ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2018-0207 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | Россия | 20.10.2018 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Европейские | 21 | 14 | |
2018-0208 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | Россия | 20.10.2018 | сабля | М | Кадеты | Личные | Европейские | 42 | 1 | |
2018-0218 | Cadet Circuit Team | Москва | Россия | 21.10.2018 | сабля | Ж | Кадеты | Командные | Европейские | 9 | ||
2018-0219 | Cadet Circuit Team | Москва | Россия | 21.10.2018 | сабля | М | Кадеты | Командные | Европейские | 36 | ||
2018-0233 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 24.10.2018 | сабля | М | Дети | Личные | Российские | 42 | 12 | |
2018-0232 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 24.10.2018 | сабля | Ж | Дети | Личные | Российские | 15 | 11 | |
2018-0236 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 25.10.2018 | сабля | М | Дети | Командные | Российские | 45 | ||
2018-0237 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 25.10.2018 | сабля | Ж | Дети | Командные | Российские | 36 | ||
2018-0701 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 26.01.2019 | шпага | М | Юниоры | Личные | Российские | 30 | 4 | |
2018-0714 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 27.01.2019 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 30 | 5 | |
2018-0718 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 28.01.2019 | шпага | М | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2018-0719 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 29.01.2019 | сабля | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2018-0720 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 29.01.2019 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 9 | |
2018-0786 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 06.02.2019 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 15 | 9 | |
2018-0787 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 06.02.2019 | сабля | М | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 10 | |
2018-0799 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 07.02.2019 | сабля | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 18 | ||
2018-0800 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 07.02.2019 | сабля | М | Кадеты | Командные | Российские | 45 | ||
2018-0757 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 08.02.2019 | шпага | М | Кадеты | Личные | Российские | 36 | 11 | |
2018-0764 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 09.02.2019 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 10 | |
2018-0765 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 10.02.2019 | шпага | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 45 | ||
2018-0766 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 10.02.2019 | шпага | М | Кадеты | Командные | Российские | 18 | ||
2018-0812 | U23 European Circuit | Вена | Австрия | 23.02.2019 | сабля | Ж | U-23 | Личные | Европейские | 20 | 3 | |
2018-0948 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 12.05.2019 | шпага | М | U-23 | Личные | Российские | 42 | 9 | |
2018-0949 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 13.05.2019 | шпага | Ж | U-23 | Личные | Российские | 36 | 6 | |
2018-0950 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 14.05.2019 | шпага | Ж | U-23 | Командные | Российские | 27 | ||
2018-0951 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 14.05.2019 | шпага | М | U-23 | Командные | Российские | 27 | ||
Всего 26 | Итого: | 455 | 120 | 324 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
БОЛЬШОВА Елизавета (МОС) | ГНИТЕЦКАЯ Маргарита (МОО) | 2 : 5 | группа |
МОРГУНОВА Алена (САМ) | ВАЛИШИНА Элина (ТАТ) | 5 : 4 | группа |
РЫКОВА Алина (КИР) | МЕДВЕДЕВА Полина (ВРЖ) | 1 : 5 | группа |
ЮШКОВА Олеся (КРЯ) | БОЛЬШОВА Елизавета (МОС) | 5 : 2 | группа |
ВАЛИШИНА Элина (ТАТ) | ГНИТЕЦКАЯ Маргарита (МОО) | 5 : 2 | группа |
МОРГУНОВА Алена (САМ) | РЫКОВА Алина (КИР) | 5 : 2 | группа |
МЕДВЕДЕВА Полина (ВРЖ) | ЮШКОВА Олеся (КРЯ) | 1 : 5 | группа |
ВАЛИШИНА Элина (ТАТ) | БОЛЬШОВА Елизавета (МОС) | 5 : 0 | группа |
ГНИТЕЦКАЯ Маргарита (МОО) | РЫКОВА Алина (КИР) | 5 : 0 | группа |
МЕДВЕДЕВА Полина (ВРЖ) | МОРГУНОВА Алена (САМ) | 1 : 5 | группа |
ВАЛИШИНА Элина (ТАТ) | ЮШКОВА Олеся (КРЯ) | 5 : 4 | группа |
РЫКОВА Алина (КИР) | БОЛЬШОВА Елизавета (МОС) | 5 : 2 | группа |
ГНИТЕЦКАЯ Маргарита (МОО) | МЕДВЕДЕВА Полина (ВРЖ) | 5 : 2 | группа |
ЮШКОВА Олеся (КРЯ) | МОРГУНОВА Алена (САМ) | 0 : 5 | группа |
РЫКОВА Алина (КИР) | ВАЛИШИНА Элина (ТАТ) | 3 : 4 | группа |
БОЛЬШОВА Елизавета (МОС) | МЕДВЕДЕВА Полина (ВРЖ) | 2 : 5 | группа |
МОРГУНОВА Алена (САМ) | ГНИТЕЦКАЯ Маргарита (МОО) | 5 : 3 | группа |
ЮШКОВА Олеся (КРЯ) | РЫКОВА Алина (КИР) | 5 : 2 | группа |
МЕДВЕДЕВА Полина (ВРЖ) | ВАЛИШИНА Элина (ТАТ) | 3 : 5 | группа |
БОЛЬШОВА Елизавета (МОС) | МОРГУНОВА Алена (САМ) | 1 : 5 | группа |
ГНИТЕЦКАЯ Маргарита (МОО) | ЮШКОВА Олеся (КРЯ) | 3 : 5 | группа |
МАРКИНА Александра (МОС) | ХОМЕНКО Алина (МОС) | 2 : 5 | группа |
АФИНОГЕНОВА Карина (ЛЕН) | МАЛКОВА Юлия (САМ) | 5 : 1 | группа |
ФИРСОВА Софья (МОО) | ШИГАПОВА Виктория (ТАТ) | 5 : 3 | группа |
СЕНТЕМОВА Виктория (КИР) | МАРКИНА Александра (МОС) | 4 : 5 | группа |
МАЛКОВА Юлия (САМ) | ХОМЕНКО Алина (МОС) | 3 : 5 | группа |
АФИНОГЕНОВА Карина (ЛЕН) | ФИРСОВА Софья (МОО) | 5 : 0 | группа |
ШИГАПОВА Виктория (ТАТ) | СЕНТЕМОВА Виктория (КИР) | 5 : 4 | группа |
МАЛКОВА Юлия (САМ) | МАРКИНА Александра (МОС) | 4 : 5 | группа |
ХОМЕНКО Алина (МОС) | ФИРСОВА Софья (МОО) | 5 : 2 | группа |
ШИГАПОВА Виктория (ТАТ) | АФИНОГЕНОВА Карина (ЛЕН) | 4 : 5 | группа |
МАЛКОВА Юлия (САМ) | СЕНТЕМОВА Виктория (КИР) | 1 : 5 | группа |
ФИРСОВА Софья (МОО) | МАРКИНА Александра (МОС) | 3 : 5 | группа |
ХОМЕНКО Алина (МОС) | ШИГАПОВА Виктория (ТАТ) | 3 : 5 | группа |
СЕНТЕМОВА Виктория (КИР) | АФИНОГЕНОВА Карина (ЛЕН) | 4 : 5 | группа |
ФИРСОВА Софья (МОО) | МАЛКОВА Юлия (САМ) | 5 : 2 | группа |
МАРКИНА Александра (МОС) | ШИГАПОВА Виктория (ТАТ) | 5 : 4 | группа |
АФИНОГЕНОВА Карина (ЛЕН) | ХОМЕНКО Алина (МОС) | 4 : 5 | группа |
СЕНТЕМОВА Виктория (КИР) | ФИРСОВА Софья (МОО) | 5 : 3 | группа |
ШИГАПОВА Виктория (ТАТ) | МАЛКОВА Юлия (САМ) | 5 : 3 | группа |
МАРКИНА Александра (МОС) | АФИНОГЕНОВА Карина (ЛЕН) | 2 : 5 | группа |
ХОМЕНКО Алина (МОС) | СЕНТЕМОВА Виктория (КИР) | 5 : 4 | группа |
ЗАЕЦ Ксения (ВРЖ) | БЕРЕСНЕВА Вероника (САМ) | 5 : 15 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
ПОЛЯКОВА Анастасия (МОС) | АУШЕВА Анна (ОМС) | 11 : 15 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
ХУСАИНОВА Елизавета (БАШ) | ГУСЕЙНОВА Мария (НОВ) | 15 : 12 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ГЕРАСИМОВА Алина (ТАТ) | ГОВЕНДЯЕВА Екатерина (САМ) | 6 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
БАКАЙ Екатерина (МОО) | ГУЛЯЕВА Татьяна (САМ) | 10 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ШЕЛКОВНИКОВА Анна (КРЯ) | ЦВЕТКОВА Вера (МОС) | 7 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
БАЛЯГИНА Анастасия (МОО) | КАЗМИНА Полина (УЛЬ) | 15 : 12 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
РУБЦОВА Эвелина (САМ) | СУЧКОВА Мария (МОС) | 13 : 15 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
РУСТАМОВА Анастасия (МОС) | МАРНОВА Амина (СПБ) | 15 : 3 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ЦВЕТКОВА Вера (МОС) | БАЛАН Анастасия (СПБ) | 10 : 15 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |