ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2019-0727 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 22.01.2020 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 36 | 7 | |
2019-0736 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 23.01.2020 | рапира | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 36 | ||
2019-0710 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 24.01.2020 | рапира | М | Юниоры | Личные | Российские | 36 | 6 | |
2019-0738 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 25.01.2020 | рапира | М | Юниоры | Командные | Российские | 45 | ||
2019-0740 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 26.01.2020 | шпага | М | Юниоры | Личные | Российские | 42 | 6 | |
2019-0741 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 27.01.2020 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 42 | 3 | |
2019-0762 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 06.02.2020 | рапира | М | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 5 | |
2019-0763 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 07.02.2020 | рапира | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 7 | |
2019-0774 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 08.02.2020 | рапира | М | Кадеты | Командные | Российские | 27 | ||
2019-0775 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 08.02.2020 | рапира | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 18 | ||
2019-0782 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 09.02.2020 | шпага | М | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 8 | |
2019-0783 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 10.02.2020 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 36 | 8 | |
2019-0784 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 11.02.2020 | шпага | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 18 | ||
2019-0785 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 11.02.2020 | шпага | М | Кадеты | Командные | Российские | 36 | ||
Всего 14 | Итого: | 318 | 50 | 180 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
БУЛАТОВ Искандер (БАШ) | КРАШЕННИКОВ Вячеслав (РОС) | 5 : 1 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
МУСТАФИН Артем (БАШ) | ТЕПИКИН Никита (РОС) | 5 : 1 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
КИРЕЕВ Николай (БАШ) | ГРИЦКЕВИЧ Павел (РОС) | 5 : 2 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
МУСТАФИН Артем (БАШ) | КРАШЕННИКОВ Вячеслав (РОС) | 5 : 3 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
БУЛАТОВ Искандер (БАШ) | ГРИЦКЕВИЧ Павел (РОС) | 5 : 7 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
КИРЕЕВ Николай (БАШ) | ТЕПИКИН Никита (РОС) | 5 : 3 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
МУСТАФИН Артем (БАШ) | ГРИЦКЕВИЧ Павел (РОС) | 5 : 1 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
КИРЕЕВ Николай (БАШ) | КРАШЕННИКОВ Вячеслав (РОС) | 5 : 4 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
КИРИН Кирилл (БАШ) | ТЕПИКИН Никита (РОС) | 5 : 3 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ТРОШИН Иван (МОС) | ДЕГТЯРЕВ Ярослав (ЯРО) | 4 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ДАНИЛИЧЕВ Игнат (МОС) | СЕРЕБРЯКОВ Алексей (ЯРО) | 6 : 3 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ФАХРЕТДИНОВ Дамир (МОС) | ЩЕРБАКОВ Степан (ЯРО) | 5 : 2 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ТРОШИН Иван (МОС) | СЕРЕБРЯКОВ Алексей (ЯРО) | 5 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ФАХРЕТДИНОВ Дамир (МОС) | ДЕГТЯРЕВ Ярослав (ЯРО) | 5 : 2 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ДАНИЛИЧЕВ Игнат (МОС) | ЩЕРБАКОВ Степан (ЯРО) | 5 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ФАХРЕТДИНОВ Дамир (МОС) | СЕРЕБРЯКОВ Алексей (ЯРО) | 3 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ТРОШИН Иван (МОС) | ЩЕРБАКОВ Степан (ЯРО) | 7 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ДАНИЛИЧЕВ Игнат (МОС) | ДЕГТЯРЕВ Ярослав (ЯРО) | 5 : 7 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ЗАЙНУЛЛИН Марат (БАШ) | ТИХОНОВ Кирилл (СПБ) | 1 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
БАРАННИКОВ Егор (БАШ) | КОЗЛОВ Захар (СПБ) | 2 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
МАМАТОВ Руслан (БАШ) | ФЕДОРОВ Даниил (СПБ) | 3 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ЗАЙНУЛЛИН Марат (БАШ) | КОЗЛОВ Захар (СПБ) | 4 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
МАМАТОВ Руслан (БАШ) | ОСИПОВ Дмитрий (СПБ) | 2 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
БАРАННИКОВ Егор (БАШ) | ФЕДОРОВ Даниил (СПБ) | 6 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
МАМАТОВ Руслан (БАШ) | КОЗЛОВ Захар (СПБ) | 0 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ЛУКМАНОВ Дамир (БАШ) | ФЕДОРОВ Даниил (СПБ) | 4 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
БАРАННИКОВ Егор (БАШ) | ОСИПОВ Дмитрий (СПБ) | 19 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
БУЛЫГА Иван (СПБ) | БАРАННИКОВ Егор (БАШ) | 5 : 4 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
КИСЕЛЕВ Егор (СПБ) | ЗАЙНУЛЛИН Марат (БАШ) | 5 : 5 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
КОБЗАРЬ Максим (СПБ) | ЛУКМАНОВ Дамир (БАШ) | 5 : 2 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
БУЛЫГА Иван (СПБ) | ЗАЙНУЛЛИН Марат (БАШ) | 5 : 3 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
КОБЗАРЬ Максим (СПБ) | БАРАННИКОВ Егор (БАШ) | 5 : 8 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
КИСЕЛЕВ Егор (СПБ) | ЛУКМАНОВ Дамир (БАШ) | 5 : 2 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
КОБЗАРЬ Максим (СПБ) | ЗАЙНУЛЛИН Марат (БАШ) | 5 : 6 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
БУЛЫГА Иван (СПБ) | ЛУКМАНОВ Дамир (БАШ) | 5 : 2 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
КИСЕЛЕВ Егор (СПБ) | БАРАННИКОВ Егор (БАШ) | 2 : 13 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
БАРАННИКОВ Егор (БАШ) | КОРАБЛИН Антон (СПБ) | 5 : 4 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
МАМАТОВ Руслан (БАШ) | ДРОЗДОВ Александр (СПБ) | 2 : 6 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
ЗАЙНУЛЛИН Марат (БАШ) | ТИТОВ Андрей (СПБ) | 5 : 5 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
МАМАТОВ Руслан (БАШ) | КОРАБЛИН Антон (СПБ) | 7 : 5 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
БАРАННИКОВ Егор (БАШ) | ТИТОВ Андрей (СПБ) | 6 : 2 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
ЗАЙНУЛЛИН Марат (БАШ) | ДРОЗДОВ Александр (СПБ) | 5 : 3 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
МАМАТОВ Руслан (БАШ) | ТИТОВ Андрей (СПБ) | 5 : 7 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
ЗАЙНУЛЛИН Марат (БАШ) | КОРАБЛИН Антон (СПБ) | 5 : 4 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
БАРАННИКОВ Егор (БАШ) | ПОПОВ Иван (СПБ) | 5 : 3 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |