ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2018-0957 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 09.05.2019 | рапира | М | U-23 | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2018-0956 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 10.05.2019 | рапира | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2018-0963 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 11.05.2019 | рапира | М | U-23 | Командные | Российские | 36 | ||
2018-0948 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 12.05.2019 | шпага | М | U-23 | Личные | Российские | 36 | 3 | |
Всего 4 | Итого: | 78 | 10 | 36 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
КИКАВЕЦ Алексей (МОО) | ЛЕБЕДЕВ Алексей (МОО) | 2 : 5 | группа |
САВИНОВ Егор (МОС) | ТОЛАСОВ Артур (МОС) | 4 : 5 | группа |
ГУКОВ Александр (КРА) | ПОТЫЛИЦЫН Никита (НОВ) | 5 : 2 | группа |
БРУЕВ Георгий (СПБ) | КИКАВЕЦ Алексей (МОО) | 5 : 2 | группа |
ТОЛАСОВ Артур (МОС) | ЛЕБЕДЕВ Алексей (МОО) | 4 : 5 | группа |
САВИНОВ Егор (МОС) | ГУКОВ Александр (КРА) | 5 : 3 | группа |
ПОТЫЛИЦЫН Никита (НОВ) | БРУЕВ Георгий (СПБ) | 1 : 5 | группа |
ТОЛАСОВ Артур (МОС) | КИКАВЕЦ Алексей (МОО) | 4 : 5 | группа |
ЛЕБЕДЕВ Алексей (МОО) | ГУКОВ Александр (КРА) | 2 : 5 | группа |
ПОТЫЛИЦЫН Никита (НОВ) | САВИНОВ Егор (МОС) | 4 : 5 | группа |
ТОЛАСОВ Артур (МОС) | БРУЕВ Георгий (СПБ) | 2 : 5 | группа |
ГУКОВ Александр (КРА) | КИКАВЕЦ Алексей (МОО) | 4 : 5 | группа |
ЛЕБЕДЕВ Алексей (МОО) | ПОТЫЛИЦЫН Никита (НОВ) | 1 : 5 | группа |
БРУЕВ Георгий (СПБ) | САВИНОВ Егор (МОС) | 5 : 4 | группа |
ГУКОВ Александр (КРА) | ТОЛАСОВ Артур (МОС) | 0 : 5 | группа |
КИКАВЕЦ Алексей (МОО) | ПОТЫЛИЦЫН Никита (НОВ) | 4 : 5 | группа |
САВИНОВ Егор (МОС) | ЛЕБЕДЕВ Алексей (МОО) | 5 : 2 | группа |
БРУЕВ Георгий (СПБ) | ГУКОВ Александр (КРА) | 4 : 5 | группа |
ПОТЫЛИЦЫН Никита (НОВ) | ТОЛАСОВ Артур (МОС) | 2 : 5 | группа |
КИКАВЕЦ Алексей (МОО) | САВИНОВ Егор (МОС) | 2 : 3 | группа |
ЛЕБЕДЕВ Алексей (МОО) | БРУЕВ Георгий (СПБ) | 1 : 5 | группа |
КАЛЕДИН Иван (МОС) | ТОЛАСОВ Владимир (МОС) | 0 : 5 | группа |
КИРЖНЕР Сергей (САМ) | ГАНИН Игорь (НОВ) | 3 : 5 | группа |
ПОПОВ Илья (МОО) | ШИКИРУН Никита (ОМС) | 3 : 5 | группа |
ГАНИН Игорь (НОВ) | КАЛЕДИН Иван (МОС) | 5 : 0 | группа |
ТОЛАСОВ Владимир (МОС) | ПОПОВ Илья (МОО) | 3 : 5 | группа |
ШИКИРУН Никита (ОМС) | КИРЖНЕР Сергей (САМ) | 5 : 2 | группа |
КАЛЕДИН Иван (МОС) | ПОПОВ Илья (МОО) | 0 : 5 | группа |
ГАНИН Игорь (НОВ) | ШИКИРУН Никита (ОМС) | 5 : 3 | группа |
КИРЖНЕР Сергей (САМ) | ТОЛАСОВ Владимир (МОС) | 5 : 4 | группа |
ШИКИРУН Никита (ОМС) | КАЛЕДИН Иван (МОС) | 5 : 4 | группа |
ПОПОВ Илья (МОО) | КИРЖНЕР Сергей (САМ) | 5 : 1 | группа |
ТОЛАСОВ Владимир (МОС) | ГАНИН Игорь (НОВ) | 5 : 4 | группа |
КАЛЕДИН Иван (МОС) | КИРЖНЕР Сергей (САМ) | 5 : 4 | группа |
ШИКИРУН Никита (ОМС) | ТОЛАСОВ Владимир (МОС) | 3 : 5 | группа |
ГАНИН Игорь (НОВ) | ПОПОВ Илья (МОО) | 5 : 3 | группа |
ПОТАПОВ Олег (МОО) | ЧЕРНЯВСКИЙ Дмитрий (ТАТ) | 14 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ГЛЯМШИН Илья (МОС) | КРИКОРЬЯНЦ Николай (ОМС) | 9 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
СЕМЕНОВ Давид (КРА) | БИРЮКОВ Максим (МОС) | 11 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |