ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2019-0146 | Cadet Circuit | Гёдёллё | Венгрия | 05.10.2019 | сабля | М | Кадеты | Личные | Европейские | 21 | 11 | |
2019-0145 | Cadet Circuit | Гёдёллё | Венгрия | 05.10.2019 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Европейские | 42 | 10 | |
2019-0212 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | Россия | 19.10.2019 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Европейские | 21 | 7 | |
2019-0213 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | Россия | 19.10.2019 | сабля | М | Кадеты | Личные | Европейские | 15 | 8 | |
2019-0219 | Cadet Circuit Team | Москва | Россия | 20.10.2019 | сабля | Ж | Кадеты | Командные | Европейские | 9 | ||
2019-0220 | Cadet Circuit Team | Москва | Россия | 20.10.2019 | сабля | М | Кадеты | Командные | Европейские | 36 | ||
2019-0584 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 18.12.2019 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 42 | 7 | |
2019-0579 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 19.12.2019 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 4 | |
2019-0598 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 20.12.2019 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2019-0606 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 23.12.2019 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2019-0611 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 24.12.2019 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2019-0744 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 22.01.2020 | сабля | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2019-0746 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 23.01.2020 | сабля | М | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
2019-0712 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 24.01.2020 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 36 | 6 | |
2019-0747 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 25.01.2020 | сабля | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 36 | ||
2019-0740 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 26.01.2020 | шпага | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | ||
2019-0741 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 27.01.2020 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 42 | 6 | |
2019-0742 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 28.01.2020 | шпага | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
2019-0743 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 28.01.2020 | шпага | М | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
2019-0782 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 09.02.2020 | шпага | М | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2019-0783 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 10.02.2020 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 8 | |
2019-0784 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 11.02.2020 | шпага | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 54 | ||
2019-0785 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 11.02.2020 | шпага | М | Кадеты | Командные | Российские | 18 | ||
2019-0786 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 12.02.2020 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 4 | ||
2019-0787 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 12.02.2020 | сабля | М | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 9 | |
2019-0788 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 13.02.2020 | сабля | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 27 | ||
2019-0789 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 13.02.2020 | сабля | М | Кадеты | Командные | Российские | 36 | ||
Всего 27 | Итого: | 381 | 91 | 360 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
GOLOVKINA Sofiia (UKR) | DOBROGEAN Bianca (ROU) | 5 : 0 | группа |
PERROUD Nora (SUI) | RACSOK Zita (HUN) | 4 : 5 | группа |
JANE Melissa (GBR) | ARSLAN Gul (TUR) | 1 : 5 | группа |
WROBEL Zuzanna (POL) | GOLOVKINA Sofiia (UKR) | 1 : 5 | группа |
RACSOK Zita (HUN) | DOBROGEAN Bianca (ROU) | 0 : 5 | группа |
PERROUD Nora (SUI) | JANE Melissa (GBR) | 3 : 5 | группа |
ARSLAN Gul (TUR) | WROBEL Zuzanna (POL) | 5 : 2 | группа |
RACSOK Zita (HUN) | GOLOVKINA Sofiia (UKR) | 0 : 5 | группа |
DOBROGEAN Bianca (ROU) | JANE Melissa (GBR) | 5 : 2 | группа |
ARSLAN Gul (TUR) | PERROUD Nora (SUI) | 5 : 1 | группа |
RACSOK Zita (HUN) | WROBEL Zuzanna (POL) | 1 : 5 | группа |
JANE Melissa (GBR) | GOLOVKINA Sofiia (UKR) | 3 : 5 | группа |
DOBROGEAN Bianca (ROU) | ARSLAN Gul (TUR) | 5 : 3 | группа |
WROBEL Zuzanna (POL) | PERROUD Nora (SUI) | 1 : 5 | группа |
JANE Melissa (GBR) | RACSOK Zita (HUN) | 1 : 5 | группа |
GOLOVKINA Sofiia (UKR) | ARSLAN Gul (TUR) | 5 : 3 | группа |
PERROUD Nora (SUI) | DOBROGEAN Bianca (ROU) | 5 : 4 | группа |
WROBEL Zuzanna (POL) | JANE Melissa (GBR) | 5 : 1 | группа |
ARSLAN Gul (TUR) | RACSOK Zita (HUN) | 5 : 2 | группа |
GOLOVKINA Sofiia (UKR) | PERROUD Nora (SUI) | 5 : 4 | группа |
DOBROGEAN Bianca (ROU) | WROBEL Zuzanna (POL) | 5 : 2 | группа |
LENKIEWICZ Zuzanna (POL) | NYIRI Villo (HUN) | 5 : 2 | группа |
NICOLAI Alessandra (ITA) | ERDAGLI Damla (TUR) | 5 : 2 | группа |
WILLIAMS Jadeyn (USA) | MALAZHAVAYA Alisia (BLR) | 5 : 4 | группа |
CHRISTEA Artemis Caroline (GRE) | LENKIEWICZ Zuzanna (POL) | 2 : 5 | группа |
ERDAGLI Damla (TUR) | NYIRI Villo (HUN) | 4 : 5 | группа |
NICOLAI Alessandra (ITA) | WILLIAMS Jadeyn (USA) | 1 : 5 | группа |
MALAZHAVAYA Alisia (BLR) | CHRISTEA Artemis Caroline (GRE) | 5 : 2 | группа |
ERDAGLI Damla (TUR) | LENKIEWICZ Zuzanna (POL) | 5 : 1 | группа |
NYIRI Villo (HUN) | WILLIAMS Jadeyn (USA) | 4 : 5 | группа |
MALAZHAVAYA Alisia (BLR) | NICOLAI Alessandra (ITA) | 5 : 1 | группа |
ERDAGLI Damla (TUR) | CHRISTEA Artemis Caroline (GRE) | 5 : 1 | группа |
WILLIAMS Jadeyn (USA) | LENKIEWICZ Zuzanna (POL) | 5 : 4 | группа |
NYIRI Villo (HUN) | MALAZHAVAYA Alisia (BLR) | 4 : 5 | группа |
CHRISTEA Artemis Caroline (GRE) | NICOLAI Alessandra (ITA) | 3 : 5 | группа |
WILLIAMS Jadeyn (USA) | ERDAGLI Damla (TUR) | 5 : 3 | группа |
LENKIEWICZ Zuzanna (POL) | MALAZHAVAYA Alisia (BLR) | 5 : 2 | группа |
NICOLAI Alessandra (ITA) | NYIRI Villo (HUN) | 5 : 4 | группа |
CHRISTEA Artemis Caroline (GRE) | WILLIAMS Jadeyn (USA) | 1 : 5 | группа |
MALAZHAVAYA Alisia (BLR) | ERDAGLI Damla (TUR) | 5 : 3 | группа |
LENKIEWICZ Zuzanna (POL) | NICOLAI Alessandra (ITA) | 5 : 2 | группа |
NYIRI Villo (HUN) | CHRISTEA Artemis Caroline (GRE) | 4 : 5 | группа |
NIKOLOVA Mihaela (BUL) | PANTIS Ilinca (ROU) | 9 : 15 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
SERYKAVA Yuliya (BLR) | SOBAL Yana (BLR) | 12 : 15 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
FOUR-GARCIA Madison (USA) | WLADIMIR Veda Anna (HUN) | 15 : 13 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
BOROS Luca (HUN) | LANDI Michela (ITA) | 3 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
SKARBONKIEWICZ Magda (USA) | OSSIPOVA Darja (EST) | 15 : 3 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
SKARBONKIEWICZ Magda (USA) | GREENBAUM Ella (USA) | 15 : 12 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
SPIESZ Anna (HUN) | BATTAI SUGAR Katinka (HUN) | 5 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
FUSETTI Carlotta (ITA) | FOUR-GARCIA Madison (USA) | 15 : 14 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
GUTHIKONDA Nithya (USA) | LENKIEWICZ Zuzanna (POL) | 8 : 15 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
BONDAR Oleksandra (UKR) | BATTAI SUGAR Katinka (HUN) | 14 : 15 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |