ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2018-0957 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 09.05.2019 | рапира | М | U-23 | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2018-0962 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 11.05.2019 | рапира | Ж | U-23 | Командные | Российские | 27 | ||
2018-0963 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 11.05.2019 | рапира | М | U-23 | Командные | Российские | 18 | ||
2018-0948 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 12.05.2019 | шпага | М | U-23 | Личные | Российские | 42 | 2 | |
2018-0949 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 13.05.2019 | шпага | Ж | U-23 | Личные | Российские | 42 | 2 | |
2018-0950 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 14.05.2019 | шпага | Ж | U-23 | Командные | Российские | 9 | ||
2018-0951 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 14.05.2019 | шпага | М | U-23 | Командные | Российские | 27 | ||
Всего 7 | Итого: | 105 | 7 | 81 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
КОБЗЕВ Андрей (МОС) | БАХТИН Максим (МОС) | 1 : 5 | группа |
СИРОТКИН Александр (МОО) | АЗАРЕНКОВ Алексей (МОО) | 5 : 1 | группа |
ГАЙНУЛЛИН Даниль (ТАТ) | КИСЕЛЕВ Егор (СПБ) | 4 : 5 | группа |
БИРЮКОВ Данил (КУР) | КОБЗЕВ Андрей (МОС) | 5 : 0 | группа |
АЗАРЕНКОВ Алексей (МОО) | БАХТИН Максим (МОС) | 5 : 2 | группа |
СИРОТКИН Александр (МОО) | ГАЙНУЛЛИН Даниль (ТАТ) | 5 : 1 | группа |
КИСЕЛЕВ Егор (СПБ) | БИРЮКОВ Данил (КУР) | 5 : 3 | группа |
АЗАРЕНКОВ Алексей (МОО) | КОБЗЕВ Андрей (МОС) | 5 : 3 | группа |
БАХТИН Максим (МОС) | ГАЙНУЛЛИН Даниль (ТАТ) | 4 : 5 | группа |
КИСЕЛЕВ Егор (СПБ) | СИРОТКИН Александр (МОО) | 4 : 5 | группа |
АЗАРЕНКОВ Алексей (МОО) | БИРЮКОВ Данил (КУР) | 5 : 3 | группа |
ГАЙНУЛЛИН Даниль (ТАТ) | КОБЗЕВ Андрей (МОС) | 5 : 0 | группа |
БАХТИН Максим (МОС) | КИСЕЛЕВ Егор (СПБ) | 2 : 5 | группа |
БИРЮКОВ Данил (КУР) | СИРОТКИН Александр (МОО) | 3 : 4 | группа |
ГАЙНУЛЛИН Даниль (ТАТ) | АЗАРЕНКОВ Алексей (МОО) | 5 : 0 | группа |
КОБЗЕВ Андрей (МОС) | КИСЕЛЕВ Егор (СПБ) | 3 : 5 | группа |
СИРОТКИН Александр (МОО) | БАХТИН Максим (МОС) | 5 : 0 | группа |
БИРЮКОВ Данил (КУР) | ГАЙНУЛЛИН Даниль (ТАТ) | 1 : 5 | группа |
КИСЕЛЕВ Егор (СПБ) | АЗАРЕНКОВ Алексей (МОО) | 5 : 1 | группа |
КОБЗЕВ Андрей (МОС) | СИРОТКИН Александр (МОО) | 0 : 5 | группа |
БАХТИН Максим (МОС) | БИРЮКОВ Данил (КУР) | 2 : 5 | группа |
КАЗАНЦЕВ Алексей (ЯРО) | ДЕГТЯРЕВ Ярослав (ЯРО) | 12 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
БОРОДАЧЕВ Антон (САМ) | КНЯЗЕВ Иван (МОО) | 15 : 9 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
АЗАРЕНКОВ Алексей (МОО) | АХМЕТОВ Искандер (БАШ) | 4 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |