Меню
Участники соревнований

Ахвердян Лорис Смбатович (г. Москва)

Дата рождения 28.07.1989
Спортивное звание КМС
Спортивные достижения
Образование н/з высшее: ГБПОУ МССУОР №3
Ученая степень
Место основной работы СШОР УОР №3
Должность тренер
Судейская категория - шпага   II категория

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2018-0224 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 21.10.2018 шпага М Дети Личные Российские 36 2
Всего 1 Итого: 36 2 0

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
КРЫЛОВ Илья (СПБ) ЯНКОВСКИЙ Павел (ТОМ) 3 : 4 группа  
МАРЧЕНКО Владислав (СТА) ВОРОНОВ Егор (КРМ) 4 : 1 группа  
КУДРЯВЦЕВ Марк (МОС) ЛЬГОВСКИЙ Лев (КЛГ) 3 : 4 группа  
СЕМЕНОВ Егор (МОО) КРЫЛОВ Илья (СПБ) 3 : 4 группа  
ВОРОНОВ Егор (КРМ) ЯНКОВСКИЙ Павел (ТОМ) 1 : 4 группа  
МАРЧЕНКО Владислав (СТА) КУДРЯВЦЕВ Марк (МОС) 4 : 3 группа  
ЛЬГОВСКИЙ Лев (КЛГ) СЕМЕНОВ Егор (МОО) 1 : 4 группа  
ВОРОНОВ Егор (КРМ) КРЫЛОВ Илья (СПБ) 2 : 4 группа  
ЯНКОВСКИЙ Павел (ТОМ) КУДРЯВЦЕВ Марк (МОС) 4 : 2 группа  
ЛЬГОВСКИЙ Лев (КЛГ) МАРЧЕНКО Владислав (СТА) 2 : 4 группа  
ВОРОНОВ Егор (КРМ) СЕМЕНОВ Егор (МОО) 0 : 4 группа  
КУДРЯВЦЕВ Марк (МОС) КРЫЛОВ Илья (СПБ) 3 : 4 группа  
ЯНКОВСКИЙ Павел (ТОМ) ЛЬГОВСКИЙ Лев (КЛГ) 4 : 2 группа  
СЕМЕНОВ Егор (МОО) МАРЧЕНКО Владислав (СТА) 1 : 4 группа  
КУДРЯВЦЕВ Марк (МОС) ВОРОНОВ Егор (КРМ) 1 : 4 группа  
КРЫЛОВ Илья (СПБ) ЛЬГОВСКИЙ Лев (КЛГ) 4 : 0 группа  
МАРЧЕНКО Владислав (СТА) ЯНКОВСКИЙ Павел (ТОМ) 2 : 4 группа  
СЕМЕНОВ Егор (МОО) КУДРЯВЦЕВ Марк (МОС) 4 : 2 группа  
ЛЬГОВСКИЙ Лев (КЛГ) ВОРОНОВ Егор (КРМ) 4 : 2 группа  
КРЫЛОВ Илья (СПБ) МАРЧЕНКО Владислав (СТА) 4 : 1 группа  
ЯНКОВСКИЙ Павел (ТОМ) СЕМЕНОВ Егор (МОО) 4 : 2 группа  

ПАЛАДЬЕВ Алексей (НИЖ) МЕРКУЛОВ Фёдор (МОС) 4 : 3 группа  
АКСЕНОВ Глеб (МОО) МОКЕЙ Валентин (КРА) 4 : 1 группа  
БАДРИЕВ Алим (ТАТ) СУСЛОВ Георгий (САР) 2 : 4 группа  
МОКЕЙ Валентин (КРА) ПАЛАДЬЕВ Алексей (НИЖ) 2 : 4 группа  
МЕРКУЛОВ Фёдор (МОС) БАДРИЕВ Алим (ТАТ) 2 : 4 группа  
СУСЛОВ Георгий (САР) АКСЕНОВ Глеб (МОО) 3 : 4 группа  
ПАЛАДЬЕВ Алексей (НИЖ) БАДРИЕВ Алим (ТАТ) 4 : 2 группа  
МОКЕЙ Валентин (КРА) СУСЛОВ Георгий (САР) 2 : 3 группа  
АКСЕНОВ Глеб (МОО) МЕРКУЛОВ Фёдор (МОС) 4 : 2 группа  
СУСЛОВ Георгий (САР) ПАЛАДЬЕВ Алексей (НИЖ) 2 : 1 группа  
БАДРИЕВ Алим (ТАТ) АКСЕНОВ Глеб (МОО) 1 : 4 группа  
МЕРКУЛОВ Фёдор (МОС) МОКЕЙ Валентин (КРА) 2 : 4 группа  
ПАЛАДЬЕВ Алексей (НИЖ) АКСЕНОВ Глеб (МОО) 3 : 4 группа  
СУСЛОВ Георгий (САР) МЕРКУЛОВ Фёдор (МОС) 3 : 4 группа  
МОКЕЙ Валентин (КРА) БАДРИЕВ Алим (ТАТ) 3 : 4 группа  

ВАРИН  Георгий (МОС) ФИЛАТОВ Даниил (ЛЕН) 12 : 9 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)  
ВИЛЬДАНОВ Искандер (БАШ) ЧЕБОТАЕВ Александр (СПБ) 9 : 8 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)