Меню
Участники соревнований

Флегинская Светлана Валерьевна (Нижегородская область)

Дата рождения 11.11.1979
Спортивное звание МС
Спортивные достижения чемпион Европы
Образование высшее: НГПУ
Ученая степень
Место основной работы СДЮСШОР
Должность тренер-преподаватель
Судейская категория - шпага   I категория

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2018-0224 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 21.10.2018 шпага М Дети Личные Российские 21 8
2018-0226 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 22.10.2018 шпага Ж Дети Личные Российские 36 5
2018-0230 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 23.10.2018 шпага М Дети Командные Российские 9
2018-0757 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 08.02.2019 шпага М Кадеты Личные Российские 21
2018-0764 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 09.02.2019 шпага Ж Кадеты Личные Российские 42 6
2018-0949 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 13.05.2019 шпага Ж U-23 Личные Российские 3
2018-0950 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 14.05.2019 шпага Ж U-23 Командные Российские 18
Всего 7 Итого: 120 22 27

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
ГЗЮНОВА Анна (МОС) БАБЕНКОВА Алина (САМ) 5 : 2 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
ПОЛШКОВА Елизавета (МОС) РАЙКОВА Мария (САМ) 5 : 5 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
ПАНЧЕНКО Дарья (МОС) ПУДОВКИНА Арина (САМ) 2 : 2 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
ПОЛШКОВА Елизавета (МОС) БАБЕНКОВА Алина (САМ) 8 : 7 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
ГЗЮНОВА Анна (МОС) ПУДОВКИНА Арина (САМ) 5 : 2 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
ПАНЧЕНКО Дарья (МОС) РАЙКОВА Мария (САМ) 5 : 0 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
ПОЛШКОВА Елизавета (МОС) ПУДОВКИНА Арина (САМ) 5 : 2 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
ПАНЧЕНКО Дарья (МОС) БАБЕНКОВА Алина (САМ) 5 : 9 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
ГЗЮНОВА Анна (МОС) РАЙКОВА Мария (САМ) 5 : 5 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  

БЕКМУРЗОВА Яна (МОС) ПАНЧЕНКО Дарья (МОС) 5 : 2 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)  
АНДРЕЕВА Полина (МОС) ГЗЮНОВА Анна (МОС) 5 : 5 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)  
ХУГАЕВА Анжелика (МОС) ПОЛШКОВА Елизавета (МОС) 5 : 4 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)  
АНДРЕЕВА Полина (МОС) ПАНЧЕНКО Дарья (МОС) 3 : 4 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)  
БЕКМУРЗОВА Яна (МОС) ПОЛШКОВА Елизавета (МОС) 7 : 4 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)  
ХУГАЕВА Анжелика (МОС) ГЗЮНОВА Анна (МОС) 5 : 3 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)  
АНДРЕЕВА Полина (МОС) ПОЛШКОВА Елизавета (МОС) 5 : 3 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)  
ХУГАЕВА Анжелика (МОС) ПАНЧЕНКО Дарья (МОС) 5 : 5 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)  
БЕКМУРЗОВА Яна (МОС) ГЗЮНОВА Анна (МОС) 5 : 2 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)