Меню
Участники соревнований

Новалиньска Кристина (г. Москва)

Дата рождения 05.10.1989
Спортивное звание МС
Спортивные достижения призер чемпионата Европы
Образование высшее: РГУФК
Ученая степень
Место основной работы МГФСО
Должность спортсмен-инструктор
Судейская категория - рапира I категория

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2018-0957 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 09.05.2019 рапира М U-23 Личные Российские 21 4
2018-0956 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 10.05.2019 рапира Ж U-23 Личные Российские 21 3
2018-0963 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 11.05.2019 рапира М U-23 Командные Российские 36
2018-0948 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 12.05.2019 шпага М U-23 Личные Российские 36 3
Всего 4 Итого: 78 10 36

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
МЫЛЬНИКОВ Владислав (КУР) ДРОЗДОВ Александр (СПБ) 3 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ЖИДКОВ Кирилл (КУР) ПОПОВ Иван (СПБ) 3 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
КРАВЦОВ Данила (КУР) ТИХОНОВ Кирилл (СПБ) 9 : 3 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ЖИДКОВ Кирилл (КУР) ДРОЗДОВ Александр (СПБ) 4 : 7 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
МЫЛЬНИКОВ Владислав (КУР) ТИХОНОВ Кирилл (СПБ) 6 : 2 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
КРАВЦОВ Данила (КУР) ПОПОВ Иван (СПБ) 5 : 4 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ЖИДКОВ Кирилл (КУР) ТИХОНОВ Кирилл (СПБ) 5 : 3 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
КРАВЦОВ Данила (КУР) ДРОЗДОВ Александр (СПБ) 5 : 4 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
МЫЛЬНИКОВ Владислав (КУР) ПОПОВ Иван (СПБ) 5 : 0 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  

ЖУРАВЛЕВ Владислав (БАШ) БАРМАКОВ Богдан (СПБ) 2 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
АХМЕТОВ Искандер (БАШ) МАТВЕЕВ Андрей (СПБ) 8 : 0 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
ЗИННАТУЛЛИН Артур (БАШ) СОКОЛОВ Никита (СПБ) 5 : 1 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
ЖУРАВЛЕВ Владислав (БАШ) ФЕДОРОВ Даниил (СПБ) 5 : 2 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
ЗИННАТУЛЛИН Артур (БАШ) БАРМАКОВ Богдан (СПБ) 5 : 0 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
АХМЕТОВ Искандер (БАШ) СОКОЛОВ Никита (СПБ) 5 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
ЗИННАТУЛЛИН Артур (БАШ) ФЕДОРОВ Даниил (СПБ) 5 : 8 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
ЖУРАВЛЕВ Владислав (БАШ) СОКОЛОВ Никита (СПБ) 5 : 2 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
АХМЕТОВ Искандер (БАШ) БАРМАКОВ Богдан (СПБ) 5 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  

БОРОДАЧЕВ Кирилл (САМ) СИРОТКИН Александр (МОО) 5 : 2 A4 (Полуфинал)  
ШИРОКОВ Виктор (САМ) СЕМЕНЮК Григорий (МОО) 2 : 7 A4 (Полуфинал)  
БОРОДАЧЕВ Антон (САМ) ЮШКЕВИЧ Савва (МОО) 8 : 3 A4 (Полуфинал)  
ШИРОКОВ Виктор (САМ) СИРОТКИН Александр (МОО) 4 : 8 A4 (Полуфинал)  
БОРОДАЧЕВ Кирилл (САМ) ЮШКЕВИЧ Савва (МОО) 6 : 1 A4 (Полуфинал)  
БОРОДАЧЕВ Антон (САМ) СЕМЕНЮК Григорий (МОО) 5 : 2 A4 (Полуфинал)  
ШИРОКОВ Виктор (САМ) ЮШКЕВИЧ Савва (МОО) 3 : 6 A4 (Полуфинал)  
БОРОДАЧЕВ Антон (САМ) СИРОТКИН Александр (МОО) 4 : 6 A4 (Полуфинал)  
БОРОДАЧЕВ Кирилл (САМ) СЕМЕНЮК Григорий (МОО) 4 : 7 A4 (Полуфинал)  

БОРОДАЧЕВ Кирилл (САМ) ЛУКМАНОВ Дамир (БАШ) 1 : 0 H2 (Определение мест, встреча за 3 место)  
ШИРОКОВ Виктор (САМ) БАРАННИКОВ Егор (БАШ) 9 : 1 H2 (Определение мест, встреча за 3 место)  
БОРОДАЧЕВ Антон (САМ) КАРНАУХОВ Андрей (БАШ) 5 : 1 H2 (Определение мест, встреча за 3 место)  
ШИРОКОВ Виктор (САМ) ЛУКМАНОВ Дамир (БАШ) 5 : 10 H2 (Определение мест, встреча за 3 место)  
БОРОДАЧЕВ Кирилл (САМ) МАМАТОВ Руслан (БАШ) 5 : 1 H2 (Определение мест, встреча за 3 место)  
БОРОДАЧЕВ Антон (САМ) БАРАННИКОВ Егор (БАШ) 5 : 4 H2 (Определение мест, встреча за 3 место)  
ШИРОКОВ Виктор (САМ) МАМАТОВ Руслан (БАШ) 4 : 14 H2 (Определение мест, встреча за 3 место)  
БОРОДАЧЕВ Антон (САМ) ЛУКМАНОВ Дамир (БАШ) 6 : 4 H2 (Определение мест, встреча за 3 место)  
БОРОДАЧЕВ Кирилл (САМ) БАРАННИКОВ Егор (БАШ) 5 : 5 H2 (Определение мест, встреча за 3 место)