Меню
Участники соревнований

Семин Илья Сергеевич (Московская область)

Дата рождения 13.03.1996
Спортивное звание МС
Спортивные достижения чемпион России
Образование высшее: СГАФКСиТ
Ученая степень
Место основной работы СШОР по фехтованию г. Химки
Должность спортсмен
Судейская категория - сабля   I категория

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2018-0207 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва Россия 20.10.2018 сабля Ж Кадеты Личные Европейские 21 14
2018-0208 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва Россия 20.10.2018 сабля М Кадеты Личные Европейские 42 1
2018-0218 Cadet Circuit Team Москва Россия 21.10.2018 сабля Ж Кадеты Командные Европейские 9
2018-0219 Cadet Circuit Team Москва Россия 21.10.2018 сабля М Кадеты Командные Европейские 36
2018-0233 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 24.10.2018 сабля М Дети Личные Российские 42 12
2018-0232 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 24.10.2018 сабля Ж Дети Личные Российские 15 11
2018-0236 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 25.10.2018 сабля М Дети Командные Российские 45
2018-0237 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 25.10.2018 сабля Ж Дети Командные Российские 36
2018-0701 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 26.01.2019 шпага М Юниоры Личные Российские 30 4
2018-0714 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 27.01.2019 шпага Ж Юниоры Личные Российские 30 5
2018-0718 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 28.01.2019 шпага М Юниоры Командные Российские 18
2018-0719 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 29.01.2019 сабля М Юниоры Личные Российские 21 6
2018-0720 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 29.01.2019 сабля Ж Юниоры Личные Российские 21 9
2018-0786 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 06.02.2019 сабля Ж Кадеты Личные Российские 15 9
2018-0787 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 06.02.2019 сабля М Кадеты Личные Российские 42 10
2018-0799 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 07.02.2019 сабля Ж Кадеты Командные Российские 18
2018-0800 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 07.02.2019 сабля М Кадеты Командные Российские 45
2018-0757 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 08.02.2019 шпага М Кадеты Личные Российские 36 11
2018-0764 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 09.02.2019 шпага Ж Кадеты Личные Российские 42 10
2018-0765 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 10.02.2019 шпага Ж Кадеты Командные Российские 45
2018-0766 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 10.02.2019 шпага М Кадеты Командные Российские 18
2018-0812 U23 European Circuit Вена Австрия 23.02.2019 сабля Ж U-23 Личные Европейские 20 3
2018-0948 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 12.05.2019 шпага М U-23 Личные Российские 42 9
2018-0949 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 13.05.2019 шпага Ж U-23 Личные Российские 36 6
2018-0950 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 14.05.2019 шпага Ж U-23 Командные Российские 27
2018-0951 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 14.05.2019 шпага М U-23 Командные Российские 27
Всего 26 Итого: 455 120 324

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
ИЛЮШИН Павел (МОС) ДЛИННОВ Николай (МОС) 5 : 2 группа  
ГАВРИЛЮК Даниил (СВЕ) БАРИНОВ Артем (НИЖ) 5 : 3 группа  
УЛЬЯНОВ Данила (ЛЕН) САРКИСЯН Артем (СПБ) 5 : 4 группа  
АКСЮТИЧЕВ Марк (КЛГ) ИЛЮШИН Павел (МОС) 5 : 4 группа  
БАРИНОВ Артем (НИЖ) ДЛИННОВ Николай (МОС) 5 : 2 группа  
ГАВРИЛЮК Даниил (СВЕ) УЛЬЯНОВ Данила (ЛЕН) 5 : 1 группа  
САРКИСЯН Артем (СПБ) АКСЮТИЧЕВ Марк (КЛГ) 5 : 2 группа  
БАРИНОВ Артем (НИЖ) ИЛЮШИН Павел (МОС) 1 : 5 группа  
ДЛИННОВ Николай (МОС) УЛЬЯНОВ Данила (ЛЕН) 4 : 5 группа  
САРКИСЯН Артем (СПБ) ГАВРИЛЮК Даниил (СВЕ) 5 : 3 группа  
БАРИНОВ Артем (НИЖ) АКСЮТИЧЕВ Марк (КЛГ) 2 : 5 группа  
УЛЬЯНОВ Данила (ЛЕН) ИЛЮШИН Павел (МОС) 4 : 5 группа  
ДЛИННОВ Николай (МОС) САРКИСЯН Артем (СПБ) 2 : 5 группа  
АКСЮТИЧЕВ Марк (КЛГ) ГАВРИЛЮК Даниил (СВЕ) 5 : 4 группа  
УЛЬЯНОВ Данила (ЛЕН) БАРИНОВ Артем (НИЖ) 5 : 3 группа  
ИЛЮШИН Павел (МОС) САРКИСЯН Артем (СПБ) 1 : 5 группа  
ГАВРИЛЮК Даниил (СВЕ) ДЛИННОВ Николай (МОС) 5 : 4 группа  
АКСЮТИЧЕВ Марк (КЛГ) УЛЬЯНОВ Данила (ЛЕН) 2 : 5 группа  
САРКИСЯН Артем (СПБ) БАРИНОВ Артем (НИЖ) 5 : 1 группа  
ИЛЮШИН Павел (МОС) ГАВРИЛЮК Даниил (СВЕ) 2 : 5 группа  
ДЛИННОВ Николай (МОС) АКСЮТИЧЕВ Марк (КЛГ) 5 : 1 группа  

АГАРКОВ Иван (МОС) БИРЮКОВ Максим  (МОС) 4 : 5 группа  
СМОЛКИН Артем (КРЯ) АСКАРОВ Даниэль (ТАТ) 3 : 5 группа  
ЛУЦЕНКО Егор (ХМА) БЕБЧУК Андрей (СПБ) 4 : 5 группа  
АСКАРОВ Даниэль (ТАТ) АГАРКОВ Иван (МОС) 5 : 2 группа  
БИРЮКОВ Максим  (МОС) ЛУЦЕНКО Егор (ХМА) 5 : 2 группа  
БЕБЧУК Андрей (СПБ) СМОЛКИН Артем (КРЯ) 5 : 4 группа  
АГАРКОВ Иван (МОС) ЛУЦЕНКО Егор (ХМА) 5 : 0 группа  
АСКАРОВ Даниэль (ТАТ) БЕБЧУК Андрей (СПБ) 3 : 5 группа  
СМОЛКИН Артем (КРЯ) БИРЮКОВ Максим  (МОС) 5 : 4 группа  
БЕБЧУК Андрей (СПБ) АГАРКОВ Иван (МОС) 4 : 5 группа  
ЛУЦЕНКО Егор (ХМА) СМОЛКИН Артем (КРЯ) 2 : 5 группа  
БИРЮКОВ Максим  (МОС) АСКАРОВ Даниэль (ТАТ) 1 : 5 группа  
АГАРКОВ Иван (МОС) СМОЛКИН Артем (КРЯ) 3 : 5 группа  
БЕБЧУК Андрей (СПБ) БИРЮКОВ Максим  (МОС) 5 : 2 группа  
АСКАРОВ Даниэль (ТАТ) ЛУЦЕНКО Егор (ХМА) 5 : 1 группа  

ЕПИФАНЕНКОВ Ростислав (СМО) ГАМОСОВ Давид (АЛА) 6 : 9 A256 (Тур прямого выбывания, табло 256)  
ТОПЧИЕВ Олег (МОС) ЧУЕВ Михаил (САР) 14 : 15 A256 (Тур прямого выбывания, табло 256)  
БОРИСОВ Дмитрий (МОС) КУЗЬМИНОВ Егор (СПБ) 11 : 15 A256 (Тур прямого выбывания, табло 256)  
ХРИСТОВ Андрей (СПБ) ШВАРЦ Григорий (САР) 15 : 9 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)  
КОЧУРОВ Глеб (КИР) ИВАНОВ Артур (ТАТ) 5 : 6 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)  
КУРТАУЛИ Георгий (АЛА) КУЗНЕЦОВ Сергей (МОС) 10 : 15 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)  
КОРОЛЕВ Игорь (ТАТ) ПЕНКИН Максим (МОС) 11 : 15 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)  
ОНИЩУК Кирилл (НОВ) КУСТОВ Максим (МОС) 15 : 12 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)  
КОЗЛОВ Алексей (МОС) ЛЮБАЩЕНКО Илья (МОС) 12 : 15 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)  
БУЗИНОВ Павел (МОС) ПЕТРОВ Максим (НИЖ) 15 : 11 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
ТОЛАСОВ Владимир (МОС) ТОЛАСОВ Артур (МОС) 10 : 15 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)