ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2019-0762 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 06.02.2020 | рапира | М | Кадеты | Личные | Российские | 36 | 5 | |
2019-0763 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 07.02.2020 | рапира | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 4 | |
2019-0774 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 08.02.2020 | рапира | М | Кадеты | Командные | Российские | 9 | ||
2019-0775 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 08.02.2020 | рапира | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 27 | ||
Всего 4 | Итого: | 78 | 9 | 36 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
КОРОЛЕВА Софья (СВЕ) | ИСАЕВА Софья (МОО) | 4 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ШУМИЛОВА Елизавета (СВЕ) | ХАРЛАШИНА Татьяна (МОО) | 4 : 3 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ЛЕВАЯ Софья (СВЕ) | СМАКАЕВА Анна (МОО) | 3 : 7 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
КОРОЛЕВА Софья (СВЕ) | ХАРЛАШИНА Татьяна (МОО) | 1 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ЛЕВАЯ Софья (СВЕ) | ИСАЕВА Софья (МОО) | 5 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ШУМИЛОВА Елизавета (СВЕ) | СМАКАЕВА Анна (МОО) | 9 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ЛЕВАЯ Софья (СВЕ) | ХАРЛАШИНА Татьяна (МОО) | 9 : 2 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
КОРОЛЕВА Софья (СВЕ) | МАЛАХОВА Анастасия (МОО) | 5 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ШУМИЛОВА Елизавета (СВЕ) | ИСАЕВА Софья (МОО) | 5 : 4 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ЕВСЮКОВА Александра (КУР) | САФИНА Рената (БАШ) | 3 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ПРИЛУЦКАЯ Владислава (КУР) | ЕМЕЛЁВА Любовь (БАШ) | 7 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ЗАМАРАЕВА Арина (КУР) | СУЛТАНОВА София (БАШ) | 2 : 6 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ПРИЛУЦКАЯ Владислава (КУР) | САФИНА Рената (БАШ) | 6 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ЕВСЮКОВА Александра (КУР) | СУЛТАНОВА София (БАШ) | 5 : 3 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ЗАМАРАЕВА Арина (КУР) | ЕМЕЛЁВА Любовь (БАШ) | 7 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ПРИЛУЦКАЯ Владислава (КУР) | СУЛТАНОВА София (БАШ) | 4 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ЗАМАРАЕВА Арина (КУР) | САФИНА Рената (БАШ) | 3 : 3 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ЕВСЮКОВА Александра (КУР) | ЕМЕЛЁВА Любовь (БАШ) | 2 : 11 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ТЕДЕЕВА Валерия (МОС) | БОГДАНОВА Виктория (КУР) | 0 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ЧУДАКОВА Анастасия (МОС) | БЕЗНОСИКОВА Анастасия (КУР) | 2 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ГУСАРОВА Валерия (МОС) | ЗОРИНА Ирина (КУР) | 4 : 3 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ЧУДАКОВА Анастасия (МОС) | БОГДАНОВА Виктория (КУР) | 6 : 7 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ТЕДЕЕВА Валерия (МОС) | БАБАЕВА Диана (КУР) | 0 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ГУСАРОВА Валерия (МОС) | БЕЗНОСИКОВА Анастасия (КУР) | 6 : 3 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ЧУДАКОВА Анастасия (МОС) | БАБАЕВА Диана (КУР) | 2 : 7 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ГУСАРОВА Валерия (МОС) | БОГДАНОВА Виктория (КУР) | 1 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ТЕДЕЕВА Валерия (МОС) | БЕЗНОСИКОВА Анастасия (КУР) | 0 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |