Меню
Участники соревнований

Башта Павел Витальевич (Самарская область)

Дата рождения 25.04.1990
Спортивное звание КМС
Спортивные достижения
Образование высшее: Поволжский Государственный Университет сервиса
Ученая степень
Место основной работы КСДЮСШОР № 13 Волгарь
Должность тренер-преподаватель
Судейская категория - сабля   II категория

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2018-0233 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 24.10.2018 сабля М Дети Личные Российские 42 3
Всего 1 Итого: 42 3 0

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
ИГУМНОВ Сергей (МОС) ДИКОВ Николай (МОС) 4 : 3 группа  
ПАЛКИН Артем (СПБ) НОСЕНКО Владислав (ОМС) 4 : 1 группа  
ПОГОДИН Никита (ПЕН) ШЕВЧЕНКО Егор (АЛТ) 4 : 1 группа  
БАРАНОВСКИЙ Даниил (НОВ) ИГУМНОВ Сергей (МОС) 4 : 1 группа  
НОСЕНКО Владислав (ОМС) ДИКОВ Николай (МОС) 4 : 2 группа  
ПАЛКИН Артем (СПБ) ПОГОДИН Никита (ПЕН) 1 : 4 группа  
ШЕВЧЕНКО Егор (АЛТ) БАРАНОВСКИЙ Даниил (НОВ) 3 : 4 группа  
НОСЕНКО Владислав (ОМС) ИГУМНОВ Сергей (МОС) 0 : 4 группа  
ДИКОВ Николай (МОС) ПОГОДИН Никита (ПЕН) 2 : 4 группа  
ШЕВЧЕНКО Егор (АЛТ) ПАЛКИН Артем (СПБ) 1 : 4 группа  
НОСЕНКО Владислав (ОМС) БАРАНОВСКИЙ Даниил (НОВ) 1 : 4 группа  
ПОГОДИН Никита (ПЕН) ИГУМНОВ Сергей (МОС) 4 : 1 группа  
ДИКОВ Николай (МОС) ШЕВЧЕНКО Егор (АЛТ) 4 : 1 группа  
БАРАНОВСКИЙ Даниил (НОВ) ПАЛКИН Артем (СПБ) 1 : 4 группа  
ПОГОДИН Никита (ПЕН) НОСЕНКО Владислав (ОМС) 4 : 2 группа  
ИГУМНОВ Сергей (МОС) ШЕВЧЕНКО Егор (АЛТ) 4 : 0 группа  
ПАЛКИН Артем (СПБ) ДИКОВ Николай (МОС) 4 : 2 группа  
БАРАНОВСКИЙ Даниил (НОВ) ПОГОДИН Никита (ПЕН) 1 : 4 группа  
ШЕВЧЕНКО Егор (АЛТ) НОСЕНКО Владислав (ОМС) 2 : 4 группа  
ИГУМНОВ Сергей (МОС) ПАЛКИН Артем (СПБ) 4 : 2 группа  
ДИКОВ Николай (МОС) БАРАНОВСКИЙ Даниил (НОВ) 2 : 4 группа  

ЗАГУЗОВ Андрей (МОС) МАТКОВСКИЙ Арсений (МОС) 3 : 4 группа  
ОСИПОВ Семен (ТАТ) ГИЛЁВ Максим (СПБ) 4 : 2 группа  
БРАГИН Максим (НОВ) ПРОНЬКИН Артём (ПЕН) 4 : 3 группа  
МАКАРОВ Владислав (САР) ЗАГУЗОВ Андрей (МОС) 2 : 4 группа  
ГИЛЁВ Максим (СПБ) МАТКОВСКИЙ Арсений (МОС) 4 : 2 группа  
ОСИПОВ Семен (ТАТ) БРАГИН Максим (НОВ) 4 : 2 группа  
ПРОНЬКИН Артём (ПЕН) МАКАРОВ Владислав (САР) 4 : 2 группа  
ГИЛЁВ Максим (СПБ) ЗАГУЗОВ Андрей (МОС) 4 : 1 группа  
МАТКОВСКИЙ Арсений (МОС) БРАГИН Максим (НОВ) 4 : 3 группа  
ПРОНЬКИН Артём (ПЕН) ОСИПОВ Семен (ТАТ) 3 : 4 группа  
ГИЛЁВ Максим (СПБ) МАКАРОВ Владислав (САР) 4 : 0 группа  
БРАГИН Максим (НОВ) ЗАГУЗОВ Андрей (МОС) 2 : 4 группа  
МАТКОВСКИЙ Арсений (МОС) ПРОНЬКИН Артём (ПЕН) 1 : 4 группа  
МАКАРОВ Владислав (САР) ОСИПОВ Семен (ТАТ) 2 : 4 группа  
БРАГИН Максим (НОВ) ГИЛЁВ Максим (СПБ) 2 : 4 группа  
ЗАГУЗОВ Андрей (МОС) ПРОНЬКИН Артём (ПЕН) 4 : 2 группа  
ОСИПОВ Семен (ТАТ) МАТКОВСКИЙ Арсений (МОС) 4 : 2 группа  
МАКАРОВ Владислав (САР) БРАГИН Максим (НОВ) 3 : 4 группа  
ПРОНЬКИН Артём (ПЕН) ГИЛЁВ Максим (СПБ) 4 : 3 группа  
ЗАГУЗОВ Андрей (МОС) ОСИПОВ Семен (ТАТ) 0 : 4 группа  
МАТКОВСКИЙ Арсений (МОС) МАКАРОВ Владислав (САР) 4 : 2 группа  

ЯКОВЛЕВ Алексей (СПБ) ДЕМЧЕНКО Дмитрий (МОС) 9 : 12 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)  
ВОЙДАК Степан (ОМС) КЛОЧКОВ Степан (МОС) 12 : 6 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)  
МИРОШНИЧЕНКО Александр (НОВ) МАХЛОНОВ Алексей (НИЖ) 5 : 12 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)