Меню
Участники соревнований

Хмелькова Лилия Валерьевна (г. Москва)

Дата рождения 17.12.1976
Спортивное звание МС
Спортивные достижения
Образование высшее: Российская государственная академия физической культуры, г. Москва
Ученая степень
Место основной работы
Должность
Судейская категория - рапира I категория

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2018-0957 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 09.05.2019 рапира М U-23 Личные Российские 21 3
2018-0962 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 11.05.2019 рапира Ж U-23 Командные Российские 27
2018-0963 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 11.05.2019 рапира М U-23 Командные Российские 18
2018-0948 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 12.05.2019 шпага М U-23 Личные Российские 42 2
2018-0949 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 13.05.2019 шпага Ж U-23 Личные Российские 42 2
2018-0950 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 14.05.2019 шпага Ж U-23 Командные Российские 9
2018-0951 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 14.05.2019 шпага М U-23 Командные Российские 27
Всего 7 Итого: 105 7 81

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
ИВАНОВА Алина (ЛЕН) ЧЕРЕПАНОВА Алиса (СПБ) 2 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ШИРОВА Вера (ЛЕН) ОБРАЗЦОВА Мария (СПБ) 3 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
АФИНОГЕНОВА Карина (ЛЕН) РАЙХЛИНА Евгения (СПБ) 3 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ШИРОВА Вера (ЛЕН) ЧЕРЕПАНОВА Алиса (СПБ) 2 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ИВАНОВА Алина (ЛЕН) РАЙХЛИНА Евгения (СПБ) 5 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
АФИНОГЕНОВА Карина (ЛЕН) ОБРАЗЦОВА Мария (СПБ) 2 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ПОНКРАТОВА Майя (ЛЕН) РАЙХЛИНА Евгения (СПБ) 8 : 3 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
АФИНОГЕНОВА Карина (ЛЕН) КОЗЛОВА Татьяна (СПБ) 9 : 7 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ИВАНОВА Алина (ЛЕН) ОБРАЗЦОВА Мария (СПБ) 2 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)