Меню
Участники соревнований

Геполова Дарья Владимировна (Республика Татарстан)

Дата рождения 08.06.1990
Спортивное звание КМС
Спортивные достижения
Образование высшее: КНИТУ
Ученая степень
Место основной работы РСДЮСШОР
Должность тренер
Судейская категория - рапира I категория

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2018-0200 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 18.10.2018 рапира М Дети Личные Российские 21
2018-0216 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 20.10.2018 рапира М Дети Командные Российские 9
2018-0747 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 11.02.2019 рапира М Кадеты Личные Российские 36 5
2018-0755 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 13.02.2019 рапира М Кадеты Командные Российские 18
2018-0756 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 13.02.2019 рапира Ж Кадеты Командные Российские 9
Всего 5 Итого: 57 5 36

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
БУЛАТОВ Искандер (БАШ) ТОЛСТЫХ Владимир (КРЯ) 4 : 0 группа  
ПРОХОРОВ Кирилл (НИЖ) АФАНАСЕНКОВ Павел (МОС) 4 : 2 группа  
КАРПОВ Виталий (СВЕ) ДЕСЯТЕРИК Руслан (КРА) 1 : 4 группа  
БУЛЫГА Иван (СПБ) БУЛАТОВ Искандер (БАШ) 4 : 1 группа  
АФАНАСЕНКОВ Павел (МОС) ТОЛСТЫХ Владимир (КРЯ) 4 : 0 группа  
ПРОХОРОВ Кирилл (НИЖ) КАРПОВ Виталий (СВЕ) 4 : 1 группа  
ДЕСЯТЕРИК Руслан (КРА) БУЛЫГА Иван (СПБ) 3 : 4 группа  
АФАНАСЕНКОВ Павел (МОС) БУЛАТОВ Искандер (БАШ) 2 : 4 группа  
ТОЛСТЫХ Владимир (КРЯ) КАРПОВ Виталий (СВЕ) 0 : 4 группа  
ДЕСЯТЕРИК Руслан (КРА) ПРОХОРОВ Кирилл (НИЖ) 3 : 4 группа  
АФАНАСЕНКОВ Павел (МОС) БУЛЫГА Иван (СПБ) 1 : 4 группа  
КАРПОВ Виталий (СВЕ) БУЛАТОВ Искандер (БАШ) 0 : 4 группа  
ТОЛСТЫХ Владимир (КРЯ) ДЕСЯТЕРИК Руслан (КРА) 0 : 4 группа  
БУЛЫГА Иван (СПБ) ПРОХОРОВ Кирилл (НИЖ) 3 : 2 группа  
КАРПОВ Виталий (СВЕ) АФАНАСЕНКОВ Павел (МОС) 1 : 4 группа  
БУЛАТОВ Искандер (БАШ) ДЕСЯТЕРИК Руслан (КРА) 4 : 2 группа  
ПРОХОРОВ Кирилл (НИЖ) ТОЛСТЫХ Владимир (КРЯ) 4 : 0 группа  
БУЛЫГА Иван (СПБ) КАРПОВ Виталий (СВЕ) 4 : 1 группа  
ДЕСЯТЕРИК Руслан (КРА) АФАНАСЕНКОВ Павел (МОС) 1 : 4 группа  
БУЛАТОВ Искандер (БАШ) ПРОХОРОВ Кирилл (НИЖ) 2 : 4 группа  
ТОЛСТЫХ Владимир (КРЯ) БУЛЫГА Иван (СПБ) 0 : 4 группа