ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2018-0207 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | Россия | 20.10.2018 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Европейские | 21 | 14 | |
2018-0208 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | Россия | 20.10.2018 | сабля | М | Кадеты | Личные | Европейские | 42 | 1 | |
2018-0218 | Cadet Circuit Team | Москва | Россия | 21.10.2018 | сабля | Ж | Кадеты | Командные | Европейские | 9 | ||
2018-0219 | Cadet Circuit Team | Москва | Россия | 21.10.2018 | сабля | М | Кадеты | Командные | Европейские | 36 | ||
2018-0233 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 24.10.2018 | сабля | М | Дети | Личные | Российские | 42 | 12 | |
2018-0232 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 24.10.2018 | сабля | Ж | Дети | Личные | Российские | 15 | 11 | |
2018-0236 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 25.10.2018 | сабля | М | Дети | Командные | Российские | 45 | ||
2018-0237 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 25.10.2018 | сабля | Ж | Дети | Командные | Российские | 36 | ||
2018-0701 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 26.01.2019 | шпага | М | Юниоры | Личные | Российские | 30 | 4 | |
2018-0714 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 27.01.2019 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 30 | 5 | |
2018-0718 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 28.01.2019 | шпага | М | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2018-0719 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 29.01.2019 | сабля | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2018-0720 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 29.01.2019 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 9 | |
2018-0786 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 06.02.2019 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 15 | 9 | |
2018-0787 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 06.02.2019 | сабля | М | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 10 | |
2018-0799 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 07.02.2019 | сабля | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 18 | ||
2018-0800 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 07.02.2019 | сабля | М | Кадеты | Командные | Российские | 45 | ||
2018-0757 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 08.02.2019 | шпага | М | Кадеты | Личные | Российские | 36 | 11 | |
2018-0764 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 09.02.2019 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 10 | |
2018-0765 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 10.02.2019 | шпага | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 45 | ||
2018-0766 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 10.02.2019 | шпага | М | Кадеты | Командные | Российские | 18 | ||
2018-0812 | U23 European Circuit | Вена | Австрия | 23.02.2019 | сабля | Ж | U-23 | Личные | Европейские | 20 | 3 | |
2018-0948 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 12.05.2019 | шпага | М | U-23 | Личные | Российские | 42 | 9 | |
2018-0949 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 13.05.2019 | шпага | Ж | U-23 | Личные | Российские | 36 | 6 | |
2018-0950 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 14.05.2019 | шпага | Ж | U-23 | Командные | Российские | 27 | ||
2018-0951 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 14.05.2019 | шпага | М | U-23 | Командные | Российские | 27 | ||
Всего 26 | Итого: | 455 | 120 | 324 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ЧАЙКА Ксения (СПБ) | РЫЧКОВА Анна (СПБ) | 4 : 5 | группа |
ТИМИРГАЛЕЕВА Екатерина (МОС) | КУДРЯЕВА Анна (МОС) | 5 : 4 | группа |
ВОЛКОВА Елена (ИВА) | ФАРАФОНТОВА Юлия (НИЖ) | 2 : 5 | группа |
РОМАНЕНКО Вероника (НОВ) | ЧАЙКА Ксения (СПБ) | 5 : 1 | группа |
КУДРЯЕВА Анна (МОС) | РЫЧКОВА Анна (СПБ) | 5 : 4 | группа |
ТИМИРГАЛЕЕВА Екатерина (МОС) | ВОЛКОВА Елена (ИВА) | 4 : 5 | группа |
ФАРАФОНТОВА Юлия (НИЖ) | РОМАНЕНКО Вероника (НОВ) | 3 : 5 | группа |
КУДРЯЕВА Анна (МОС) | ЧАЙКА Ксения (СПБ) | 5 : 4 | группа |
РЫЧКОВА Анна (СПБ) | ВОЛКОВА Елена (ИВА) | 3 : 5 | группа |
ФАРАФОНТОВА Юлия (НИЖ) | ТИМИРГАЛЕЕВА Екатерина (МОС) | 5 : 4 | группа |
КУДРЯЕВА Анна (МОС) | РОМАНЕНКО Вероника (НОВ) | 5 : 4 | группа |
ВОЛКОВА Елена (ИВА) | ЧАЙКА Ксения (СПБ) | 3 : 5 | группа |
РЫЧКОВА Анна (СПБ) | ФАРАФОНТОВА Юлия (НИЖ) | 5 : 3 | группа |
РОМАНЕНКО Вероника (НОВ) | ТИМИРГАЛЕЕВА Екатерина (МОС) | 4 : 5 | группа |
ВОЛКОВА Елена (ИВА) | КУДРЯЕВА Анна (МОС) | 1 : 5 | группа |
ЧАЙКА Ксения (СПБ) | ФАРАФОНТОВА Юлия (НИЖ) | 5 : 0 | группа |
ТИМИРГАЛЕЕВА Екатерина (МОС) | РЫЧКОВА Анна (СПБ) | 5 : 1 | группа |
РОМАНЕНКО Вероника (НОВ) | ВОЛКОВА Елена (ИВА) | 5 : 0 | группа |
ФАРАФОНТОВА Юлия (НИЖ) | КУДРЯЕВА Анна (МОС) | 1 : 5 | группа |
ЧАЙКА Ксения (СПБ) | ТИМИРГАЛЕЕВА Екатерина (МОС) | 0 : 5 | группа |
РЫЧКОВА Анна (СПБ) | РОМАНЕНКО Вероника (НОВ) | 3 : 5 | группа |
ХАРЛАМОВА Елизавета (МОС) | ТРАВКИНА Таисия (СПБ) | 12 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
АФАНАСЬЕВА Александра (НОВ) | ИВАНОВА Александра (СПБ) | 11 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
НОВИКОВА Елена (МОС) | ОРЕХОВА Анна (МОС) | 5 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
РОМАНЕНКО Вероника (НОВ) | КУРЗИНА Елизавета (НОВ) | 15 : 11 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
КОРОЛЕВА Алина (СПБ) | КОРОЛЕВА Анна (МОС) | 11 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ИВАНОВА Александра (СПБ) | ОРЕХОВА Анна (МОС) | 15 : 10 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
РОМАНЕНКО Вероника (НОВ) | КОРОЛЕВА Анна (МОС) | 3 : 15 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
БОРИСОВА Елизавета (МОС) | ВАНЬКОВА Анна (СПБ) | 11 : 15 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
МИХАЙЛОВА Алина (НОВ) | ВАНЬКОВА Анна (СПБ) | 15 : 3 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |