Меню
Участники соревнований

Величко Ольга Евгеньевна (Московская область)

Дата рождения 20.11.1965
Спортивное звание ЗМС
Спортивные достижения чемпион мира
Образование высшее: СОГУ
Ученая степень
Место основной работы ЦСКА
Должность тренер-преподаватель
Судейская категория - рапира I категория

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2019-0727 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 22.01.2020 рапира Ж Юниоры Личные Российские 21 2
2019-0736 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 23.01.2020 рапира Ж Юниоры Командные Российские 9
2019-0710 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 24.01.2020 рапира М Юниоры Личные Российские 36 3
2019-0738 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 25.01.2020 рапира М Юниоры Командные Российские 18
2019-0762 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 06.02.2020 рапира М Кадеты Личные Российские 42 5
2019-0763 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 07.02.2020 рапира Ж Кадеты Личные Российские 21 1
2019-0774 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 08.02.2020 рапира М Кадеты Командные Российские 27
2019-0775 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 08.02.2020 рапира Ж Кадеты Командные Российские 18
Всего 8 Итого: 120 11 72

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
БИХМАН Евгений (ЯРО) ЖАРКОВ Александр (МОО) 1 : 5 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
МИГУНОВ Вадим (ЯРО) ИЧЕТОВКИН Валентин (МОО) 6 : 4 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
ЖЕРНОВНИКОВ Виталий (ЯРО) ТИТОВ Александр (МОО) 7 : 6 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
БИХМАН Евгений (ЯРО) ИЧЕТОВКИН Валентин (МОО) 6 : 4 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
ЖЕРНОВНИКОВ Виталий (ЯРО) ЖАРКОВ Александр (МОО) 3 : 6 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
МИГУНОВ Вадим (ЯРО) ТИТОВ Александр (МОО) 6 : 3 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
ЖЕРНОВНИКОВ Виталий (ЯРО) ИЧЕТОВКИН Валентин (МОО) 6 : 4 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
БИХМАН Евгений (ЯРО) КАРАСЬ Марк (МОО) 5 : 6 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
МИГУНОВ Вадим (ЯРО) ЖАРКОВ Александр (МОО) 2 : 5 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  

КНЯЗЕВ Иван (МОО) БУЛЫГА Иван (СПБ) 1 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ДОНСКОЙ Максим (МОО) КОБЗАРЬ Максим (СПБ) 4 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ЛОХИН Дмитрий (МОО) КИСЕЛЕВ Егор (СПБ) 3 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
КНЯЗЕВ Иван (МОО) КОБЗАРЬ Максим (СПБ) 8 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ЛОХИН Дмитрий (МОО) БУЛЫГА Иван (СПБ) 5 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ДОНСКОЙ Максим (МОО) КИСЕЛЕВ Егор (СПБ) 1 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ЛОХИН Дмитрий (МОО) КОБЗАРЬ Максим (СПБ) 6 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
КНЯЗЕВ Иван (МОО) КИСЕЛЕВ Егор (СПБ) 7 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ДОНСКОЙ Максим (МОО) БУЛЫГА Иван (СПБ) 8 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)