Меню
Участники соревнований

Величко Ольга Евгеньевна (Московская область)

Дата рождения 20.11.1965
Спортивное звание ЗМС
Спортивные достижения чемпион мира
Образование высшее: СОГУ
Ученая степень
Место основной работы ЦСКА
Должность тренер-преподаватель
Судейская категория - рапира I категория

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2019-0727 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 22.01.2020 рапира Ж Юниоры Личные Российские 21 2
2019-0736 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 23.01.2020 рапира Ж Юниоры Командные Российские 9
2019-0710 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 24.01.2020 рапира М Юниоры Личные Российские 36 3
2019-0738 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 25.01.2020 рапира М Юниоры Командные Российские 18
2019-0762 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 06.02.2020 рапира М Кадеты Личные Российские 42 5
2019-0763 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 07.02.2020 рапира Ж Кадеты Личные Российские 21 1
2019-0774 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 08.02.2020 рапира М Кадеты Командные Российские 27
2019-0775 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 08.02.2020 рапира Ж Кадеты Командные Российские 18
Всего 8 Итого: 120 11 72

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
РАХИМОВА Диляра (ТАТ) СКРИПНИКОВА Елизавета (ТЮМ) 5 : 0 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
ФАЗЫЛЗЯНОВА Адиля (ТАТ) СИВЕРЦЕВА Александра (ТЮМ) 5 : 1 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
САКАЕВА Аделя (ТАТ) ЛУНЁВА Карина (ТЮМ) 5 : 1 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
ФАЗЫЛЗЯНОВА Адиля (ТАТ) СКРИПНИКОВА Елизавета (ТЮМ) 5 : 1 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
РАХИМОВА Диляра (ТАТ) ЛУНЁВА Карина (ТЮМ) 5 : 3 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
САКАЕВА Аделя (ТАТ) СИВЕРЦЕВА Александра (ТЮМ) 5 : 2 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
СЮТКИНА Илона (ТАТ) ЛУНЁВА Карина (ТЮМ) 5 : 1 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
САКАЕВА Аделя (ТАТ) СКРИПНИКОВА Елизавета (ТЮМ) 5 : 0 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
РАХИМОВА Диляра (ТАТ) СИВЕРЦЕВА Александра (ТЮМ) 5 : 2 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  

ЗИГАНОВА Рената (ТАТ) КАМАЛДИНОВА Арина (БАШ) 2 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
АБДУЛЛИНА Азалия (ТАТ) ПЕРВУШИНА Елизавета (БАШ) 4 : 1 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ТИМОФЕЕВА Дарина (ТАТ) КРАСНОПЕРОВА Ирина (БАШ) 1 : 4 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ЗИГАНОВА Рената (ТАТ) ПЕРВУШИНА Елизавета (БАШ) 7 : 9 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ТИМОФЕЕВА Дарина (ТАТ) КАМАЛДИНОВА Арина (БАШ) 5 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
АБДУЛЛИНА Азалия (ТАТ) КРАСНОПЕРОВА Ирина (БАШ) 6 : 3 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
МУЛЮКОВА Айгуль (ТАТ) ПЕРВУШИНА Елизавета (БАШ) 1 : 4 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ЗИГАНОВА Рената (ТАТ) КРАСНОПЕРОВА Ирина (БАШ) 2 : 9 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
АБДУЛЛИНА Азалия (ТАТ) КАМАЛДИНОВА Арина (БАШ) 16 : 3 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)