Меню
Участники соревнований

Барановский Александр Юрьевич (г. Москва)

Дата рождения 27.08.1994
Спортивное звание МС
Спортивные достижения
Образование высшее: СГАФКСиТ
Ученая степень
Место основной работы МГФСО
Должность тренер
Судейская категория - сабля   I категория

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2019-0744 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 22.01.2020 сабля М Юниоры Личные Российские 2
2019-0712 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 24.01.2020 сабля Ж Юниоры Личные Российские 1
2019-0786 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 12.02.2020 сабля Ж Кадеты Личные Российские 36 1
2019-0787 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 12.02.2020 сабля М Кадеты Личные Российские 21 2
2019-0788 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 13.02.2020 сабля Ж Кадеты Командные Российские 18
Всего 5 Итого: 57 6 18

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
МАНИН Лев (МОС) ЛАВРУХИН Егор (МОС) 5 : 1 группа  
КРЕПЫШЕВ Александр (НОВ) МЕКЕШКИН Марк (ТАТ) 0 : 5 группа  
ВАРДАНЯН Меружан (СПБ) АНДРЕЕВ Никита (ВОЛ) 5 : 1 группа  
ГРАЧЁВ Артем (НИЖ) МАНИН Лев (МОС) 2 : 5 группа  
МЕКЕШКИН Марк (ТАТ) ЛАВРУХИН Егор (МОС) 5 : 2 группа  
КРЕПЫШЕВ Александр (НОВ) ВАРДАНЯН Меружан (СПБ) 3 : 5 группа  
АНДРЕЕВ Никита (ВОЛ) ГРАЧЁВ Артем (НИЖ) 2 : 5 группа  
МЕКЕШКИН Марк (ТАТ) МАНИН Лев (МОС) 5 : 2 группа  
ЛАВРУХИН Егор (МОС) ВАРДАНЯН Меружан (СПБ) 0 : 5 группа  
АНДРЕЕВ Никита (ВОЛ) КРЕПЫШЕВ Александр (НОВ) 5 : 3 группа  
МЕКЕШКИН Марк (ТАТ) ГРАЧЁВ Артем (НИЖ) 5 : 2 группа  
ВАРДАНЯН Меружан (СПБ) МАНИН Лев (МОС) 0 : 5 группа  
ЛАВРУХИН Егор (МОС) АНДРЕЕВ Никита (ВОЛ) 5 : 3 группа  
ГРАЧЁВ Артем (НИЖ) КРЕПЫШЕВ Александр (НОВ) 4 : 5 группа  
ВАРДАНЯН Меружан (СПБ) МЕКЕШКИН Марк (ТАТ) 2 : 5 группа  
МАНИН Лев (МОС) АНДРЕЕВ Никита (ВОЛ) 5 : 0 группа  
КРЕПЫШЕВ Александр (НОВ) ЛАВРУХИН Егор (МОС) 1 : 5 группа  
ГРАЧЁВ Артем (НИЖ) ВАРДАНЯН Меружан (СПБ) 1 : 5 группа  
АНДРЕЕВ Никита (ВОЛ) МЕКЕШКИН Марк (ТАТ) 0 : 5 группа  
МАНИН Лев (МОС) КРЕПЫШЕВ Александр (НОВ) 5 : 4 группа  
ЛАВРУХИН Егор (МОС) ГРАЧЁВ Артем (НИЖ) 5 : 3 группа  

МЕКЕШКИН Марк (ТАТ) ЛОГОЗИНСКИЙ Кирилл (НОВ) 10 : 15 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)  
ВАРДАНЯН Меружан (СПБ) ПОПРАВКО Савва (СПБ) 14 : 15 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)