Меню
Участники соревнований

Коршунов Андрей Андреевич (Московская область)

Дата рождения 30.04.1994
Спортивное звание МС
Спортивные достижения призер чемпионата России
Образование н/з высшее: РГУФК
Ученая степень
Место основной работы СШОР по фехтованию г. Химки
Должность спортсмен
Судейская категория - сабля   I категория

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2018-0207 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва Россия 20.10.2018 сабля Ж Кадеты Личные Европейские 42
2018-0208 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва Россия 20.10.2018 сабля М Кадеты Личные Европейские 42 10
2018-0218 Cadet Circuit Team Москва Россия 21.10.2018 сабля Ж Кадеты Командные Европейские 18
2018-0219 Cadet Circuit Team Москва Россия 21.10.2018 сабля М Кадеты Командные Европейские 45
2018-0233 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 24.10.2018 сабля М Дети Личные Российские 42 13
2018-0232 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 24.10.2018 сабля Ж Дети Личные Российские 15 11
2018-0236 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 25.10.2018 сабля М Дети Командные Российские 36
2018-0237 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 25.10.2018 сабля Ж Дети Командные Российские 36
2018-0600 Кубок России 2018 Сочи КРА 27.12.2018 сабля М Взрослые Личные Российские 21 6
2018-0601 Кубок России 2018 Сочи КРА 27.12.2018 сабля Ж Взрослые Личные Российские 5
2018-0602 Кубок России 2018 Сочи КРА 28.12.2018 сабля М Взрослые Командные Российские 27
2018-0603 Кубок России 2018 Сочи КРА 28.12.2018 сабля Ж Взрослые Командные Российские 27
2018-0701 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 26.01.2019 шпага М Юниоры Личные Российские 30 6
2018-0714 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 27.01.2019 шпага Ж Юниоры Личные Российские 15 4
2018-0718 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 28.01.2019 шпага М Юниоры Командные Российские 18
2018-0719 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 29.01.2019 сабля М Юниоры Личные Российские 21 5
2018-0720 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 29.01.2019 сабля Ж Юниоры Личные Российские 21 7
2018-0721 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 30.01.2019 сабля М Юниоры Командные Российские 27
2018-0722 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 30.01.2019 сабля Ж Юниоры Командные Российские 18
2018-0786 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 06.02.2019 сабля Ж Кадеты Личные Российские 30 8
2018-0787 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 06.02.2019 сабля М Кадеты Личные Российские 42 8
2018-0799 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 07.02.2019 сабля Ж Кадеты Командные Российские 18
2018-0800 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 07.02.2019 сабля М Кадеты Командные Российские 45
2018-0757 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 08.02.2019 шпага М Кадеты Личные Российские 36 11
2018-0764 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 09.02.2019 шпага Ж Кадеты Личные Российские 42 4
2018-0765 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 10.02.2019 шпага Ж Кадеты Командные Российские 54
2018-0766 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 10.02.2019 шпага М Кадеты Командные Российские 27
2018-1057 Чемпионат России Сочи КРА 15.04.2019 сабля М Взрослые Личные Российские 4
2018-1065 Чемпионат России Сочи КРА 16.04.2019 сабля Ж Взрослые Личные Российские 21 1
2018-1063 Чемпионат России Сочи КРА 17.04.2019 сабля М Взрослые Командные Российские 27
2018-1067 Чемпионат России Сочи КРА 18.04.2019 сабля Ж Взрослые Командные Российские 27
2018-1051 Чемпионат России Сочи КРА 19.04.2019 шпага М Взрослые Личные Российские 42 3
2018-1046 Чемпионат России Сочи КРА 20.04.2019 шпага Ж Взрослые Личные Российские 21 3
2018-1055 Чемпионат России Сочи КРА 21.04.2019 шпага М Взрослые Командные Российские 27
2018-0948 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 12.05.2019 шпага М U-23 Личные Российские 21 5
2018-0949 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 13.05.2019 шпага Ж U-23 Личные Российские 42 6
2018-0950 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 14.05.2019 шпага Ж U-23 Командные Российские 27
2018-0951 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 14.05.2019 шпага М U-23 Командные Российские 18
2018-0918 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 15.05.2019 сабля Ж U-23 Личные Российские 21 6
2018-0919 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 15.05.2019 сабля М U-23 Личные Российские 21 4
2018-0941 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 16.05.2019 сабля Ж U-23 Командные Российские 27
2018-0942 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 16.05.2019 сабля М U-23 Командные Российские 18
Всего 42 Итого: 588 130 567

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
КОЛЕСНИКОВ Федор (САМ) КОРОТНЕВ Станислав (НОВ) 0 : 4 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
СЕМИЗОРОВ Михаил (САМ) ГИГАНОВ Никита (НОВ) 2 : 4 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
КИСЕЛЕВ Егор (САМ) ЩЕРБАКОВ Владислав (НОВ) 1 : 4 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
КОЛЕСНИКОВ Федор (САМ) ГИГАНОВ Никита (НОВ) 2 : 4 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
КИСЕЛЕВ Егор (САМ) КОРОТНЕВ Станислав (НОВ) 1 : 4 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
СЕМИЗОРОВ Михаил (САМ) ЩЕРБАКОВ Владислав (НОВ) 2 : 4 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
КИСЕЛЕВ Егор (САМ) ШАБАЛДАС Никита (НОВ) 3 : 4 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
КОЛЕСНИКОВ Федор (САМ) ЩЕРБАКОВ Владислав (НОВ) 0 : 4 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
СЕМИЗОРОВ Михаил (САМ) КОРОТНЕВ Станислав (НОВ) 6 : 4 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  

САВИНОВ Ярослав (МОС) ПАЛКИН Артем (СПБ) 4 : 2 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ДЕМЧЕНКО Дмитрий (МОС) ЛЕВАНТ Яков (СПБ) 4 : 2 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
БОГУЦКИЙ Михаил (МОС) ЛЕКОМТ Максим (СПБ) 4 : 3 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ДЕМЧЕНКО Дмитрий (МОС) ПАЛКИН Артем (СПБ) 4 : 2 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
САВИНОВ Ярослав (МОС) ЛЕКОМТ Максим (СПБ) 4 : 2 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
БОГУЦКИЙ Михаил (МОС) ЛЕВАНТ Яков (СПБ) 4 : 1 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
ДЕМЧЕНКО Дмитрий (МОС) ЛЕКОМТ Максим (СПБ) 4 : 2 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
БОГУЦКИЙ Михаил (МОС) ПАЛКИН Артем (СПБ) 4 : 6 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  
САВИНОВ Ярослав (МОС) ЛЕВАНТ Яков (СПБ) 4 : 0 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)  

БОГУЦКИЙ Михаил (МОС) ДЕРГАЧЕВ Александр (СПБ) 0 : 4 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
САВИНОВ Ярослав (МОС) КУЧЕРСКОЙ Илья (СПБ) 1 : 4 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
ДЕМЧЕНКО Дмитрий (МОС) ПОПРАВКО Савва (СПБ) 4 : 4 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
БОГУЦКИЙ Михаил (МОС) КУЧЕРСКОЙ Илья (СПБ) 3 : 4 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
ДЕМЧЕНКО Дмитрий (МОС) ДЕРГАЧЕВ Александр (СПБ) 4 : 4 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
САВИНОВ Ярослав (МОС) ПОПРАВКО Савва (СПБ) 9 : 4 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
ДЕМЧЕНКО Дмитрий (МОС) КУЧЕРСКОЙ Илья (СПБ) 7 : 3 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
ИГУМНОВ Сергей (МОС) ПОПРАВКО Савва (СПБ) 0 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  
САВИНОВ Ярослав (МОС) ДЕРГАЧЕВ Александр (СПБ) 1 : 4 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)  

МАХЛОНОВ Алексей (НИЖ) КОРОТНЕВ Станислав (НОВ) 3 : 4 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
СУХАНОВ Кирилл (НИЖ) ГИГАНОВ Никита (НОВ) 5 : 3 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
БАСКАКОВ Алексей (НИЖ) ЩЕРБАКОВ Владислав (НОВ) 0 : 5 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
МАХЛОНОВ Алексей (НИЖ) ШАБАЛДАС Никита (НОВ) 3 : 4 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
АТАМАНЕЦ Иван (НИЖ) КОРОТНЕВ Станислав (НОВ) 0 : 4 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
СУХАНОВ Кирилл (НИЖ) ЩЕРБАКОВ Владислав (НОВ) 1 : 4 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
АТАМАНЕЦ Иван (НИЖ) ШАБАЛДАС Никита (НОВ) 12 : 4 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
МАХЛОНОВ Алексей (НИЖ) ЩЕРБАКОВ Владислав (НОВ) 3 : 4 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)  
СУХАНОВ Кирилл (НИЖ) КОРОТНЕВ Станислав (НОВ) 0 : 4 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)