) | 5 : 1 | группа |
KLUGHARDT Gloria (POL) | BOGDANOV Adele (ISR) | 5 : 1 | группа |
FERRACUTI Elena (ITA) | GOLDMANN Lara (GER) | 5 : 2 | группа |
CUCALA Erika (ESP) | BORSODY Emma (HUN) | 1 : 5 | группа |
CHAVIGNY Sophie (FRA) | KLUGHARDT Gloria (POL) | 1 : 5 | группа |
GOLDMANN Lara (GER) | BOGDANOV Adele (ISR) | 4 : 5 | группа |
CUCALA Erika (ESP) | FERRACUTI Elena (ITA) | 1 : 5 | группа |
BORSODY Emma (HUN) | KLUGHARDT Gloria (POL) | 0 : 5 | группа |
BOGDANOV Adele (ISR) | CHAVIGNY Sophie (FRA) | 5 : 1 | группа |
GOLDMANN Lara (GER) | CUCALA Erika (ESP) | 4 : 5 | группа |
KLUGHARDT Gloria (POL) | FERRACUTI Elena (ITA) | 3 : 5 | группа |
BORSODY Emma (HUN) | BOGDANOV Adele (ISR) | 5 : 3 | группа |
CHAVIGNY Sophie (FRA) | GOLDMANN Lara (GER) | 5 : 3 | группа |
BEKEN Solane (BEL) | MITCHELL Georgina (GBR) | 5 : 3 | группа |
TORRENTE Lucia (ESP) | VILLIGER Elin (SUI) | 5 : 2 | группа |
NARITA Ruka (JPN) | KHROL Jaclyn (USA) | 4 : 5 | группа |
БАВУГЕ ХАБИМАНА Милен (RUS) | BEKEN Solane (BEL) | 4 : 5 | группа |
VILLIGER Elin (SUI) | MITCHELL Georgina (GBR) | 4 : 5 | группа |
TORRENTE Lucia (ESP) | NARITA Ruka (JPN) | 2 : 5 | группа |
KHROL Jaclyn (USA) | БАВУГЕ ХАБИМАНА Милен (RUS) | 5 : 3 | группа |
VILLIGER Elin (SUI) | BEKEN Solane (BEL) | 2 : 5 | группа |
MITCHELL Georgina (GBR) | NARITA Ruka (JPN) | 4 : 5 | группа |
KHROL Jaclyn (USA) | TORRENTE Lucia (ESP) | 3 : 5 | группа |
VILLIGER Elin (SUI) | БАВУГЕ ХАБИМАНА Милен (RUS) | 3 : 5 | группа |
NARITA Ruka (JPN) | BEKEN Solane (BEL) | 5 : 4 | группа |
MITCHELL Georgina (GBR) | KHROL Jaclyn (USA) | 3 : 5 | группа |
БАВУГЕ ХАБИМАНА Милен (RUS) | TORRENTE Lucia (ESP) | 5 : 2 | группа |
NARITA Ruka (JPN) | VILLIGER Elin (SUI) | 5 : 3 | группа |
BEKEN Solane (BEL) | KHROL Jaclyn (USA) | 2 : 5 | группа |
TORRENTE Lucia (ESP) | MITCHELL Georgina (GBR) | 5 : 3 | группа |
БАВУГЕ ХАБИМАНА Милен (RUS) | NARITA Ruka (JPN) | 2 : 5 | группа |
KHROL Jaclyn (USA) | VILLIGER Elin (SUI) | 5 : 2 | группа |
BEKEN Solane (BEL) | TORRENTE Lucia (ESP) | 5 : 2 | группа |
MITCHELL Georgina (GBR) | БАВУГЕ ХАБИМАНА Милен (RUS) | 2 : 5 | группа |
ZITTEL Alla (GER) | ZGRYZNIAK Kinga (POL) | 9 : 15 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
GUO Zi Shan (CAN) | KOZIELSKI Katharina (GER) | 15 : 7 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ZGRYZNIAK Kinga (POL) | HUSISIAN Hadley (USA) | 12 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
REPANATI Benedetta (ITA) | HILBRIG Viktoria (GER) | 15 : 9 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
CONRAD Alice (FRA) | JOYCE Michaela (USA) | 10 : 15 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
KHROL Jaclyn (USA) | BORSODY Emma (HUN) | 11 : 15 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |