ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2018-0207 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | Россия | 20.10.2018 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Европейские | 21 | 14 | |
2018-0208 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | Россия | 20.10.2018 | сабля | М | Кадеты | Личные | Европейские | 42 | 1 | |
2018-0218 | Cadet Circuit Team | Москва | Россия | 21.10.2018 | сабля | Ж | Кадеты | Командные | Европейские | 9 | ||
2018-0219 | Cadet Circuit Team | Москва | Россия | 21.10.2018 | сабля | М | Кадеты | Командные | Европейские | 36 | ||
2018-0233 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 24.10.2018 | сабля | М | Дети | Личные | Российские | 42 | 12 | |
2018-0232 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 24.10.2018 | сабля | Ж | Дети | Личные | Российские | 15 | 11 | |
2018-0236 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 25.10.2018 | сабля | М | Дети | Командные | Российские | 45 | ||
2018-0237 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 25.10.2018 | сабля | Ж | Дети | Командные | Российские | 36 | ||
2018-0701 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 26.01.2019 | шпага | М | Юниоры | Личные | Российские | 30 | 4 | |
2018-0714 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 27.01.2019 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 30 | 5 | |
2018-0718 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 28.01.2019 | шпага | М | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2018-0719 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 29.01.2019 | сабля | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2018-0720 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 29.01.2019 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 9 | |
2018-0786 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 06.02.2019 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 15 | 9 | |
2018-0787 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 06.02.2019 | сабля | М | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 10 | |
2018-0799 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 07.02.2019 | сабля | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 18 | ||
2018-0800 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 07.02.2019 | сабля | М | Кадеты | Командные | Российские | 45 | ||
2018-0757 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 08.02.2019 | шпага | М | Кадеты | Личные | Российские | 36 | 11 | |
2018-0764 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 09.02.2019 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 10 | |
2018-0765 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 10.02.2019 | шпага | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 45 | ||
2018-0766 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 10.02.2019 | шпага | М | Кадеты | Командные | Российские | 18 | ||
2018-0812 | U23 European Circuit | Вена | Австрия | 23.02.2019 | сабля | Ж | U-23 | Личные | Европейские | 20 | 3 | |
2018-0948 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 12.05.2019 | шпага | М | U-23 | Личные | Российские | 42 | 9 | |
2018-0949 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 13.05.2019 | шпага | Ж | U-23 | Личные | Российские | 36 | 6 | |
2018-0950 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 14.05.2019 | шпага | Ж | U-23 | Командные | Российские | 27 | ||
2018-0951 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 14.05.2019 | шпага | М | U-23 | Командные | Российские | 27 | ||
Всего 26 | Итого: | 455 | 120 | 324 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
БУЗИНОВ Венедикт (МОС) | САПРОНОВ Никита (МОС) | 5 : 3 | группа |
РУДОВ Сергей (МОО) | ЧИЧЕВ Владимир (ЛЕН) | 2 : 5 | группа |
САЙРАНОВ Владимир (БАШ) | АФАНАСЬЕВ Арсений (СЕВ) | 2 : 5 | группа |
МАКАРОВ Максим (МОС) | БУЗИНОВ Венедикт (МОС) | 1 : 5 | группа |
РУДОВ Сергей (МОО) | АФАНАСЬЕВ Арсений (СЕВ) | 5 : 2 | группа |
САПРОНОВ Никита (МОС) | МАКАРОВ Максим (МОС) | 5 : 4 | группа |
ЧИЧЕВ Владимир (ЛЕН) | БУЗИНОВ Венедикт (МОС) | 5 : 2 | группа |
САЙРАНОВ Владимир (БАШ) | САПРОНОВ Никита (МОС) | 3 : 5 | группа |
МАКАРОВ Максим (МОС) | РУДОВ Сергей (МОО) | 5 : 3 | группа |
АФАНАСЬЕВ Арсений (СЕВ) | ЧИЧЕВ Владимир (ЛЕН) | 1 : 5 | группа |
БУЗИНОВ Венедикт (МОС) | САЙРАНОВ Владимир (БАШ) | 2 : 5 | группа |
РУДОВ Сергей (МОО) | САПРОНОВ Никита (МОС) | 4 : 5 | группа |
АФАНАСЬЕВ Арсений (СЕВ) | МАКАРОВ Максим (МОС) | 5 : 1 | группа |
ЧИЧЕВ Владимир (ЛЕН) | САЙРАНОВ Владимир (БАШ) | 4 : 5 | группа |
БУЗИНОВ Венедикт (МОС) | РУДОВ Сергей (МОО) | 5 : 2 | группа |
САПРОНОВ Никита (МОС) | АФАНАСЬЕВ Арсений (СЕВ) | 2 : 5 | группа |
ЧИЧЕВ Владимир (ЛЕН) | МАКАРОВ Максим (МОС) | 5 : 0 | группа |
САЙРАНОВ Владимир (БАШ) | РУДОВ Сергей (МОО) | 5 : 1 | группа |
АФАНАСЬЕВ Арсений (СЕВ) | БУЗИНОВ Венедикт (МОС) | 5 : 1 | группа |
САПРОНОВ Никита (МОС) | ЧИЧЕВ Владимир (ЛЕН) | 4 : 5 | группа |
МАКАРОВ Максим (МОС) | САЙРАНОВ Владимир (БАШ) | 4 : 5 | группа |
БУЗИНОВ Павел (МОС) | ПОТАПОВ Максим (МОС) | 3 : 5 | группа |
ЧЕРНЫШЕВ Василий (ИВА) | ОНИЩЕНКО Никита (ЛЕН) | 5 : 2 | группа |
РАССОЛОВ Алексей (МОО) | РОЖНЕВ Святослав (КИР) | 5 : 3 | группа |
ЧУЙКО Максим (МОС) | БУЗИНОВ Павел (МОС) | 5 : 4 | группа |
ЧЕРНЫШЕВ Василий (ИВА) | РОЖНЕВ Святослав (КИР) | 5 : 2 | группа |
ПОТАПОВ Максим (МОС) | ЧУЙКО Максим (МОС) | 4 : 5 | группа |
ОНИЩЕНКО Никита (ЛЕН) | БУЗИНОВ Павел (МОС) | 1 : 5 | группа |
РАССОЛОВ Алексей (МОО) | ПОТАПОВ Максим (МОС) | 2 : 5 | группа |
ЧУЙКО Максим (МОС) | ЧЕРНЫШЕВ Василий (ИВА) | 4 : 5 | группа |
РОЖНЕВ Святослав (КИР) | ОНИЩЕНКО Никита (ЛЕН) | 3 : 5 | группа |
БУЗИНОВ Павел (МОС) | РАССОЛОВ Алексей (МОО) | 5 : 3 | группа |
ЧЕРНЫШЕВ Василий (ИВА) | ПОТАПОВ Максим (МОС) | 4 : 5 | группа |
РОЖНЕВ Святослав (КИР) | ЧУЙКО Максим (МОС) | 5 : 4 | группа |
ОНИЩЕНКО Никита (ЛЕН) | РАССОЛОВ Алексей (МОО) | 1 : 5 | группа |
БУЗИНОВ Павел (МОС) | ЧЕРНЫШЕВ Василий (ИВА) | 5 : 1 | группа |
ПОТАПОВ Максим (МОС) | РОЖНЕВ Святослав (КИР) | 3 : 5 | группа |
ОНИЩЕНКО Никита (ЛЕН) | ЧУЙКО Максим (МОС) | 5 : 4 | группа |
РАССОЛОВ Алексей (МОО) | ЧЕРНЫШЕВ Василий (ИВА) | 5 : 0 | группа |
РОЖНЕВ Святослав (КИР) | БУЗИНОВ Павел (МОС) | 5 : 3 | группа |
ПОТАПОВ Максим (МОС) | ОНИЩЕНКО Никита (ЛЕН) | 5 : 1 | группа |
ЧУЙКО Максим (МОС) | РАССОЛОВ Алексей (МОО) | 4 : 5 | группа |
ТОЛАСОВ Владимир (МОС) | ГУКОВ Александр (КРА) | 15 : 14 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
КУНДЕТОВ Мухаж (МОС) | ПОСЛУШАЕВ Данила (САМ) | 9 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
САЙРАНОВ Владимир (БАШ) | КУЗНЕЦОВ Сергей (МОС) | 8 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ХОМЕНКО Никита (МОС) | ЖАРИКОВ Георгий (МОС) | 14 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
КОЧЕТКОВ Артем (МОС) | РУДЫХ Даниил (НОВ) | 6 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ЗЕРНОВ Дмитрий (МОС) | ЗАГИТОВ Рафаэль (ТАТ) | 12 : 15 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
КРИКОРЬЯНЦ Николай (ОМС) | ГУЖИЕВ Егор (ЛЕН) | 14 : 15 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
КНЫШ Олег (СПБ) | ГУЖИЕВ Егор (ЛЕН) | 14 : 15 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ТОЛАСОВ Артур (МОС) | БУЯНОВ Георгий (МОС) | 11 : 15 | A4 (Полуфинал) |