ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2019-0316 | Cadet Circuit | Будапешт | Венгрия | 09.11.2019 | рапира | Ж | Кадеты | Личные | Европейские | 42 | 7 | |
2019-0317 | Cadet Circuit | Будапешт | Венгрия | 09.11.2019 | рапира | М | Кадеты | Личные | Европейские | 42 | 5 | |
2019-0322 | Cadet Circuit Team | Будапешт | Венгрия | 09.11.2019 | рапира | М | Кадеты | Командные | Европейские | 18 | ||
2019-0521 | Cadet Circuit | Таубербишофсхайм | Германия | 14.12.2019 | рапира | Ж | Кадеты | Личные | Европейские | 36 | 6 | |
2019-0565 | Cadet Circuit Team | Таубербишофсхайм | Германия | 15.12.2019 | рапира | Ж | Кадеты | Командные | Европейские | 45 | ||
2019-0584 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 18.12.2019 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 9 | |
2019-0579 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 19.12.2019 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2019-0599 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 20.12.2019 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 45 | ||
2019-0572 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 21.12.2019 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2019-0575 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 22.12.2019 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2019-0570 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 23.12.2019 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2019-0576 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 24.12.2019 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2019-0727 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 22.01.2020 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 42 | 8 | |
2019-0736 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 23.01.2020 | рапира | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 45 | ||
2019-0710 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 24.01.2020 | рапира | М | Юниоры | Личные | Российские | 42 | 7 | |
2019-0738 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 25.01.2020 | рапира | М | Юниоры | Командные | Российские | 45 | ||
2019-0740 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 26.01.2020 | шпага | М | Юниоры | Личные | Российские | 36 | 10 | |
2019-0741 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 27.01.2020 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 42 | 7 | |
2019-0743 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 28.01.2020 | шпага | М | Юниоры | Командные | Российские | 45 | ||
2019-0762 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 06.02.2020 | рапира | М | Кадеты | Личные | Российские | 36 | 9 | |
2019-0763 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 07.02.2020 | рапира | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 6 | |
2019-0774 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 08.02.2020 | рапира | М | Кадеты | Командные | Российские | 45 | ||
2019-0775 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 08.02.2020 | рапира | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 18 | ||
2019-0782 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 09.02.2020 | шпага | М | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2019-0783 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 10.02.2020 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 9 | |
2019-0784 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 11.02.2020 | шпага | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 18 | ||
2019-0785 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 11.02.2020 | шпага | М | Кадеты | Командные | Российские | 36 | ||
Всего 27 | Итого: | 507 | 105 | 414 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
АБУСЕВ Тимур (ОРБ) | ПЕТРОВ Бронислав (МОС) | 2 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
СОРОКУН Илья (ОРБ) | ИВАНОВ Алексей (МОС) | 2 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ЖЕЛНИН Степан (ОРБ) | БАХТИН Максим (МОС) | 3 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
СОРОКУН Илья (ОРБ) | ПЕТРОВ Бронислав (МОС) | 0 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
АБУСЕВ Тимур (ОРБ) | БАХТИН Максим (МОС) | 4 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ЖЕЛНИН Степан (ОРБ) | ИВАНОВ Алексей (МОС) | 1 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
АБРАМС Кирилл (ОРБ) | БАХТИН Максим (МОС) | 3 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ЖЕЛНИН Степан (ОРБ) | ПЕТРОВ Бронислав (МОС) | 0 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
АБУСЕВ Тимур (ОРБ) | ИВАНОВ Алексей (МОС) | 2 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
КОЗЛОВ Захар (СПБ) | ИЧЕТОВКИН Валентин (МОО) | 5 : 3 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
КИСЕЛЕВ Егор (СПБ) | КОРМИН Никита (МОО) | 5 : 1 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
БУЛЫГА Иван (СПБ) | ЮШКЕВИЧ Серафим (МОО) | 5 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
КИСЕЛЕВ Егор (СПБ) | ИЧЕТОВКИН Валентин (МОО) | 5 : 2 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
КОЗЛОВ Захар (СПБ) | ЮШКЕВИЧ Серафим (МОО) | 5 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
БУЛЫГА Иван (СПБ) | КОРМИН Никита (МОО) | 5 : 2 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
КИСЕЛЕВ Егор (СПБ) | ЮШКЕВИЧ Серафим (МОО) | 5 : 0 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
БУЛЫГА Иван (СПБ) | ИЧЕТОВКИН Валентин (МОО) | 5 : 1 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
КОЗЛОВ Захар (СПБ) | КОРМИН Никита (МОО) | 5 : 1 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
БУЛАТОВ Искандер (БАШ) | ИВАНОВ Алексей (МОС) | 2 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
МУСТАФИН Артем (БАШ) | БАХТИН Максим (МОС) | 4 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
КИРЕЕВ Николай (БАШ) | ПЕТРОВ Бронислав (МОС) | 0 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
БУЛАТОВ Искандер (БАШ) | БАХТИН Максим (МОС) | 4 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
КИРЕЕВ Николай (БАШ) | ИВАНОВ Алексей (МОС) | 2 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
МУСТАФИН Артем (БАШ) | ПЕТРОВ Бронислав (МОС) | 9 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ПРОКОПЕНКО Андрей (БАШ) | БАХТИН Максим (МОС) | 4 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
БУЛАТОВ Искандер (БАШ) | ПЕТРОВ Бронислав (МОС) | 3 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
МУСТАФИН Артем (БАШ) | ИВАНОВ Алексей (МОС) | 6 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ОСИПОВ Дмитрий (СПБ) | ИВАНОВ Алексей (МОС) | 5 : 4 | A2 (Финал) |
КИСЕЛЕВ Егор (СПБ) | ПЕТРОВ Бронислав (МОС) | 4 : 6 | A2 (Финал) |
КОЗЛОВ Захар (СПБ) | БАХТИН Максим (МОС) | 6 : 2 | A2 (Финал) |
КИСЕЛЕВ Егор (СПБ) | ИВАНОВ Алексей (МОС) | 5 : 4 | A2 (Финал) |
ОСИПОВ Дмитрий (СПБ) | БАХТИН Максим (МОС) | 5 : 4 | A2 (Финал) |
КОЗЛОВ Захар (СПБ) | ПЕТРОВ Бронислав (МОС) | 5 : 0 | A2 (Финал) |
КИСЕЛЕВ Егор (СПБ) | БАХТИН Максим (МОС) | 3 : 5 | A2 (Финал) |
КОЗЛОВ Захар (СПБ) | ИВАНОВ Алексей (МОС) | 7 : 7 | A2 (Финал) |
ОСИПОВ Дмитрий (СПБ) | ПЕТРОВ Бронислав (МОС) | 5 : 6 | A2 (Финал) |
БУЛАТОВ Искандер (БАШ) | ГРАФОВ Макар (СПБ) | 1 : 5 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
МУСТАФИН Артем (БАШ) | СМУК Георгий (СПБ) | 5 : 5 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ПРОКОПЕНКО Андрей (БАШ) | АВДЕЕВ Егор (СПБ) | 2 : 5 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
БУЛАТОВ Искандер (БАШ) | СМУК Георгий (СПБ) | 12 : 4 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ПРОКОПЕНКО Андрей (БАШ) | ГРАФОВ Макар (СПБ) | 5 : 5 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
МУСТАФИН Артем (БАШ) | АВДЕЕВ Егор (СПБ) | 2 : 6 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ПРОКОПЕНКО Андрей (БАШ) | ИВАНОВ Кирилл (СПБ) | 4 : 5 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
БУЛАТОВ Искандер (БАШ) | АВДЕЕВ Егор (СПБ) | 4 : 5 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
МУСТАФИН Артем (БАШ) | ГРАФОВ Макар (СПБ) | 6 : 5 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |