©2021

Семин Илья Сергеевич

Дата рождения
13.03.1996 
Регион
Московская область 
Спортивное звание
МС 
Спортивные достижения
чемпион России 
Образование
высшее: СГАФКСиТ 
Ученая степень
 
Место основной работы
СШОР по фехтованию г. Химки 
Должность
спортсмен 
Судейская категория
Сабля - I категория
 

Соревнования

2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
ID Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Вид
оружия
Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2019-0146 Cadet Circuit Гёдёллё Венгрия 05.10.2019 сабля М Кадеты Личные Европейские 21 11
2019-0145 Cadet Circuit Гёдёллё Венгрия 05.10.2019 сабля Ж Кадеты Личные Европейские 42 10
2019-0212 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва Россия 19.10.2019 сабля Ж Кадеты Личные Европейские 21 7
2019-0213 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва Россия 19.10.2019 сабля М Кадеты Личные Европейские 15 8
2019-0219 Cadet Circuit Team Москва Россия 20.10.2019 сабля Ж Кадеты Командные Европейские 9
2019-0220 Cadet Circuit Team Москва Россия 20.10.2019 сабля М Кадеты Командные Европейские 36
2019-0584 Кубок России 2019 Лобня МОО 18.12.2019 шпага М Взрослые Личные Российские 42 7
2019-0579 Кубок России 2019 Лобня МОО 19.12.2019 шпага Ж Взрослые Личные Российские 15 4
2019-0598 Кубок России 2019 Лобня МОО 20.12.2019 шпага Ж Взрослые Командные Российские 36
2019-0606 Кубок России 2019 Лобня МОО 23.12.2019 сабля Ж Взрослые Личные Российские 21 3
2019-0611 Кубок России 2019 Лобня МОО 24.12.2019 сабля Ж Взрослые Командные Российские 27
2019-0744 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 22.01.2020 сабля М Юниоры Личные Российские 21 3
2019-0746 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 23.01.2020 сабля М Юниоры Командные Российские 27
2019-0712 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 24.01.2020 сабля Ж Юниоры Личные Российские 36 6
2019-0747 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 25.01.2020 сабля Ж Юниоры Командные Российские 36
2019-0740 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 26.01.2020 шпага М Юниоры Личные Российские 21
2019-0741 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 27.01.2020 шпага Ж Юниоры Личные Российские 42 6
2019-0742 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 28.01.2020 шпага Ж Юниоры Командные Российские 27
2019-0743 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 28.01.2020 шпага М Юниоры Командные Российские 27
2019-0782 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 09.02.2020 шпага М Кадеты Личные Российские 21 5
2019-0783 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 10.02.2020 шпага Ж Кадеты Личные Российские 42 8
2019-0784 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 11.02.2020 шпага Ж Кадеты Командные Российские 54
2019-0785 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 11.02.2020 шпага М Кадеты Командные Российские 18
2019-0786 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 12.02.2020 сабля Ж Кадеты Личные Российские 4
2019-0787 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 12.02.2020 сабля М Кадеты Личные Российские 21 9
2019-0788 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 13.02.2020 сабля Ж Кадеты Командные Российские 27
2019-0789 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 13.02.2020 сабля М Кадеты Командные Российские 36
Всего 27 Итого: 381 91 360

Место проведения

Гёдёллё

Страна/Субъект РФ

Венгрия

Дата

05.10.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2019-0146

Пол

М

Статус

Европейские

Группы

21

ТПВ

11

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Гёдёллё

Страна/Субъект РФ

Венгрия

Дата

05.10.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2019-0145

Пол

Ж

Статус

Европейские

Группы

42

ТПВ

10

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Москва

Страна/Субъект РФ

Россия

Дата

19.10.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2019-0212

Пол

Ж

Статус

Европейские

Группы

21

ТПВ

7

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Москва

Страна/Субъект РФ

Россия

Дата

19.10.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2019-0213

Пол

М

Статус

Европейские

Группы

15

ТПВ

8

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Москва

Страна/Субъект РФ

Россия

Дата

20.10.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2019-0219

Пол

Ж

Статус

Европейские

Группы

ТПВ

Командные

9

Подробная информация

Показать

Место проведения

Москва

Страна/Субъект РФ

Россия

Дата

20.10.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2019-0220

Пол

М

Статус

Европейские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

18.12.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2019-0584

Пол

М

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

7

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

19.12.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2019-0579

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

15

ТПВ

4

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

20.12.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2019-0598

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

23.12.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2019-0606

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

3

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

24.12.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2019-0611

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

22.01.2020

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2019-0744

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

3

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

23.01.2020

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2019-0746

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

24.01.2020

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2019-0712

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

36

ТПВ

6

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

25.01.2020

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2019-0747

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

26.01.2020

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2019-0740

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

27.01.2020

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2019-0741

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

6

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

28.01.2020

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2019-0742

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

28.01.2020

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2019-0743

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

09.02.2020

Вид оружия

шпага

Категория

Кадеты

ID

2019-0782

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

10.02.2020

Вид оружия

шпага

Категория

Кадеты

ID

2019-0783

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

8

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

11.02.2020

Вид оружия

шпага

Категория

Кадеты

ID

2019-0784

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

54

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

11.02.2020

Вид оружия

шпага

Категория

Кадеты

ID

2019-0785

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

12.02.2020

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2019-0786

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

4

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

12.02.2020

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2019-0787

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

9

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

13.02.2020

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2019-0788

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

13.02.2020

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2019-0789

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Всего 27

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
ОРЕХОВА Анна (МОС) ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ Мария (МОС) 5 : 4 группа
ФАРАФОНТОВА Юлия (НИЖ) ПОПОВА Эвелина (НОВ) 5 : 1 группа
САУНИНА Екатерина (МОО) ДЕДОВА Дарья (АЛТ) 5 : 1 группа
КЛЮЧНИКОВА Алина (СПБ) ОРЕХОВА Анна (МОС) 5 : 1 группа
ПОПОВА Эвелина (НОВ) ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ Мария (МОС) 5 : 4 группа
ФАРАФОНТОВА Юлия (НИЖ) САУНИНА Екатерина (МОО) 5 : 0 группа
ДЕДОВА Дарья (АЛТ) КЛЮЧНИКОВА Алина (СПБ) 1 : 5 группа
ПОПОВА Эвелина (НОВ) ОРЕХОВА Анна (МОС) 5 : 2 группа
ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ Мария (МОС) САУНИНА Екатерина (МОО) 0 : 5 группа
ДЕДОВА Дарья (АЛТ) ФАРАФОНТОВА Юлия (НИЖ) 5 : 2 группа
ПОПОВА Эвелина (НОВ) КЛЮЧНИКОВА Алина (СПБ) 1 : 5 группа
САУНИНА Екатерина (МОО) ОРЕХОВА Анна (МОС) 5 : 3 группа
ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ Мария (МОС) ДЕДОВА Дарья (АЛТ) 2 : 5 группа
КЛЮЧНИКОВА Алина (СПБ) ФАРАФОНТОВА Юлия (НИЖ) 3 : 5 группа
САУНИНА Екатерина (МОО) ПОПОВА Эвелина (НОВ) 3 : 5 группа
ОРЕХОВА Анна (МОС) ДЕДОВА Дарья (АЛТ) 5 : 4 группа
ФАРАФОНТОВА Юлия (НИЖ) ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ Мария (МОС) 3 : 5 группа
КЛЮЧНИКОВА Алина (СПБ) САУНИНА Екатерина (МОО) 5 : 0 группа
ДЕДОВА Дарья (АЛТ) ПОПОВА Эвелина (НОВ) 3 : 5 группа
ОРЕХОВА Анна (МОС) ФАРАФОНТОВА Юлия (НИЖ) 2 : 5 группа
ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ Мария (МОС) КЛЮЧНИКОВА Алина (СПБ) 2 : 5 группа
ОСИПОВА Анастасия (МОС) ЕРОХОВА Софья (МОС) 4 : 5 группа
НИКУЛИНА Мария (АЛТ) ВЕЛИКОДНАЯ Анжелина (НОВ) 5 : 1 группа
КОРОЛЕВА Алина (СПБ) ПИСКУНОВА Елена (НИЖ) 5 : 3 группа
ВЕЛИКОДНАЯ Анжелина (НОВ) ОСИПОВА Анастасия (МОС) 2 : 5 группа
ЕРОХОВА Софья (МОС) КОРОЛЕВА Алина (СПБ) 1 : 5 группа
ПИСКУНОВА Елена (НИЖ) НИКУЛИНА Мария (АЛТ) 1 : 5 группа
ОСИПОВА Анастасия (МОС) КОРОЛЕВА Алина (СПБ) 5 : 2 группа
ВЕЛИКОДНАЯ Анжелина (НОВ) ПИСКУНОВА Елена (НИЖ) 1 : 5 группа
НИКУЛИНА Мария (АЛТ) ЕРОХОВА Софья (МОС) 3 : 5 группа
ПИСКУНОВА Елена (НИЖ) ОСИПОВА Анастасия (МОС) 1 : 5 группа
КОРОЛЕВА Алина (СПБ) НИКУЛИНА Мария (АЛТ) 3 : 5 группа
ЕРОХОВА Софья (МОС) ВЕЛИКОДНАЯ Анжелина (НОВ) 5 : 3 группа
ОСИПОВА Анастасия (МОС) НИКУЛИНА Мария (АЛТ) 5 : 2 группа
ПИСКУНОВА Елена (НИЖ) ЕРОХОВА Софья (МОС) 4 : 5 группа
ВЕЛИКОДНАЯ Анжелина (НОВ) КОРОЛЕВА Алина (СПБ) 3 : 5 группа
КУЗОВАЯ Екатерина (МОС) ВАНЬКОВА Анна (СПБ) 9 : 15 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)
КЛЮЧНИКОВА Алина (СПБ) СМИРНОВА Софья (МОС) 15 : 5 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)
АФАНАСЬЕВА Александра (НОВ) ИЛЬИНА Кира (МОС) 14 : 15 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)
ЧАЙКА Ксения (СПБ) РОМАНЕНКО Вероника (НОВ) 11 : 15 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)
НИКУЛИНА Мария (АЛТ) ШОРОХОВА Анастасия (НОВ) 5 : 15 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)
ЗИНЮХИНА Мария (САМ) ПЛЕХАНОВА Влада (МОС) 15 : 6 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)