Меню
Участники соревнований

Башта Павел Витальевич (Самарская область)

Дата рождения 25.04.1990
Спортивное звание КМС
Спортивные достижения
Образование высшее: Поволжский Государственный Университет сервиса
Ученая степень
Место основной работы КСДЮСШОР № 13 Волгарь
Должность тренер-преподаватель
Судейская категория - сабля   II категория

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2019-0786 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 12.02.2020 сабля Ж Кадеты Личные Российские 42 2
2019-0787 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 12.02.2020 сабля М Кадеты Личные Российские 1
Всего 2 Итого: 42 3 0

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
ШАРОВА Мария (МОО) КОЛЫШКИНА Анастасия (АЛТ) 1 : 5 группа  
ПИСКУНОВА Елена (НИЖ) ЗАБОЛОТИНА Ульяна (МОС) 5 : 2 группа  
ФЕДОРОВА Дарья (НОВ) КОРОЛЕВА Алина (СПБ) 5 : 4 группа  
ГУНКИНА Ксения (МОС) ШАРОВА Мария (МОО) 5 : 1 группа  
ЗАБОЛОТИНА Ульяна (МОС) КОЛЫШКИНА Анастасия (АЛТ) 3 : 5 группа  
ПИСКУНОВА Елена (НИЖ) ФЕДОРОВА Дарья (НОВ) 4 : 5 группа  
КОРОЛЕВА Алина (СПБ) ГУНКИНА Ксения (МОС) 5 : 1 группа  
ЗАБОЛОТИНА Ульяна (МОС) ШАРОВА Мария (МОО) 5 : 2 группа  
КОЛЫШКИНА Анастасия (АЛТ) ФЕДОРОВА Дарья (НОВ) 5 : 3 группа  
КОРОЛЕВА Алина (СПБ) ПИСКУНОВА Елена (НИЖ) 5 : 4 группа  
ЗАБОЛОТИНА Ульяна (МОС) ГУНКИНА Ксения (МОС) 5 : 4 группа  
ФЕДОРОВА Дарья (НОВ) ШАРОВА Мария (МОО) 5 : 2 группа  
КОЛЫШКИНА Анастасия (АЛТ) КОРОЛЕВА Алина (СПБ) 0 : 5 группа  
ГУНКИНА Ксения (МОС) ПИСКУНОВА Елена (НИЖ) 5 : 3 группа  
ФЕДОРОВА Дарья (НОВ) ЗАБОЛОТИНА Ульяна (МОС) 5 : 4 группа  
ШАРОВА Мария (МОО) КОРОЛЕВА Алина (СПБ) 3 : 5 группа  
ПИСКУНОВА Елена (НИЖ) КОЛЫШКИНА Анастасия (АЛТ) 1 : 5 группа  
ГУНКИНА Ксения (МОС) ФЕДОРОВА Дарья (НОВ) 3 : 5 группа  
КОРОЛЕВА Алина (СПБ) ЗАБОЛОТИНА Ульяна (МОС) 5 : 2 группа  
ШАРОВА Мария (МОО) ПИСКУНОВА Елена (НИЖ) 4 : 5 группа  
КОЛЫШКИНА Анастасия (АЛТ) ГУНКИНА Ксения (МОС) 1 : 5 группа  

САЛАБАЙ Юлия (НОВ) БУЛУКОВА Вероника (МОС) 1 : 5 группа  
РУЖИНСКАЯ Софья (СПБ) ЖУРАВЛЕВА Елизавета (ОМС) 4 : 5 группа  
АРХИПОВА Евгения (НИЖ) МАМУТОВА Тамила (МОС) 0 : 5 группа  
САУНИНА Екатерина (МОО) САЛАБАЙ Юлия (НОВ) 3 : 5 группа  
ЖУРАВЛЕВА Елизавета (ОМС) БУЛУКОВА Вероника (МОС) 3 : 5 группа  
РУЖИНСКАЯ Софья (СПБ) АРХИПОВА Евгения (НИЖ) 5 : 1 группа  
МАМУТОВА Тамила (МОС) САУНИНА Екатерина (МОО) 5 : 3 группа  
ЖУРАВЛЕВА Елизавета (ОМС) САЛАБАЙ Юлия (НОВ) 2 : 5 группа  
БУЛУКОВА Вероника (МОС) АРХИПОВА Евгения (НИЖ) 5 : 0 группа  
МАМУТОВА Тамила (МОС) РУЖИНСКАЯ Софья (СПБ) 5 : 3 группа  
ЖУРАВЛЕВА Елизавета (ОМС) САУНИНА Екатерина (МОО) 2 : 5 группа  
АРХИПОВА Евгения (НИЖ) САЛАБАЙ Юлия (НОВ) 0 : 5 группа  
БУЛУКОВА Вероника (МОС) МАМУТОВА Тамила (МОС) 5 : 1 группа  
САУНИНА Екатерина (МОО) РУЖИНСКАЯ Софья (СПБ) 5 : 4 группа  
АРХИПОВА Евгения (НИЖ) ЖУРАВЛЕВА Елизавета (ОМС) 2 : 5 группа  
САЛАБАЙ Юлия (НОВ) МАМУТОВА Тамила (МОС) 2 : 5 группа  
РУЖИНСКАЯ Софья (СПБ) БУЛУКОВА Вероника (МОС) 1 : 5 группа  
САУНИНА Екатерина (МОО) АРХИПОВА Евгения (НИЖ) 5 : 0 группа  
МАМУТОВА Тамила (МОС) ЖУРАВЛЕВА Елизавета (ОМС) 4 : 5 группа  
САЛАБАЙ Юлия (НОВ) РУЖИНСКАЯ Софья (СПБ) 5 : 3 группа  
БУЛУКОВА Вероника (МОС) САУНИНА Екатерина (МОО) 5 : 1 группа  

ИЛЬИНА Екатерина (ПЕН) ПЛУЖНИКОВА Яна (НОВ) 7 : 15 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)  
МИШАКИНА Полина (МОС) СВИРБУТОВИЧ Кира (СПБ) 15 : 10 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)