Меню
Участники соревнований

Быков Андрей Иванович (Пермский край)

Дата рождения 22.07.1964
Спортивное звание МС
Спортивные достижения
Образование высшее: ОГИФК
Ученая степень
Место основной работы ДЮСШОР ДД(Ю)Т
Должность тренер-преподаватель
Судейская категория - сабля   Международная B - шпага   Международная B

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2017-0140 Coupe du Monde Пловдив Болгария 07.10.2017 сабля М Юниоры Личные Мировые 36 3
2017-0203 Coupe du Monde Пловдив Болгария 08.10.2017 сабля Ж Юниоры Личные Мировые 36 6
2017-0161 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 15.10.2017 сабля М Дети Личные Российские 42 11
2017-0181 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 16.10.2017 сабля Ж Дети Личные Российские 36 11
2017-0183 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 17.10.2017 сабля М Дети Командные Российские 45
2017-0184 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 17.10.2017 сабля Ж Дети Командные Российские 18
2017-0185 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 18.10.2017 шпага М Дети Личные Российские 42 13
2017-0187 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 19.10.2017 шпага Ж Дети Личные Российские 63 13
2017-0189 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 20.10.2017 шпага М Дети Командные Российские 54
2017-0303 Women's Sabre Junior World Cup Сочи Россия 11.11.2017 сабля Ж Юниоры Личные Мировые 1
2017-0304 Coupe du Monde Сочи Россия 11.11.2017 сабля М Юниоры Личные Мировые 36 1
2017-0319 Coupe du Monde par équipes Сочи Россия 12.11.2017 сабля М Юниоры Командные Мировые 36
2017-0336 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва Россия 18.11.2017 сабля Ж Кадеты Личные Европейские 36 6
2017-0337 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва Россия 19.11.2017 сабля М Кадеты Личные Европейские 42 7
2017-0361 Кубок России 2017 Смоленск СМО 26.11.2017 сабля М Взрослые Личные Российские 21 7
2017-0362 Кубок России 2017 Смоленск СМО 26.11.2017 сабля Ж Взрослые Личные Российские 15 3
2017-0368 Кубок России 2017 Смоленск СМО 27.11.2017 сабля М Взрослые Командные Российские 27
2017-0369 Кубок России 2017 Смоленск СМО 27.11.2017 сабля Ж Взрослые Командные Российские 18
2017-0375 Кубок России 2017 Смоленск СМО 28.11.2017 шпага Ж Взрослые Личные Российские 21 8
2017-0382 Кубок России 2017 Смоленск СМО 29.11.2017 шпага М Взрослые Личные Российские 36 10
2017-0383 Кубок России 2017 Смоленск СМО 30.11.2017 шпага Ж Взрослые Командные Российские 9
2017-0384 Кубок России 2017 Смоленск СМО 30.11.2017 шпага М Взрослые Командные Российские 36
2017-0631 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 22.01.2018 шпага М Юниоры Личные Российские 21 6
2017-0633 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 23.01.2018 шпага Ж Юниоры Личные Российские 21 8
2017-0635 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 24.01.2018 шпага Ж Юниоры Командные Российские 36
2017-0634 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 24.01.2018 шпага М Юниоры Командные Российские 27
2017-0636 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 25.01.2018 сабля М Юниоры Личные Российские 21 8
2017-0637 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 25.01.2018 сабля Ж Юниоры Личные Российские 21 4
2017-0640 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 26.01.2018 сабля М Юниоры Командные Российские 36
2017-0641 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 26.01.2018 сабля Ж Юниоры Командные Российские 18
2017-0655 Coupe du Monde Шабац Сербия 03.02.2018 шпага М Юниоры Личные Мировые 42 6
2017-0661 Coupe du Monde par equipes Шабац Сербия 04.02.2018 шпага М Юниоры Командные Мировые 36
2017-0669 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 07.02.2018 шпага М Кадеты Личные Российские 63 10
2017-0670 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 08.02.2018 шпага Ж Кадеты Личные Российские 42 11
2017-0683 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 09.02.2018 шпага Ж Кадеты Командные Российские 18
2017-0684 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 09.02.2018 шпага М Кадеты Командные Российские 54
2017-0688 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 10.02.2018 сабля Ж Кадеты Личные Российские 42 7
2017-0689 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 10.02.2018 сабля М Кадеты Личные Российские 42 8
2017-0699 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 11.02.2018 сабля Ж Кадеты Командные Российские 9
2017-0700 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 11.02.2018 сабля М Кадеты Командные Российские 54
2017-0832 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 17.03.2018 сабля Ж U-23 Личные Российские 4
2017-0831 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 17.03.2018 сабля М U-23 Личные Российские 21 6
2017-0835 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 18.03.2018 сабля Ж U-23 Командные Российские 9
2017-0834 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 18.03.2018 сабля М U-23 Командные Российские 36
2017-0837 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 20.03.2018 шпага Ж U-23 Личные Российские 15 4
2017-0841 Westend Grand Prix Будапешт Венгрия 23.03.2018 шпага М Взрослые Личные Мировые 42 7
2017-0842 Westend Grand Prix Будапешт Венгрия 23.03.2018 шпага Ж Взрослые Личные Мировые 42 4
2017-0934 Чемпионат России Смоленск СМО 09.04.2018 шпага Ж Взрослые Личные Российские 21 6
2017-0939 Чемпионат России Смоленск СМО 10.04.2018 шпага М Взрослые Личные Российские 21 9
2017-0940 Чемпионат России Смоленск СМО 11.04.2018 шпага Ж Взрослые Командные Российские 27
2017-0968 Чемпионат России Смоленск СМО 12.04.2018 сабля М Взрослые Личные Российские 21 6
2017-0970 Чемпионат России Смоленск СМО 13.04.2018 сабля М Взрослые Командные Российские 27
2017-0967 Чемпионат России Смоленск СМО 14.04.2018 сабля Ж Взрослые Личные Российские 21 2
2017-0954 Чемпионат России Смоленск СМО 15.04.2018 сабля Ж Взрослые Командные Российские 27
2017-1087 Sabre de Moscou Москва Россия 11.05.2018 сабля М Взрослые Личные Мировые 42
2017-1088 Grand Prix Москва Россия 11.05.2018 сабля Ж Взрослые Личные Мировые 21 1
Всего 56 Итого: 1044 217 657

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
КОПТИЛАЯ Екатерина (МОС) ВЕЛИКАЯ Софья (МОС) 2 : 5 группа  
ГАВРИЛОВА Юлия (НОВ) БАШТА Анна (СПБ) 5 : 3 группа  
МИХАЙЛИЧЕНКО Анна (АЛТ) КОЧЕТОВА Анастасия (МОО) 3 : 5 группа  
НЕРОБА Ксения (МОС) КОПТИЛАЯ Екатерина (МОС) 1 : 5 группа  
ГАВРИЛОВА Юлия (НОВ) КОЧЕТОВА Анастасия (МОО) 5 : 1 группа  
ВЕЛИКАЯ Софья (МОС) НЕРОБА Ксения (МОС) 5 : 1 группа  
БАШТА Анна (СПБ) КОПТИЛАЯ Екатерина (МОС) 5 : 1 группа  
МИХАЙЛИЧЕНКО Анна (АЛТ) ВЕЛИКАЯ Софья (МОС) 2 : 5 группа  
НЕРОБА Ксения (МОС) ГАВРИЛОВА Юлия (НОВ) 1 : 5 группа  
КОЧЕТОВА Анастасия (МОО) БАШТА Анна (СПБ) 0 : 5 группа  
КОПТИЛАЯ Екатерина (МОС) МИХАЙЛИЧЕНКО Анна (АЛТ) 5 : 2 группа  
ГАВРИЛОВА Юлия (НОВ) ВЕЛИКАЯ Софья (МОС) 5 : 4 группа  
КОЧЕТОВА Анастасия (МОО) НЕРОБА Ксения (МОС) 5 : 2 группа  
БАШТА Анна (СПБ) МИХАЙЛИЧЕНКО Анна (АЛТ) 5 : 3 группа  
КОПТИЛАЯ Екатерина (МОС) ГАВРИЛОВА Юлия (НОВ) 2 : 5 группа  
ВЕЛИКАЯ Софья (МОС) КОЧЕТОВА Анастасия (МОО) 5 : 3 группа  
БАШТА Анна (СПБ) НЕРОБА Ксения (МОС) 5 : 2 группа  
МИХАЙЛИЧЕНКО Анна (АЛТ) ГАВРИЛОВА Юлия (НОВ) 1 : 5 группа  
КОЧЕТОВА Анастасия (МОО) КОПТИЛАЯ Екатерина (МОС) 5 : 1 группа  
ВЕЛИКАЯ Софья (МОС) БАШТА Анна (СПБ) 5 : 2 группа  
НЕРОБА Ксения (МОС) МИХАЙЛИЧЕНКО Анна (АЛТ) 4 : 5 группа  

ЕЛКИНА Анастасия (НОВ) СТАДНИЧУК Полина (НОВ) 11 : 15 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)  
ШЕВЕЛЕВА Светлана (МОС) КЛИМОВА Александра (НОВ) 15 : 7 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)