Меню
Участники соревнований

Быков Андрей Иванович (Пермский край)

Дата рождения 22.07.1964
Спортивное звание МС
Спортивные достижения
Образование высшее: ОГИФК
Ученая степень
Место основной работы ДЮСШОР ДД(Ю)Т
Должность тренер-преподаватель
Судейская категория - сабля   Международная B - шпага   Международная B

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2018-0190 Tournoi satellite Сплит Хорватия 13.10.2018 шпага Ж Взрослые Личные Мировые 36 8
2018-0189 St Duje' s Cup Сплит Хорватия 14.10.2018 шпага М Взрослые Личные Мировые 21 6
2018-0207 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва Россия 20.10.2018 сабля Ж Кадеты Личные Европейские 21 14
2018-0208 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва Россия 20.10.2018 сабля М Кадеты Личные Европейские 42 1
2018-0218 Cadet Circuit Team Москва Россия 21.10.2018 сабля Ж Кадеты Командные Европейские 9
2018-0219 Cadet Circuit Team Москва Россия 21.10.2018 сабля М Кадеты Командные Европейские 9
2018-0226 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 22.10.2018 шпага Ж Дети Личные Российские 42 12
2018-0230 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 23.10.2018 шпага М Дети Командные Российские 45
2018-0231 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 23.10.2018 шпага Ж Дети Командные Российские 27
2018-0233 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 24.10.2018 сабля М Дети Личные Российские 36 9
2018-0232 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 24.10.2018 сабля Ж Дети Личные Российские 21 11
2018-0236 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 25.10.2018 сабля М Дети Командные Российские 54
2018-0288 Women's Sabre Junior World Cup Сочи Россия 03.11.2018 сабля Ж Юниоры Личные Мировые 21 4
2018-0289 Coupe du Monde Сочи Россия 03.11.2018 сабля М Юниоры Личные Мировые 36 3
2018-0290 Coupe du Monde par équipes Сочи Россия 04.11.2018 сабля М Юниоры Командные Мировые 45
2018-0483 Coupe du Monde Варшава Польша 08.12.2018 сабля Ж Юниоры Личные Мировые 42 3
2018-0516 Ciudad de Burgos Бургос Испания 15.12.2018 шпага Ж Юниоры Личные Мировые 42 7
2018-0518 Coupe du Monde par equipes Бургос Испания 16.12.2018 шпага Ж Юниоры Командные Мировые 27
2018-0582 Кубок России 2018 Сочи КРА 24.12.2018 шпага Ж Взрослые Личные Российские 15 5
2018-0589 Кубок России 2018 Сочи КРА 25.12.2018 шпага М Взрослые Личные Российские 21 5
2018-0598 Кубок России 2018 Сочи КРА 26.12.2018 шпага Ж Взрослые Командные Российские 36
2018-0600 Кубок России 2018 Сочи КРА 27.12.2018 сабля М Взрослые Личные Российские 21 4
2018-0601 Кубок России 2018 Сочи КРА 27.12.2018 сабля Ж Взрослые Личные Российские 21 3
2018-0602 Кубок России 2018 Сочи КРА 28.12.2018 сабля М Взрослые Командные Российские 27
2018-0603 Кубок России 2018 Сочи КРА 28.12.2018 сабля Ж Взрослые Командные Российские 9
2018-0701 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 26.01.2019 шпага М Юниоры Личные Российские 30 7
2018-0714 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 27.01.2019 шпага Ж Юниоры Личные Российские 30 6
2018-0717 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 28.01.2019 шпага Ж Юниоры Командные Российские 9
2018-0718 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 28.01.2019 шпага М Юниоры Командные Российские 27
2018-0719 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 29.01.2019 сабля М Юниоры Личные Российские 21 9
2018-0720 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 29.01.2019 сабля Ж Юниоры Личные Российские 21 10
2018-0721 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 30.01.2019 сабля М Юниоры Командные Российские 27
2018-0722 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 30.01.2019 сабля Ж Юниоры Командные Российские 27
2018-0729 Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior Братислава Словакия 02.02.2019 шпага Ж Юниоры Личные Мировые 21 6
2018-0786 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 06.02.2019 сабля Ж Кадеты Личные Российские 8
2018-0787 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 06.02.2019 сабля М Кадеты Личные Российские 42 10
2018-0799 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 07.02.2019 сабля Ж Кадеты Командные Российские 27
2018-0800 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 07.02.2019 сабля М Кадеты Командные Российские 27
2018-0757 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 08.02.2019 шпага М Кадеты Личные Российские 42 13
2018-0764 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 09.02.2019 шпага Ж Кадеты Личные Российские 21 8
2018-0766 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 10.02.2019 шпага М Кадеты Командные Российские 27
2018-0782 Tournoi de la ville de Dijon Дижон Франция 16.02.2019 шпага Ж Юниоры Личные Мировые 42 4
2018-0796 Coupe du Monde par équipes Дижон Франция 17.02.2019 шпага Ж Юниоры Командные Мировые 36
2018-1057 Чемпионат России Сочи КРА 15.04.2019 сабля М Взрослые Личные Российские 21 4
2018-1065 Чемпионат России Сочи КРА 16.04.2019 сабля Ж Взрослые Личные Российские 15 3
2018-1063 Чемпионат России Сочи КРА 17.04.2019 сабля М Взрослые Командные Российские 36
2018-1067 Чемпионат России Сочи КРА 18.04.2019 сабля Ж Взрослые Командные Российские 27
2018-1051 Чемпионат России Сочи КРА 19.04.2019 шпага М Взрослые Личные Российские 42 7
2018-1046 Чемпионат России Сочи КРА 20.04.2019 шпага Ж Взрослые Личные Российские 21 2
2018-1054 Чемпионат России Сочи КРА 21.04.2019 шпага Ж Взрослые Командные Российские 36
2018-0948 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 12.05.2019 шпага М U-23 Личные Российские 42 9
2018-0949 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 13.05.2019 шпага Ж U-23 Личные Российские 42 9
2018-0950 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 14.05.2019 шпага Ж U-23 Командные Российские 9
2018-0951 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 14.05.2019 шпага М U-23 Командные Российские 36
2018-0918 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 15.05.2019 сабля Ж U-23 Личные Российские 21 6
2018-0919 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 15.05.2019 сабля М U-23 Личные Российские 15 6
2018-0941 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 16.05.2019 сабля Ж U-23 Командные Российские 18
2018-0942 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 16.05.2019 сабля М U-23 Командные Российские 27
2018-1201 Sabre de Moscou Москва Россия 24.05.2019 сабля М Взрослые Личные Мировые 42 2
2018-1202 Grand Prix Москва Россия 24.05.2019 сабля Ж Взрослые Личные Мировые 42 4
Всего 60 Итого: 1011 228 684

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
NERI Matteo (ITA) PROSSE Mael (BEL) 5 : 3 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ROMA Lorenzo (ITA) DE RIDDER Arne (BEL) 5 : 0 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
MIGNUZZI Giacomo (ITA) VAN DYCK Jasper (BEL) 5 : 4 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ROMA Lorenzo (ITA) PROSSE Mael (BEL) 5 : 3 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
NERI Matteo (ITA) VAN DYCK Jasper (BEL) 5 : 2 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
MIGNUZZI Giacomo (ITA) DE RIDDER Arne (BEL) 5 : 6 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ROMA Lorenzo (ITA) VAN DYCK Jasper (BEL) 5 : 3 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
MIGNUZZI Giacomo (ITA) PROSSE Mael (BEL) 5 : 3 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
NERI Matteo (ITA) DE RIDDER Arne (BEL) 5 : 1 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  

NERI Matteo (ITA) PATRICE Sebastien (FRA) 1 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
MIGNUZZI Giacomo (ITA) PIANFETTI Maxime (FRA) 4 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
ROMA Lorenzo (ITA) BIBI Eliott (FRA) 6 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
MIGNUZZI Giacomo (ITA) PATRICE Sebastien (FRA) 8 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
NERI Matteo (ITA) BIBI Eliott (FRA) 6 : 1 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
ROMA Lorenzo (ITA) PIANFETTI Maxime (FRA) 4 : 9 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
MIGNUZZI Giacomo (ITA) SCHICKELE Florian (FRA) 4 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
ROMA Lorenzo (ITA) PATRICE Sebastien (FRA) 2 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
NERI Matteo (ITA) PIANFETTI Maxime (FRA) 6 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  

PINCHUK Maksim (BLR) DEGEN Adrian (GER) 5 : 3 B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8)  
TARASEVICH Anton (BLR) HAAG Louis (GER) 5 : 3 B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8)  
LUKYANTSOU Viachaslau (BLR) FRIEDHEIM Stefan (SUI) 4 : 9 B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8)  
TARASEVICH Anton (BLR) DEGEN Adrian (GER) 3 : 5 B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8)  
PINCHUK Maksim (BLR) FRIEDHEIM Stefan (SUI) 6 : 5 B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8)  
LUKYANTSOU Viachaslau (BLR) HAAG Louis (GER) 2 : 5 B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8)  
TARASEVICH Anton (BLR) FRIEDHEIM Stefan (SUI) 2 : 5 B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8)  
LUKYANTSOU Viachaslau (BLR) DEGEN Adrian (GER) 7 : 5 B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8)  
PINCHUK Maksim (BLR) HAAG Louis (GER) 3 : 5 B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8)  

DEGEN Adrian (GER) LADEMANN Karol (POL) 5 : 3 B2 (Определение мест, встреча за 9 место)  
HAAG Louis (GER) SZCZEPANIK Piotr (POL) 5 : 2 B2 (Определение мест, встреча за 9 место)  
SCHLAFFER Leon (GER) BIALECKI Cezary (POL) 5 : 5 B2 (Определение мест, встреча за 9 место)  
DEGEN Adrian (GER) SZCZEPANIK Piotr (POL) 5 : 1 B2 (Определение мест, встреча за 9 место)  
SCHLAFFER Leon (GER) LADEMANN Karol (POL) 5 : 3 B2 (Определение мест, встреча за 9 место)  
HAAG Louis (GER) BIALECKI Cezary (POL) 5 : 5 B2 (Определение мест, встреча за 9 место)  
SCHLAFFER Leon (GER) BRONISZEWSKI Jakub (POL) 5 : 2 B2 (Определение мест, встреча за 9 место)  
DEGEN Adrian (GER) BIALECKI Cezary (POL) 5 : 4 B2 (Определение мест, встреча за 9 место)  
HAAG Louis (GER) LADEMANN Karol (POL) 5 : 3 B2 (Определение мест, встреча за 9 место)  

DE RIDDER Arne (BEL) LUKYANTSOU Viachaslau (BLR) 5 : 3 C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4)  
HEMELSOET Elias (BEL) PINCHUK Maksim (BLR) 1 : 7 C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4)  
PROSSE Mael (BEL) TARASEVICH Anton (BLR) 3 : 5 C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4)  
VAN DYCK Jasper (BEL) LUKYANTSOU Viachaslau (BLR) 3 : 5 C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4)  
DE RIDDER Arne (BEL) TARASEVICH Anton (BLR) 13 : 3 C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4)  
PROSSE Mael (BEL) PINCHUK Maksim (BLR) 3 : 7 C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4)  
VAN DYCK Jasper (BEL) RAHOZIN Saveli (BLR) 5 : 5 C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4)  
PROSSE Mael (BEL) LUKYANTSOU Viachaslau (BLR) 6 : 5 C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4)  
DE RIDDER Arne (BEL) PINCHUK Maksim (BLR) 5 : 5 C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4)