ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2016-153 | Первенство России 2002 год и младше | Арзамас | НИЖ | 17.10.2016 | сабля | М | Дети | Личные | Российские | 36 | 11 | |
2016-154 | Первенство России 2002 год и младше | Арзамас | НИЖ | 18.10.2016 | сабля | Ж | Дети | Личные | Российские | 42 | 8 | |
2016-157 | Первенство России 2002 год и младше | Арзамас | НИЖ | 19.10.2016 | шпага | М | Дети | Личные | Российские | 30 | 9 | |
2016-163 | Coupe du Monde | Сосновец | Польша | 21.10.2016 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 21 | 7 | |
2016-171 | Coupe du Monde | Сосновец | Польша | 22.10.2016 | сабля | М | Юниоры | Личные | Мировые | 36 | 6 | |
2016-177 | Mixed Team Event | Сосновец | Польша | 23.10.2016 | сабля | Юниоры | Командные | Мировые | 24 | |||
2016-252 | Coupe du Monde | Сочи | Россия | 11.11.2016 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 15 | 2 | |
2016-253 | Coupe du Monde | Сочи | Россия | 12.11.2016 | сабля | М | Юниоры | Личные | Мировые | 21 | 4 | |
2016-268 | Coupe du Monde par équipes | Сочи | Россия | 13.11.2016 | сабля | М | Юниоры | Командные | Мировые | 18 | ||
2016-269 | Coupe du Monde par équipes | Сочи | Россия | 13.11.2016 | сабля | Ж | Юниоры | Командные | Мировые | 9 | ||
2016-303 | Кубок России 2016 | Арзамас | НИЖ | 21.11.2016 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2016-304 | Кубок России 2016 | Арзамас | НИЖ | 22.11.2016 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 36 | 8 | |
2016-306 | Кубок России 2016 | Арзамас | НИЖ | 23.11.2016 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2016-308 | Кубок России 2016 | Арзамас | НИЖ | 24.11.2016 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 42 | 7 | |
2016-307 | Кубок России 2016 | Арзамас | НИЖ | 24.11.2016 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 36 | ||
2016-310 | Кубок России 2016 | Арзамас | НИЖ | 25.11.2016 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2016-340 | Coupe du Monde | Братислава | Словакия | 02.12.2016 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 21 | 5 | |
2016-347 | Memorial de Martinengo | Братислава | Словакия | 03.12.2016 | шпага | М | Юниоры | Личные | Мировые | 21 | 4 | |
2016-395 | Trophee Maitre Roger Nigon | Базель | Швейцария | 17.12.2016 | шпага | М | Юниоры | Личные | Мировые | 42 | 6 | |
2016-405 | Coupe du Monde par equipes | Базель | Швейцария | 18.12.2016 | шпага | М | Юниоры | Командные | Мировые | 45 | ||
2016-463 | Coupe du Monde | Будапешт | Венгрия | 07.01.2017 | сабля | М | Юниоры | Личные | Мировые | 21 | 8 | |
2016-469 | Mixed Team Event | Будапешт | Венгрия | 08.01.2017 | сабля | Юниоры | Командные | Мировые | 24 | |||
2016-505 | Первенство России среди юниоров | Сочи | КРА | 19.01.2017 | сабля | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2016-506 | Первенство России среди юниоров | Сочи | КРА | 19.01.2017 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 15 | 6 | |
2016-509 | Первенство России среди юниоров | Сочи | КРА | 20.01.2017 | сабля | М | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
2016-510 | Первенство России среди юниоров | Сочи | КРА | 20.01.2017 | сабля | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2016-542 | Первенство России среди кадетов | Курск | КУР | 01.02.2017 | шпага | М | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 9 | |
2016-543 | Первенство России среди кадетов | Курск | КУР | 02.02.2017 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 10 | |
2016-545 | Первенство России среди кадетов | Курск | КУР | 03.02.2017 | шпага | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 9 | ||
2016-544 | Первенство России среди кадетов | Курск | КУР | 03.02.2017 | шпага | М | Кадеты | Командные | Российские | 54 | ||
2016-547 | Первенство России среди кадетов | Курск | КУР | 04.02.2017 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 6 | ||
2016-546 | Первенство России среди кадетов | Курск | КУР | 04.02.2017 | сабля | М | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 12 | |
2016-548 | Первенство России среди кадетов | Курск | КУР | 05.02.2017 | сабля | М | Кадеты | Командные | Российские | 54 | ||
2016-675 | Первенство России среди молодежи | Сочи | КРА | 16.03.2017 | шпага | М | U-23 | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2016-676 | Первенство России среди молодежи | Сочи | КРА | 17.03.2017 | шпага | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2016-678 | Первенство России среди молодежи | Сочи | КРА | 18.03.2017 | шпага | Ж | U-23 | Командные | Российские | 36 | ||
2016-677 | Первенство России среди молодежи | Сочи | КРА | 18.03.2017 | шпага | М | U-23 | Командные | Российские | 9 | ||
2016-686 | Первенство России среди молодежи | Сочи | КРА | 19.03.2017 | сабля | Ж | U-23 | Личные | Российские | 4 | ||
2016-685 | Первенство России среди молодежи | Сочи | КРА | 19.03.2017 | сабля | М | U-23 | Личные | Российские | 15 | 6 | |
2016-690 | Первенство России среди молодежи | Сочи | КРА | 20.03.2017 | сабля | Ж | U-23 | Командные | Российские | 27 | ||
2016-689 | Первенство России среди молодежи | Сочи | КРА | 20.03.2017 | сабля | М | U-23 | Командные | Российские | 27 | ||
2016-796 | Чемпионат России | Арзамас | НИЖ | 14.04.2017 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 8 | |
2016-797 | Чемпионат России | Арзамас | НИЖ | 15.04.2017 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 36 | 10 | |
2016-798 | Чемпионат России | Арзамас | НИЖ | 16.04.2017 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2016-799 | Чемпионат России | Арзамас | НИЖ | 16.04.2017 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2016-803 | Чемпионат России | Арзамас | НИЖ | 17.04.2017 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 6 | ||
2016-802 | Чемпионат России | Арзамас | НИЖ | 17.04.2017 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2016-805 | Чемпионат России | Арзамас | НИЖ | 18.04.2017 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2016-804 | Чемпионат России | Арзамас | НИЖ | 18.04.2017 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2016-809 | Championnats d’Europe | Минск | Беларусь | 21.04.2017 | сабля | Ж | U-23 | Личные | Европейские | 21 | 3 | |
2016-810 | Championnats d’Europe | Минск | Беларусь | 22.04.2017 | шпага | М | U-23 | Личные | Европейские | 21 | 4 | |
2016-812 | Championnats d’Europe | Минск | Беларусь | 23.04.2017 | сабля | М | U-23 | Личные | Европейские | 21 | 4 | |
2016-813 | Championnats d’Europe | Минск | Беларусь | 23.04.2017 | шпага | Ж | U-23 | Личные | Европейские | 1 | ||
2016-819 | Championnats d’Europe | Минск | Беларусь | 24.04.2017 | сабля | Ж | U-23 | Командные | Европейские | 18 | ||
2016-816 | Championnats d’Europe | Минск | Беларусь | 25.04.2017 | шпага | Ж | U-23 | Командные | Европейские | 27 | ||
2016-916 | Sabre de Moscou | Москва | Россия | 02.06.2017 | сабля | М | Взрослые | Личные | Мировые | 21 | 4 | |
2016-917 | Grand Prix | Москва | Россия | 02.06.2017 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Мировые | 21 | 4 | |
Всего 57 | Итого: | 837 | 209 | 579 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
СКОСЫРЕВ Владислав (ПСК) | ПОТАПОВ Максим (МОС) | 0 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
НИКОЛАЕВ Михаил (ПСК) | ГЛЯМШИН Илья (МОС) | 2 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
КУРДЯЕВ Никита (ПСК) | КОЧЕТКОВ Артем (МОС) | 2 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
СКОСЫРЕВ Владислав (ПСК) | ДЕНИСОВ Сергей (МОС) | 6 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
КУРДЯЕВ Никита (ПСК) | ПОТАПОВ Максим (МОС) | 1 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
НИКОЛАЕВ Михаил (ПСК) | КОЧЕТКОВ Артем (МОС) | 5 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
КУРДЯЕВ Никита (ПСК) | ДЕНИСОВ Сергей (МОС) | 3 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
СКОСЫРЕВ Владислав (ПСК) | КОЧЕТКОВ Артем (МОС) | 2 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
НИКОЛАЕВ Михаил (ПСК) | ПОТАПОВ Максим (МОС) | 2 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ФУГА Никита (КРЯ) | СКУЦКИЙ Олег (САМ) | 4 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
КИМ Анатолий (КРЯ) | ВОЛЧКОВ Михаил (САМ) | 5 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
БАВЫКИН Максим (КРЯ) | МУРЗАНОВ Данила (САМ) | 3 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ФУГА Никита (КРЯ) | ВОЛЧКОВ Михаил (САМ) | 0 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
БАВЫКИН Максим (КРЯ) | СКУЦКИЙ Олег (САМ) | 3 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
КИМ Анатолий (КРЯ) | МУРЗАНОВ Данила (САМ) | 12 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
БАВЫКИН Максим (КРЯ) | ВОЛЧКОВ Михаил (САМ) | 2 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ФУГА Никита (КРЯ) | СЫНЧА Константин (САМ) | 2 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
КИМ Анатолий (КРЯ) | СКУЦКИЙ Олег (САМ) | 4 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ЗАГИТОВ Рафаэль (ТАТ) | ПУЕРОВ Александр (СПБ) | 5 : 4 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
НИКОНОВ Владислав (ТАТ) | СПИРИН Михаил (СПБ) | 5 : 4 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
МАРТЕМЬЯНОВ Григорий (ТАТ) | ЛИСОВСКИЙ Александр (СПБ) | 5 : 3 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
НИКОНОВ Владислав (ТАТ) | ПУЕРОВ Александр (СПБ) | 5 : 1 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ЗАГИТОВ Рафаэль (ТАТ) | БОРИСОВ Игорь (СПБ) | 5 : 2 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
МАРТЕМЬЯНОВ Григорий (ТАТ) | СПИРИН Михаил (СПБ) | 5 : 9 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
НИКОНОВ Владислав (ТАТ) | БОРИСОВ Игорь (СПБ) | 2 : 2 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
МАРТЕМЬЯНОВ Григорий (ТАТ) | ПУЕРОВ Александр (СПБ) | 8 : 3 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ЗАГИТОВ Рафаэль (ТАТ) | СПИРИН Михаил (СПБ) | 5 : 8 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ЗАГИТОВ Рафаэль (ТАТ) | МАКАРОВ Владислав (НОВ) | 5 : 2 | A4 (Полуфинал) |
НИКОНОВ Владислав (ТАТ) | ГАНИН Игорь (НОВ) | 5 : 7 | A4 (Полуфинал) |
МАРТЕМЬЯНОВ Григорий (ТАТ) | ШУРЫГИН Михаил (НОВ) | 5 : 5 | A4 (Полуфинал) |
НИКОНОВ Владислав (ТАТ) | МАКАРОВ Владислав (НОВ) | 5 : 2 | A4 (Полуфинал) |
ЗАГИТОВ Рафаэль (ТАТ) | ШУРЫГИН Михаил (НОВ) | 3 : 9 | A4 (Полуфинал) |
МАРТЕМЬЯНОВ Григорий (ТАТ) | ГАНИН Игорь (НОВ) | 5 : 5 | A4 (Полуфинал) |
НИКОНОВ Владислав (ТАТ) | ШУРЫГИН Михаил (НОВ) | 2 : 5 | A4 (Полуфинал) |
МАРТЕМЬЯНОВ Григорий (ТАТ) | ЗАРУБИН Григорий (НОВ) | 5 : 5 | A4 (Полуфинал) |
ЗАГИТОВ Рафаэль (ТАТ) | ГАНИН Игорь (НОВ) | 6 : 5 | A4 (Полуфинал) |
БАРТЕЛЕМИ Роллан (МОС) | ГАНИН Игорь (НОВ) | 0 : 4 | A2 (Финал) |
БЕЛОЗЕРОВ Михаил (МОС) | ЗАРУБИН Григорий (НОВ) | 10 : 2 | A2 (Финал) |
ОВЧАРЕНКО Артем (МОС) | ШУРЫГИН Михаил (НОВ) | 4 : 4 | A2 (Финал) |
ЛОМАГА Егор (МОС) | МАКАРОВ Владислав (НОВ) | 3 : 4 | A2 (Финал) |
ОВЧАРЕНКО Артем (МОС) | ГАНИН Игорь (НОВ) | 8 : 7 | A2 (Финал) |
БЕЛОЗЕРОВ Михаил (МОС) | ШУРЫГИН Михаил (НОВ) | 5 : 6 | A2 (Финал) |
ОВЧАРЕНКО Артем (МОС) | МАКАРОВ Владислав (НОВ) | 5 : 3 | A2 (Финал) |
ЛОМАГА Егор (МОС) | ШУРЫГИН Михаил (НОВ) | 5 : 4 | A2 (Финал) |
БЕЛОЗЕРОВ Михаил (МОС) | ГАНИН Игорь (НОВ) | 5 : 2 | A2 (Финал) |
ГЛЯМШИН Илья (МОС) | ТОЛАСОВ Артур (МОС) | 5 : 2 | G2 (Определение мест, встреча за 7 место) |
ПОТАПОВ Максим (МОС) | РИЙСМАН Максимилиан (МОС) | 5 : 8 | G2 (Определение мест, встреча за 7 место) |
КОЧЕТКОВ Артем (МОС) | БУЗИНОВ Павел (МОС) | 4 : 5 | G2 (Определение мест, встреча за 7 место) |
ГЛЯМШИН Илья (МОС) | РИЙСМАН Максимилиан (МОС) | 4 : 5 | G2 (Определение мест, встреча за 7 место) |
КОЧЕТКОВ Артем (МОС) | ТОЛАСОВ Артур (МОС) | 7 : 4 | G2 (Определение мест, встреча за 7 место) |
ПОТАПОВ Максим (МОС) | БУЗИНОВ Павел (МОС) | 4 : 6 | G2 (Определение мест, встреча за 7 место) |
КОЧЕТКОВ Артем (МОС) | РИЙСМАН Максимилиан (МОС) | 2 : 5 | G2 (Определение мест, встреча за 7 место) |
ГЛЯМШИН Илья (МОС) | БУЗИНОВ Павел (МОС) | 9 : 4 | G2 (Определение мест, встреча за 7 место) |
ПОТАПОВ Максим (МОС) | ТОЛАСОВ Артур (МОС) | 3 : 6 | G2 (Определение мест, встреча за 7 место) |