Меню
Участники соревнований

Флегинская Светлана Валерьевна (Нижегородская область)

Дата рождения 11.11.1979
Спортивное звание МС
Спортивные достижения чемпион Европы
Образование высшее: НГПУ
Ученая степень
Место основной работы СДЮСШОР
Должность тренер-преподаватель
Судейская категория - шпага   I категория

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2018-0224 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 21.10.2018 шпага М Дети Личные Российские 21 8
2018-0226 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 22.10.2018 шпага Ж Дети Личные Российские 36 5
2018-0230 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 23.10.2018 шпага М Дети Командные Российские 9
2018-0757 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 08.02.2019 шпага М Кадеты Личные Российские 21
2018-0764 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 09.02.2019 шпага Ж Кадеты Личные Российские 42 6
2018-0949 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 13.05.2019 шпага Ж U-23 Личные Российские 3
2018-0950 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 14.05.2019 шпага Ж U-23 Командные Российские 18
Всего 7 Итого: 120 22 27

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
САМСОНОВ Матвей (МОС) КУЧУК Александр (МОС) 3 : 5 группа  
СОМЧЕНКО Никита (КЛГ) БЛИННИКОВ Артем (ТАТ) 0 : 5 группа  
ВАВИЛОВ Иван (МОО) СТОЛЯРОВ Сергей (УЛЬ) 5 : 2 группа  
ПОЛЯКОВ Алексей (СПБ) САМСОНОВ Матвей (МОС) 5 : 4 группа  
БЛИННИКОВ Артем (ТАТ) КУЧУК Александр (МОС) 5 : 1 группа  
СОМЧЕНКО Никита (КЛГ) ВАВИЛОВ Иван (МОО) 5 : 3 группа  
СТОЛЯРОВ Сергей (УЛЬ) ПОЛЯКОВ Алексей (СПБ) 5 : 4 группа  
БЛИННИКОВ Артем (ТАТ) САМСОНОВ Матвей (МОС) 0 : 5 группа  
КУЧУК Александр (МОС) ВАВИЛОВ Иван (МОО) 5 : 1 группа  
СТОЛЯРОВ Сергей (УЛЬ) СОМЧЕНКО Никита (КЛГ) 4 : 1 группа  
БЛИННИКОВ Артем (ТАТ) ПОЛЯКОВ Алексей (СПБ) 5 : 4 группа  
ВАВИЛОВ Иван (МОО) САМСОНОВ Матвей (МОС) 1 : 5 группа  
КУЧУК Александр (МОС) СТОЛЯРОВ Сергей (УЛЬ) 5 : 3 группа  
ПОЛЯКОВ Алексей (СПБ) СОМЧЕНКО Никита (КЛГ) 5 : 4 группа  
ВАВИЛОВ Иван (МОО) БЛИННИКОВ Артем (ТАТ) 4 : 5 группа  
САМСОНОВ Матвей (МОС) СТОЛЯРОВ Сергей (УЛЬ) 2 : 5 группа  
СОМЧЕНКО Никита (КЛГ) КУЧУК Александр (МОС) 5 : 4 группа  
ПОЛЯКОВ Алексей (СПБ) ВАВИЛОВ Иван (МОО) 5 : 2 группа  
СТОЛЯРОВ Сергей (УЛЬ) БЛИННИКОВ Артем (ТАТ) 3 : 5 группа  
САМСОНОВ Матвей (МОС) СОМЧЕНКО Никита (КЛГ) 5 : 4 группа  
КУЧУК Александр (МОС) ПОЛЯКОВ Алексей (СПБ) 2 : 5 группа