Меню
Участники соревнований

Ганов Максим Александрович (Новосибирская область)

Дата рождения 14.07.1991
Спортивное звание МС
Спортивные достижения
Образование н/з высшее: Новосибирский гос. пед. университет
Ученая степень
Место основной работы СШОР по фехтованию
Должность тренер-преподаватель
Судейская категория - сабля   I категория

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2018-0233 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 24.10.2018 сабля М Дети Личные Российские 21 4
2018-0232 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 24.10.2018 сабля Ж Дети Личные Российские 21
2018-0786 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 06.02.2019 сабля Ж Кадеты Личные Российские 15
2018-0787 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 06.02.2019 сабля М Кадеты Личные Российские 21 2
Всего 4 Итого: 78 6 0

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
ИЛЬИН Николай (МОС) ЛЕПЕШКИН Михаил (МОС) 4 : 1 группа  
ТИМОФЕЕВ Владислав (ОМС) ШАПОВАЛОВ Кирилл (АЛТ) 1 : 4 группа  
САВИН Фёдор (МОО) БЕЛЯКОВ Максим (СПБ) 4 : 3 группа  
БЫКОВ Иван (ТАТ) ИЛЬИН Николай (МОС) 3 : 4 группа  
ШАПОВАЛОВ Кирилл (АЛТ) ЛЕПЕШКИН Михаил (МОС) 4 : 0 группа  
ТИМОФЕЕВ Владислав (ОМС) САВИН Фёдор (МОО) 2 : 4 группа  
БЕЛЯКОВ Максим (СПБ) БЫКОВ Иван (ТАТ) 2 : 4 группа  
ШАПОВАЛОВ Кирилл (АЛТ) ИЛЬИН Николай (МОС) 4 : 1 группа  
ЛЕПЕШКИН Михаил (МОС) САВИН Фёдор (МОО) 1 : 4 группа  
БЕЛЯКОВ Максим (СПБ) ТИМОФЕЕВ Владислав (ОМС) 4 : 3 группа  
ШАПОВАЛОВ Кирилл (АЛТ) БЫКОВ Иван (ТАТ) 4 : 0 группа  
САВИН Фёдор (МОО) ИЛЬИН Николай (МОС) 4 : 1 группа  
ЛЕПЕШКИН Михаил (МОС) БЕЛЯКОВ Максим (СПБ) 4 : 3 группа  
БЫКОВ Иван (ТАТ) ТИМОФЕЕВ Владислав (ОМС) 4 : 1 группа  
САВИН Фёдор (МОО) ШАПОВАЛОВ Кирилл (АЛТ) 3 : 4 группа  
ИЛЬИН Николай (МОС) БЕЛЯКОВ Максим (СПБ) 2 : 4 группа  
ТИМОФЕЕВ Владислав (ОМС) ЛЕПЕШКИН Михаил (МОС) 4 : 3 группа  
БЫКОВ Иван (ТАТ) САВИН Фёдор (МОО) 4 : 2 группа  
БЕЛЯКОВ Максим (СПБ) ШАПОВАЛОВ Кирилл (АЛТ) 4 : 2 группа  
ИЛЬИН Николай (МОС) ТИМОФЕЕВ Владислав (ОМС) 4 : 2 группа  
ЛЕПЕШКИН Михаил (МОС) БЫКОВ Иван (ТАТ) 1 : 4 группа  

ИЛЬИН Николай (МОС) КУЧЕРСКОЙ Илья (СПБ) 5 : 12 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)  
ГРИШКОВ Владислав (АЛТ) ИВЛЕВ Евгений (АЛТ) 12 : 7 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)  
СЕЛЕЗНЁВ Глеб (САР) МУСТАФИН Ренат (МОС) 11 : 12 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)  
КОРЧАГИН Пётр (МОС) ЗАВАДСКИЙ Глеб (ИВА) 12 : 4 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)