ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2019-0727 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 22.01.2020 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 36 | 7 | |
2019-0736 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 23.01.2020 | рапира | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 36 | ||
2019-0710 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 24.01.2020 | рапира | М | Юниоры | Личные | Российские | 36 | 6 | |
2019-0738 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 25.01.2020 | рапира | М | Юниоры | Командные | Российские | 45 | ||
2019-0740 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 26.01.2020 | шпага | М | Юниоры | Личные | Российские | 42 | 6 | |
2019-0741 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 27.01.2020 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 42 | 3 | |
2019-0762 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 06.02.2020 | рапира | М | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 5 | |
2019-0763 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 07.02.2020 | рапира | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 7 | |
2019-0774 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 08.02.2020 | рапира | М | Кадеты | Командные | Российские | 27 | ||
2019-0775 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 08.02.2020 | рапира | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 18 | ||
2019-0782 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 09.02.2020 | шпага | М | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 8 | |
2019-0783 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 10.02.2020 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 36 | 8 | |
2019-0784 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 11.02.2020 | шпага | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 18 | ||
2019-0785 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 11.02.2020 | шпага | М | Кадеты | Командные | Российские | 36 | ||
Всего 14 | Итого: | 318 | 50 | 180 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ДЕЛИКАМОВА Майя (СПБ) | БЕЗНОСИКОВА Анастасия (КУР) | 3 : 5 | группа |
ТЕЗИЕВА Аделина (АЛА) | ВАРТАНОВА Ева (РОС) | 0 : 5 | группа |
КРЫЛОВА Полина (МОС) | СМАКАЕВА Анна (МОО) | 1 : 5 | группа |
ЕМЕЛЁВА Любовь (БАШ) | ДЕЛИКАМОВА Майя (СПБ) | 4 : 5 | группа |
ВАРТАНОВА Ева (РОС) | БЕЗНОСИКОВА Анастасия (КУР) | 2 : 5 | группа |
ТЕЗИЕВА Аделина (АЛА) | КРЫЛОВА Полина (МОС) | 5 : 3 | группа |
СМАКАЕВА Анна (МОО) | ЕМЕЛЁВА Любовь (БАШ) | 0 : 5 | группа |
ВАРТАНОВА Ева (РОС) | ДЕЛИКАМОВА Майя (СПБ) | 0 : 5 | группа |
БЕЗНОСИКОВА Анастасия (КУР) | КРЫЛОВА Полина (МОС) | 5 : 0 | группа |
СМАКАЕВА Анна (МОО) | ТЕЗИЕВА Аделина (АЛА) | 5 : 2 | группа |
ВАРТАНОВА Ева (РОС) | ЕМЕЛЁВА Любовь (БАШ) | 2 : 5 | группа |
КРЫЛОВА Полина (МОС) | ДЕЛИКАМОВА Майя (СПБ) | 0 : 5 | группа |
БЕЗНОСИКОВА Анастасия (КУР) | СМАКАЕВА Анна (МОО) | 5 : 4 | группа |
ЕМЕЛЁВА Любовь (БАШ) | ТЕЗИЕВА Аделина (АЛА) | 5 : 3 | группа |
КРЫЛОВА Полина (МОС) | ВАРТАНОВА Ева (РОС) | 0 : 5 | группа |
ДЕЛИКАМОВА Майя (СПБ) | СМАКАЕВА Анна (МОО) | 5 : 1 | группа |
ТЕЗИЕВА Аделина (АЛА) | БЕЗНОСИКОВА Анастасия (КУР) | 2 : 5 | группа |
ЕМЕЛЁВА Любовь (БАШ) | КРЫЛОВА Полина (МОС) | 5 : 0 | группа |
СМАКАЕВА Анна (МОО) | ВАРТАНОВА Ева (РОС) | 2 : 5 | группа |
ДЕЛИКАМОВА Майя (СПБ) | ТЕЗИЕВА Аделина (АЛА) | 5 : 0 | группа |
БЕЗНОСИКОВА Анастасия (КУР) | ЕМЕЛЁВА Любовь (БАШ) | 5 : 1 | группа |
МИКО Вера (МОС) | ЗАКРЕПА Вероника (МОС) | 3 : 5 | группа |
ВАЛИЕВА Диана (БАШ) | СОЛОВЬЕВА Лидия (СПБ) | 5 : 2 | группа |
ДАВЫДОВА Дарья (ОРБ) | БАБАЕВА Диана (КУР) | 1 : 5 | группа |
ЗИГАНОВА Рената (ТАТ) | МИКО Вера (МОС) | 5 : 1 | группа |
СОЛОВЬЕВА Лидия (СПБ) | ЗАКРЕПА Вероника (МОС) | 5 : 1 | группа |
ВАЛИЕВА Диана (БАШ) | ДАВЫДОВА Дарья (ОРБ) | 5 : 1 | группа |
БАБАЕВА Диана (КУР) | ЗИГАНОВА Рената (ТАТ) | 5 : 1 | группа |
СОЛОВЬЕВА Лидия (СПБ) | МИКО Вера (МОС) | 5 : 0 | группа |
ЗАКРЕПА Вероника (МОС) | ДАВЫДОВА Дарья (ОРБ) | 5 : 1 | группа |
БАБАЕВА Диана (КУР) | ВАЛИЕВА Диана (БАШ) | 3 : 5 | группа |
СОЛОВЬЕВА Лидия (СПБ) | ЗИГАНОВА Рената (ТАТ) | 2 : 5 | группа |
ДАВЫДОВА Дарья (ОРБ) | МИКО Вера (МОС) | 0 : 5 | группа |
ЗАКРЕПА Вероника (МОС) | БАБАЕВА Диана (КУР) | 4 : 5 | группа |
ЗИГАНОВА Рената (ТАТ) | ВАЛИЕВА Диана (БАШ) | 0 : 5 | группа |
ДАВЫДОВА Дарья (ОРБ) | СОЛОВЬЕВА Лидия (СПБ) | 1 : 5 | группа |
МИКО Вера (МОС) | БАБАЕВА Диана (КУР) | 0 : 5 | группа |
ВАЛИЕВА Диана (БАШ) | ЗАКРЕПА Вероника (МОС) | 5 : 2 | группа |
ЗИГАНОВА Рената (ТАТ) | ДАВЫДОВА Дарья (ОРБ) | 5 : 0 | группа |
БАБАЕВА Диана (КУР) | СОЛОВЬЕВА Лидия (СПБ) | 5 : 4 | группа |
МИКО Вера (МОС) | ВАЛИЕВА Диана (БАШ) | 2 : 5 | группа |
ЗАКРЕПА Вероника (МОС) | ЗИГАНОВА Рената (ТАТ) | 1 : 5 | группа |
ТЕРЕНТЬЕВА Полина (СПБ) | ШЕШТАНОВА Виктория (САМ) | 15 : 5 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
КОЗАЕВА Ванесса (АЛА) | ЧЕРНАЯ Анна (СПБ) | 3 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ПЕНЮШКИНА Владислава (МОС) | ЧЕРНАЯ Анна (СПБ) | 11 : 4 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ЛЕОНТЬЕВА Дарья (МОС) | ШУМИЛОВА Елизавета (СВЕ) | 15 : 11 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
БОГДАНОВА Виктория (КУР) | КАНИЕВА Розалия (БАШ) | 15 : 12 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
САКАЕВА Аделя (ТАТ) | ЗОРИНА Ирина (КУР) | 7 : 15 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
БОРОДАЕНКО Алина (СПБ) | СОЛОВЬЕВА Анна (МОО) | 15 : 12 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |