ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2018-0233 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 24.10.2018 | сабля | М | Дети | Личные | Российские | 42 | 8 | |
2018-0232 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 24.10.2018 | сабля | Ж | Дети | Личные | Российские | 15 | 3 | |
2018-0237 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 25.10.2018 | сабля | Ж | Дети | Командные | Российские | 9 | ||
2018-0786 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 06.02.2019 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 15 | ||
2018-0787 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 06.02.2019 | сабля | М | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2018-0799 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 07.02.2019 | сабля | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 36 | ||
2018-0800 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 07.02.2019 | сабля | М | Кадеты | Командные | Российские | 18 | ||
Всего 7 | Итого: | 93 | 18 | 63 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ВАТЛЕЦЕВ Антон (МРЭ) | МАНИН Лев (МОС) | 1 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ЕРОНДЕЙКИН Даниил (МРЭ) | СПИЦЫН Николай (МОС) | 4 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ГРИГОРЬЕВ Дмитрий (МРЭ) | САМОХВАЛОВ Глеб (МОС) | 0 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ВАТЛЕЦЕВ Антон (МРЭ) | СПИЦЫН Николай (МОС) | 2 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ГРИГОРЬЕВ Дмитрий (МРЭ) | МАНИН Лев (МОС) | 2 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ЕРОНДЕЙКИН Даниил (МРЭ) | САМОХВАЛОВ Глеб (МОС) | 3 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ГРИГОРЬЕВ Дмитрий (МРЭ) | СПИЦЫН Николай (МОС) | 2 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ВАТЛЕЦЕВ Антон (МРЭ) | САМОХВАЛОВ Глеб (МОС) | 3 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ЕРОНДЕЙКИН Даниил (МРЭ) | МАНИН Лев (МОС) | 3 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ЛИМКОВ Никита (АЛТ) | ЗЕМЯНКЕВИЧ Эдгар (МОС) | 2 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
КУЗНЕЦОВ Кирилл (АЛТ) | ЧАПЛЫГИН Иван (МОС) | 2 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ФЕДОРОВ Артур (АЛТ) | ГОЛОВКОВ Андрей (МОС) | 3 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ЛИМКОВ Никита (АЛТ) | ЧАПЛЫГИН Иван (МОС) | 7 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ФЕДОРОВ Артур (АЛТ) | ЗЕМЯНКЕВИЧ Эдгар (МОС) | 3 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
КУЗНЕЦОВ Кирилл (АЛТ) | ГОЛОВКОВ Андрей (МОС) | 12 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ФЕДОРОВ Артур (АЛТ) | ЧАПЛЫГИН Иван (МОС) | 6 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ЛИМКОВ Никита (АЛТ) | ГОЛОВКОВ Андрей (МОС) | 3 : 6 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
КУЗНЕЦОВ Кирилл (АЛТ) | ЗЕМЯНКЕВИЧ Эдгар (МОС) | 3 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |