Меню
Участники соревнований

Геполова Дарья Владимировна (Республика Татарстан)

Дата рождения 08.06.1990
Спортивное звание КМС
Спортивные достижения
Образование высшее: КНИТУ
Ученая степень
Место основной работы РСДЮСШОР
Должность тренер
Судейская категория - рапира I категория

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2018-0200 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 18.10.2018 рапира М Дети Личные Российские 21
2018-0216 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 20.10.2018 рапира М Дети Командные Российские 9
2018-0747 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 11.02.2019 рапира М Кадеты Личные Российские 36 5
2018-0755 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 13.02.2019 рапира М Кадеты Командные Российские 18
2018-0756 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 13.02.2019 рапира Ж Кадеты Командные Российские 9
Всего 5 Итого: 57 5 36

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
ДЕГТЯРЕВ Ярослав (ЯРО) ЧЕРКИЗОВ Артём (УЛЬ) 5 : 0 группа  
ГРИШКО Глеб (СПБ) АФАНАСЕНКОВ Александр (МОС) 5 : 2 группа  
АЛЕКБАРОВ Иван (САР) АКМУХАМЕТОВ Аскар (БАШ) 3 : 5 группа  
ЛОБАНОВ Богдан (КРА) ДЕГТЯРЕВ Ярослав (ЯРО) 1 : 5 группа  
АФАНАСЕНКОВ Александр (МОС) ЧЕРКИЗОВ Артём (УЛЬ) 5 : 0 группа  
ГРИШКО Глеб (СПБ) АЛЕКБАРОВ Иван (САР) 4 : 5 группа  
АКМУХАМЕТОВ Аскар (БАШ) ЛОБАНОВ Богдан (КРА) 5 : 2 группа  
АФАНАСЕНКОВ Александр (МОС) ДЕГТЯРЕВ Ярослав (ЯРО) 1 : 5 группа  
ЧЕРКИЗОВ Артём (УЛЬ) АЛЕКБАРОВ Иван (САР) 0 : 5 группа  
АКМУХАМЕТОВ Аскар (БАШ) ГРИШКО Глеб (СПБ) 5 : 0 группа  
АФАНАСЕНКОВ Александр (МОС) ЛОБАНОВ Богдан (КРА) 3 : 5 группа  
АЛЕКБАРОВ Иван (САР) ДЕГТЯРЕВ Ярослав (ЯРО) 1 : 5 группа  
ЧЕРКИЗОВ Артём (УЛЬ) АКМУХАМЕТОВ Аскар (БАШ) 0 : 5 группа  
ЛОБАНОВ Богдан (КРА) ГРИШКО Глеб (СПБ) 5 : 0 группа  
АЛЕКБАРОВ Иван (САР) АФАНАСЕНКОВ Александр (МОС) 5 : 0 группа  
ДЕГТЯРЕВ Ярослав (ЯРО) АКМУХАМЕТОВ Аскар (БАШ) 5 : 0 группа  
ГРИШКО Глеб (СПБ) ЧЕРКИЗОВ Артём (УЛЬ) 5 : 1 группа  
ЛОБАНОВ Богдан (КРА) АЛЕКБАРОВ Иван (САР) 5 : 2 группа  
АКМУХАМЕТОВ Аскар (БАШ) АФАНАСЕНКОВ Александр (МОС) 5 : 1 группа  
ДЕГТЯРЕВ Ярослав (ЯРО) ГРИШКО Глеб (СПБ) 5 : 1 группа  
ЧЕРКИЗОВ Артём (УЛЬ) ЛОБАНОВ Богдан (КРА) 1 : 5 группа  

АКТАНОВ Яромир (ЯРО) БАТУРИН Матвей (НИЖ) 2 : 5 группа  
ФИЛИППОВ Вячеслав (СПБ) КАРАСЬ Марк (МОО) 5 : 1 группа  
БОЙКОВ Андрей (МОС) ЗАЙНУЛЛИН Марат (БАШ) 5 : 0 группа  
КАРАСЬ Марк (МОО) АКТАНОВ Яромир (ЯРО) 3 : 5 группа  
БАТУРИН Матвей (НИЖ) БОЙКОВ Андрей (МОС) 0 : 5 группа  
ЗАЙНУЛЛИН Марат (БАШ) ФИЛИППОВ Вячеслав (СПБ) 5 : 0 группа  
АКТАНОВ Яромир (ЯРО) БОЙКОВ Андрей (МОС) 0 : 5 группа  
КАРАСЬ Марк (МОО) ЗАЙНУЛЛИН Марат (БАШ) 0 : 5 группа  
ФИЛИППОВ Вячеслав (СПБ) БАТУРИН Матвей (НИЖ) 5 : 3 группа  
ЗАЙНУЛЛИН Марат (БАШ) АКТАНОВ Яромир (ЯРО) 5 : 0 группа  
БОЙКОВ Андрей (МОС) ФИЛИППОВ Вячеслав (СПБ) 5 : 2 группа  
БАТУРИН Матвей (НИЖ) КАРАСЬ Марк (МОО) 3 : 5 группа  
АКТАНОВ Яромир (ЯРО) ФИЛИППОВ Вячеслав (СПБ) 1 : 5 группа  
ЗАЙНУЛЛИН Марат (БАШ) БАТУРИН Матвей (НИЖ) 5 : 0 группа  
КАРАСЬ Марк (МОО) БОЙКОВ Андрей (МОС) 1 : 5 группа  

ПРОЗОРОВ Александр (КУР) ИЧЕТОВКИН Валентин (МОО) 15 : 8 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)  
ДЕРИЙ Евгений (КРЯ) АЗАРЕНКОВ Алексей (МОО) 15 : 10 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)  
МИТРОФАНОВ Николай (СПБ) АИТКУЛОВ Аскар (БАШ) 15 : 8 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)  
КАЛГАНОВ Иоанн (СПБ) ЛОБАНОВ Богдан (КРА) 15 : 11 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)  
ВОЛЖАНИН Денис (КУР) ОЗЕРОВ Алексей (КУР) 5 : 15 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)