ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2019-0782 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 09.02.2020 | шпага | М | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 2 | |
2019-0783 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 10.02.2020 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 2 | |
2019-0784 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 11.02.2020 | шпага | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 9 | ||
2019-0785 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 11.02.2020 | шпага | М | Кадеты | Командные | Российские | 18 | ||
Всего 4 | Итого: | 84 | 4 | 27 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
БОЛЬДЯСОВ Алексей (НИЖ) | БЛИННИКОВ Артем (ТАТ) | 5 : 3 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
НЕДЕРЕВ Данила (НИЖ) | АСКАРОВ Даниэль (ТАТ) | 5 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ТИМОХИН Семен (НИЖ) | ИВАНОВ Артур (ТАТ) | 5 : 7 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
НЕДЕРЕВ Данила (НИЖ) | БЛИННИКОВ Артем (ТАТ) | 2 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
БОЛЬДЯСОВ Алексей (НИЖ) | ИВАНОВ Артур (ТАТ) | 6 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ТИМОХИН Семен (НИЖ) | АСКАРОВ Даниэль (ТАТ) | 0 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
НЕДЕРЕВ Данила (НИЖ) | ИВАНОВ Артур (ТАТ) | 3 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ТИМОХИН Семен (НИЖ) | БЛИННИКОВ Артем (ТАТ) | 5 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
БОЛЬДЯСОВ Алексей (НИЖ) | АСКАРОВ Даниэль (ТАТ) | 2 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ДЕМЕНТЬЕВ Алексей (МОО) | ЧУГУНОВ Матвей (МОС) | 2 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
КАЛМЫКОВ Максим (МОО) | КУСТОВ Максим (МОС) | 3 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
КАНАЕВ Иван (МОО) | ГОРШКОВ Михаил (МОС) | 3 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ДЕМЕНТЬЕВ Алексей (МОО) | УСПЕНСКИЙ Иван (МОС) | 3 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
КАНАЕВ Иван (МОО) | ЧУГУНОВ Матвей (МОС) | 4 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
КАЛМЫКОВ Максим (МОО) | ГОРШКОВ Михаил (МОС) | 3 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
МОРОЗОВ Артем (МОО) | УСПЕНСКИЙ Иван (МОС) | 3 : 3 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ДЕМЕНТЬЕВ Алексей (МОО) | ГОРШКОВ Михаил (МОС) | 3 : 7 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
КАЛМЫКОВ Максим (МОО) | ЧУГУНОВ Матвей (МОС) | 2 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |