Меню
Участники соревнований

Капулкин Михаил Львович (Смоленская область)

Дата рождения 16.01.1959
Спортивное звание МС
Спортивные достижения
Образование высшее: СГИФК
Ученая степень
Место основной работы МБОУ ДОД ДЮСШ №4
Должность тренер
Судейская категория - шпага   Всероссийская

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2017-0382 Кубок России 2017 Смоленск СМО 29.11.2017 шпага М Взрослые Личные Российские 21 2
2017-0383 Кубок России 2017 Смоленск СМО 30.11.2017 шпага Ж Взрослые Командные Российские 9
2017-0939 Чемпионат России Смоленск СМО 10.04.2018 шпага М Взрослые Личные Российские 42 5
Всего 3 Итого: 63 7 9

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
ГОЛОВКИН Антон (МОС) ЛЮ Чжан-Шан (МОС) 2 : 5 группа  
СИДОРИН Кирилл (МОО) МАКСИМЕНКОВ Михаил (КЛГ) 4 : 2 группа  
АБРАМЯН Артем (СТА) ГУЖИЕВ Егор (ЛЕН) 2 : 5 группа  
КОЛЕСОВ Евгений (ПЕР) ГОЛОВКИН Антон (МОС) 4 : 5 группа  
МАКСИМЕНКОВ Михаил (КЛГ) ЛЮ Чжан-Шан (МОС) 5 : 4 группа  
СИДОРИН Кирилл (МОО) АБРАМЯН Артем (СТА) 2 : 5 группа  
ГУЖИЕВ Егор (ЛЕН) КОЛЕСОВ Евгений (ПЕР) 5 : 4 группа  
МАКСИМЕНКОВ Михаил (КЛГ) ГОЛОВКИН Антон (МОС) 5 : 4 группа  
ЛЮ Чжан-Шан (МОС) АБРАМЯН Артем (СТА) 5 : 1 группа  
ГУЖИЕВ Егор (ЛЕН) СИДОРИН Кирилл (МОО) 4 : 5 группа  
МАКСИМЕНКОВ Михаил (КЛГ) КОЛЕСОВ Евгений (ПЕР) 2 : 5 группа  
АБРАМЯН Артем (СТА) ГОЛОВКИН Антон (МОС) 1 : 5 группа  
ЛЮ Чжан-Шан (МОС) ГУЖИЕВ Егор (ЛЕН) 5 : 1 группа  
КОЛЕСОВ Евгений (ПЕР) СИДОРИН Кирилл (МОО) 5 : 4 группа  
АБРАМЯН Артем (СТА) МАКСИМЕНКОВ Михаил (КЛГ) 1 : 5 группа  
ГОЛОВКИН Антон (МОС) ГУЖИЕВ Егор (ЛЕН) 4 : 5 группа  
СИДОРИН Кирилл (МОО) ЛЮ Чжан-Шан (МОС) 2 : 5 группа  
КОЛЕСОВ Евгений (ПЕР) АБРАМЯН Артем (СТА) 5 : 4 группа  
ГУЖИЕВ Егор (ЛЕН) МАКСИМЕНКОВ Михаил (КЛГ) 5 : 2 группа  
ГОЛОВКИН Антон (МОС) СИДОРИН Кирилл (МОО) 3 : 5 группа  
ЛЮ Чжан-Шан (МОС) КОЛЕСОВ Евгений (ПЕР) 5 : 0 группа  

ПОСЛУШАЕВ Данила (САМ) СИДОРИН Кирилл (МОО) 8 : 15 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)  
ГРЕБЕННИКОВ Сергей (МОС) КНЫШ Олег (СПБ) 15 : 10 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)