ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2019-0727 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 22.01.2020 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 42 | ||
2019-0763 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 07.02.2020 | рапира | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2019-0774 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 08.02.2020 | рапира | М | Кадеты | Командные | Российские | 18 | ||
Всего 3 | Итого: | 63 | 3 | 18 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ГЕРАСИМОВ Владислав (КУР) | ШАДЫМОВ Аристарх (НИЖ) | 5 : 3 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ДОРОХИН Даниил (КУР) | БАТУРИН Матвей (НИЖ) | 5 : 1 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ЕВДОКИМОВ Никита (КУР) | МИТЕНИЧЕВ Вячеслав (НИЖ) | 5 : 3 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ГРЕБЕННИКОВ Матвей (КУР) | ШАДЫМОВ Аристарх (НИЖ) | 5 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ГЕРАСИМОВ Владислав (КУР) | МИТЕНИЧЕВ Вячеслав (НИЖ) | 5 : 2 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ЕВДОКИМОВ Никита (КУР) | БАТУРИН Матвей (НИЖ) | 5 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ГРЕБЕННИКОВ Матвей (КУР) | МИТЕНИЧЕВ Вячеслав (НИЖ) | 5 : 3 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ЕВДОКИМОВ Никита (КУР) | ШАДЫМОВ Аристарх (НИЖ) | 5 : 8 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ГЕРАСИМОВ Владислав (КУР) | БАТУРИН Матвей (НИЖ) | 5 : 2 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
БУЛАШЕНКО Станислав (РОС) | ПРОЗОРОВ Александр (КУР) | 4 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ГРИЦКЕВИЧ Павел (РОС) | АЛОЯН Темур (КУР) | 3 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
КРАШЕННИКОВ Вячеслав (РОС) | ПУЗАНКОВ Павел (КУР) | 1 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ГРИЦКЕВИЧ Павел (РОС) | ПРОЗОРОВ Александр (КУР) | 5 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
БУЛАШЕНКО Станислав (РОС) | ПУЗАНКОВ Павел (КУР) | 1 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
КРАШЕННИКОВ Вячеслав (РОС) | АЛОЯН Темур (КУР) | 2 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ТЕПИКИН Никита (РОС) | ПУЗАНКОВ Павел (КУР) | 0 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
КРАШЕННИКОВ Вячеслав (РОС) | ПРОЗОРОВ Александр (КУР) | 0 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
БУЛАШЕНКО Станислав (РОС) | АЛОЯН Темур (КУР) | 6 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |