Меню
Участники соревнований

Ганов Максим Александрович (Новосибирская область)

Дата рождения 14.07.1991
Спортивное звание МС
Спортивные достижения
Образование н/з высшее: Новосибирский гос. пед. университет
Ученая степень
Место основной работы СШОР по фехтованию
Должность тренер-преподаватель
Судейская категория - сабля   I категория

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2018-0233 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 24.10.2018 сабля М Дети Личные Российские 21 4
2018-0232 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 24.10.2018 сабля Ж Дети Личные Российские 21
2018-0786 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 06.02.2019 сабля Ж Кадеты Личные Российские 15
2018-0787 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 06.02.2019 сабля М Кадеты Личные Российские 21 2
Всего 4 Итого: 78 6 0

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
АЛЕКСЕЕВ Андрей (МОС) ЗАГУЗОВ Андрей (МОС) 5 : 2 группа  
МАХЛОНОВ Алексей (НИЖ) ЕРОФЕЕВ Тимур (АЛТ) 5 : 1 группа  
МАКСИМОВ Артем (НОВ) ГАЛИМЗЯНОВ Максим (САМ) 2 : 5 группа  
ГВАДЗАБИЯ Георгий (СПБ) АЛЕКСЕЕВ Андрей (МОС) 5 : 1 группа  
ЕРОФЕЕВ Тимур (АЛТ) ЗАГУЗОВ Андрей (МОС) 4 : 5 группа  
МАХЛОНОВ Алексей (НИЖ) МАКСИМОВ Артем (НОВ) 0 : 5 группа  
ГАЛИМЗЯНОВ Максим (САМ) ГВАДЗАБИЯ Георгий (СПБ) 1 : 5 группа  
ЕРОФЕЕВ Тимур (АЛТ) АЛЕКСЕЕВ Андрей (МОС) 5 : 3 группа  
ЗАГУЗОВ Андрей (МОС) МАКСИМОВ Артем (НОВ) 1 : 5 группа  
ГАЛИМЗЯНОВ Максим (САМ) МАХЛОНОВ Алексей (НИЖ) 5 : 1 группа  
ЕРОФЕЕВ Тимур (АЛТ) ГВАДЗАБИЯ Георгий (СПБ) 1 : 5 группа  
МАКСИМОВ Артем (НОВ) АЛЕКСЕЕВ Андрей (МОС) 5 : 0 группа  
ЗАГУЗОВ Андрей (МОС) ГАЛИМЗЯНОВ Максим (САМ) 1 : 5 группа  
ГВАДЗАБИЯ Георгий (СПБ) МАХЛОНОВ Алексей (НИЖ) 5 : 0 группа  
МАКСИМОВ Артем (НОВ) ЕРОФЕЕВ Тимур (АЛТ) 5 : 3 группа  
АЛЕКСЕЕВ Андрей (МОС) ГАЛИМЗЯНОВ Максим (САМ) 2 : 5 группа  
МАХЛОНОВ Алексей (НИЖ) ЗАГУЗОВ Андрей (МОС) 5 : 0 группа  
ГВАДЗАБИЯ Георгий (СПБ) МАКСИМОВ Артем (НОВ) 5 : 1 группа  
ГАЛИМЗЯНОВ Максим (САМ) ЕРОФЕЕВ Тимур (АЛТ) 5 : 1 группа  
АЛЕКСЕЕВ Андрей (МОС) МАХЛОНОВ Алексей (НИЖ) 1 : 5 группа  
ЗАГУЗОВ Андрей (МОС) ГВАДЗАБИЯ Георгий (СПБ) 0 : 5 группа  

КИСИН Никита (ТАТ) КАЙЧУК Максим (МОС) 15 : 4 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)  
ЛОСЕВ Сергей (МОС) САМОХВАЛОВ Глеб (МОС) 13 : 15 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)