ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2018-0190 | Tournoi satellite | Сплит | Хорватия | 13.10.2018 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Мировые | 36 | 8 | |
2018-0189 | St Duje' s Cup | Сплит | Хорватия | 14.10.2018 | шпага | М | Взрослые | Личные | Мировые | 21 | 6 | |
2018-0207 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | Россия | 20.10.2018 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Европейские | 21 | 14 | |
2018-0208 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | Россия | 20.10.2018 | сабля | М | Кадеты | Личные | Европейские | 42 | 1 | |
2018-0218 | Cadet Circuit Team | Москва | Россия | 21.10.2018 | сабля | Ж | Кадеты | Командные | Европейские | 9 | ||
2018-0219 | Cadet Circuit Team | Москва | Россия | 21.10.2018 | сабля | М | Кадеты | Командные | Европейские | 9 | ||
2018-0226 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 22.10.2018 | шпага | Ж | Дети | Личные | Российские | 42 | 12 | |
2018-0230 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 23.10.2018 | шпага | М | Дети | Командные | Российские | 45 | ||
2018-0231 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 23.10.2018 | шпага | Ж | Дети | Командные | Российские | 27 | ||
2018-0233 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 24.10.2018 | сабля | М | Дети | Личные | Российские | 36 | 9 | |
2018-0232 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 24.10.2018 | сабля | Ж | Дети | Личные | Российские | 21 | 11 | |
2018-0236 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 25.10.2018 | сабля | М | Дети | Командные | Российские | 54 | ||
2018-0288 | Women's Sabre Junior World Cup | Сочи | Россия | 03.11.2018 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 21 | 4 | |
2018-0289 | Coupe du Monde | Сочи | Россия | 03.11.2018 | сабля | М | Юниоры | Личные | Мировые | 36 | 3 | |
2018-0290 | Coupe du Monde par équipes | Сочи | Россия | 04.11.2018 | сабля | М | Юниоры | Командные | Мировые | 45 | ||
2018-0483 | Coupe du Monde | Варшава | Польша | 08.12.2018 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 42 | 3 | |
2018-0516 | Ciudad de Burgos | Бургос | Испания | 15.12.2018 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 42 | 7 | |
2018-0518 | Coupe du Monde par equipes | Бургос | Испания | 16.12.2018 | шпага | Ж | Юниоры | Командные | Мировые | 27 | ||
2018-0582 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 24.12.2018 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 5 | |
2018-0589 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 25.12.2018 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2018-0598 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 26.12.2018 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2018-0600 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 27.12.2018 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2018-0601 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 27.12.2018 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2018-0602 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 28.12.2018 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2018-0603 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 28.12.2018 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2018-0701 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 26.01.2019 | шпага | М | Юниоры | Личные | Российские | 30 | 7 | |
2018-0714 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 27.01.2019 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 30 | 6 | |
2018-0717 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 28.01.2019 | шпага | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 9 | ||
2018-0718 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 28.01.2019 | шпага | М | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
2018-0719 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 29.01.2019 | сабля | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 9 | |
2018-0720 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 29.01.2019 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 10 | |
2018-0721 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 30.01.2019 | сабля | М | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
2018-0722 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 30.01.2019 | сабля | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
2018-0729 | Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior | Братислава | Словакия | 02.02.2019 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 21 | 6 | |
2018-0786 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 06.02.2019 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 8 | ||
2018-0787 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 06.02.2019 | сабля | М | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 10 | |
2018-0799 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 07.02.2019 | сабля | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 27 | ||
2018-0800 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 07.02.2019 | сабля | М | Кадеты | Командные | Российские | 27 | ||
2018-0757 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 08.02.2019 | шпага | М | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 13 | |
2018-0764 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 09.02.2019 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 8 | |
2018-0766 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 10.02.2019 | шпага | М | Кадеты | Командные | Российские | 27 | ||
2018-0782 | Tournoi de la ville de Dijon | Дижон | Франция | 16.02.2019 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 42 | 4 | |
2018-0796 | Coupe du Monde par équipes | Дижон | Франция | 17.02.2019 | шпага | Ж | Юниоры | Командные | Мировые | 36 | ||
2018-1057 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 15.04.2019 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2018-1065 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 16.04.2019 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 3 | |
2018-1063 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 17.04.2019 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2018-1067 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 18.04.2019 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2018-1051 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 19.04.2019 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 42 | 7 | |
2018-1046 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 20.04.2019 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 2 | |
2018-1054 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 21.04.2019 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2018-0948 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 12.05.2019 | шпага | М | U-23 | Личные | Российские | 42 | 9 | |
2018-0949 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 13.05.2019 | шпага | Ж | U-23 | Личные | Российские | 42 | 9 | |
2018-0950 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 14.05.2019 | шпага | Ж | U-23 | Командные | Российские | 9 | ||
2018-0951 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 14.05.2019 | шпага | М | U-23 | Командные | Российские | 36 | ||
2018-0918 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 15.05.2019 | сабля | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2018-0919 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 15.05.2019 | сабля | М | U-23 | Личные | Российские | 15 | 6 | |
2018-0941 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 16.05.2019 | сабля | Ж | U-23 | Командные | Российские | 18 | ||
2018-0942 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 16.05.2019 | сабля | М | U-23 | Командные | Российские | 27 | ||
2018-1201 | Sabre de Moscou | Москва | Россия | 24.05.2019 | сабля | М | Взрослые | Личные | Мировые | 42 | 2 | |
2018-1202 | Grand Prix | Москва | Россия | 24.05.2019 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Мировые | 42 | 4 | |
Всего 60 | Итого: | 1011 | 228 | 684 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ИЛЬИНА Кира (RUS) | КОЖУХОВА София (RUS) | 0 : 5 | группа |
ТИМОФЕЕВА Карина (RUS) | ФЕДОРОВА Татьяна (RUS) | 5 : 3 | группа |
ОКУТИНА Ангелина (RUS) | БОРИСОВА Полина (RUS) | 5 : 4 | группа |
ПАСТУХОВА Алина (RUS) | ИЛЬИНА Кира (RUS) | 5 : 1 | группа |
ФЕДОРОВА Татьяна (RUS) | КОЖУХОВА София (RUS) | 2 : 5 | группа |
ТИМОФЕЕВА Карина (RUS) | ОКУТИНА Ангелина (RUS) | 5 : 4 | группа |
БОРИСОВА Полина (RUS) | ПАСТУХОВА Алина (RUS) | 4 : 5 | группа |
ФЕДОРОВА Татьяна (RUS) | ИЛЬИНА Кира (RUS) | 2 : 5 | группа |
КОЖУХОВА София (RUS) | ОКУТИНА Ангелина (RUS) | 4 : 5 | группа |
БОРИСОВА Полина (RUS) | ТИМОФЕЕВА Карина (RUS) | 5 : 2 | группа |
ФЕДОРОВА Татьяна (RUS) | ПАСТУХОВА Алина (RUS) | 5 : 3 | группа |
ОКУТИНА Ангелина (RUS) | ИЛЬИНА Кира (RUS) | 5 : 4 | группа |
КОЖУХОВА София (RUS) | БОРИСОВА Полина (RUS) | 2 : 5 | группа |
ПАСТУХОВА Алина (RUS) | ТИМОФЕЕВА Карина (RUS) | 5 : 2 | группа |
ОКУТИНА Ангелина (RUS) | ФЕДОРОВА Татьяна (RUS) | 5 : 1 | группа |
ИЛЬИНА Кира (RUS) | БОРИСОВА Полина (RUS) | 5 : 3 | группа |
ТИМОФЕЕВА Карина (RUS) | КОЖУХОВА София (RUS) | 5 : 3 | группа |
ПАСТУХОВА Алина (RUS) | ОКУТИНА Ангелина (RUS) | 5 : 3 | группа |
БОРИСОВА Полина (RUS) | ФЕДОРОВА Татьяна (RUS) | 0 : 5 | группа |
ИЛЬИНА Кира (RUS) | ТИМОФЕЕВА Карина (RUS) | 1 : 5 | группа |
КОЖУХОВА София (RUS) | ПАСТУХОВА Алина (RUS) | 5 : 2 | группа |
МУСТАФИНА Дарья (RUS) | БОРИСОВА Полина (RUS) | 8 : 15 | B32 () |
РАЧЕНКОВА Александра (RUS) | БЕЛЯЕВА Дарья (RUS) | 13 : 15 | B32 () |
ПАСТУХОВА Алина (RUS) | КОЖУХОВА София (RUS) | 15 : 9 | B32 () |
АЛЕКСАНДРОВА Анастасия (RUS) | ШЕВЕЛЁВА Дарья (RUS) | 4 : 15 | B32 () |
ОКУТИНА Ангелина (RUS) | ИВАНОВА Александра (RUS) | 15 : 8 | B16 () |
ХАРЛАМОВА Елизавета (RUS) | ГУЛЯЕВА Дарья (RUS) | 15 : 12 | B16 () |
МОНУХОВА Дарья (RUS) | ЗИНЮХИНА Мария (RUS) | 11 : 15 | B8 () |
ЕРОХОВА Софья (RUS) | ТУЛАЕВА Инна (RUS) | 15 : 9 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ТИМОФЕЕВА Карина (RUS) | КУЗНЕЦОВА Мария (RUS) | 15 : 10 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
БЕЛЯЕВА Дарья (RUS) | БУЛУКОВА Вероника (RUS) | 11 : 15 | C16 () |
КОЖУХОВА София (RUS) | ИВАНОВА Александра (RUS) | 15 : 11 | C16 () |
БУЛУКОВА Вероника (RUS) | КОЖУХОВА София (RUS) | 15 : 9 | C8 () |
БУЛУКОВА Вероника (RUS) | АНАЦКАЯ Анастасия (RUS) | 15 : 9 | D8 () |
МОНУХОВА Дарья (RUS) | ШЕВЕЛЁВА Дарья (RUS) | 15 : 10 | E8 () |