©2021

Снытников Виктор Викторович

Дата рождения
16.02.1996 
Регион
Воронежская область 
Спортивное звание
КМС 
Спортивные достижения
 
Образование
высшее: ФГБОУ ВО ВГИФК 
Ученая степень
 
Место основной работы
ДЮСШ №14 
Должность
тренер 
Судейская категория
Рапира - I категория
Шпага - I категория  

Соревнования

2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
ID Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Вид
оружия
Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2019-0316 Cadet Circuit Будапешт Венгрия 09.11.2019 рапира Ж Кадеты Личные Европейские 42 7
2019-0317 Cadet Circuit Будапешт Венгрия 09.11.2019 рапира М Кадеты Личные Европейские 42 5
2019-0322 Cadet Circuit Team Будапешт Венгрия 09.11.2019 рапира М Кадеты Командные Европейские 18
2019-0521 Cadet Circuit Таубербишофсхайм Германия 14.12.2019 рапира Ж Кадеты Личные Европейские 36 6
2019-0565 Cadet Circuit Team Таубербишофсхайм Германия 15.12.2019 рапира Ж Кадеты Командные Европейские 45
2019-0584 Кубок России 2019 Лобня МОО 18.12.2019 шпага М Взрослые Личные Российские 21 9
2019-0579 Кубок России 2019 Лобня МОО 19.12.2019 шпага Ж Взрослые Личные Российские 21 6
2019-0599 Кубок России 2019 Лобня МОО 20.12.2019 шпага М Взрослые Командные Российские 45
2019-0572 Кубок России 2019 Лобня МОО 21.12.2019 рапира Ж Взрослые Личные Российские 21 5
2019-0575 Кубок России 2019 Лобня МОО 22.12.2019 рапира Ж Взрослые Командные Российские 36
2019-0570 Кубок России 2019 Лобня МОО 23.12.2019 рапира М Взрослые Личные Российские 21 5
2019-0576 Кубок России 2019 Лобня МОО 24.12.2019 рапира М Взрослые Командные Российские 18
2019-0727 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 22.01.2020 рапира Ж Юниоры Личные Российские 42 8
2019-0736 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 23.01.2020 рапира Ж Юниоры Командные Российские 45
2019-0710 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 24.01.2020 рапира М Юниоры Личные Российские 42 7
2019-0738 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 25.01.2020 рапира М Юниоры Командные Российские 45
2019-0740 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 26.01.2020 шпага М Юниоры Личные Российские 36 10
2019-0741 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 27.01.2020 шпага Ж Юниоры Личные Российские 42 7
2019-0743 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 28.01.2020 шпага М Юниоры Командные Российские 45
2019-0762 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 06.02.2020 рапира М Кадеты Личные Российские 36 9
2019-0763 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 07.02.2020 рапира Ж Кадеты Личные Российские 42 6
2019-0774 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 08.02.2020 рапира М Кадеты Командные Российские 45
2019-0775 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 08.02.2020 рапира Ж Кадеты Командные Российские 18
2019-0782 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 09.02.2020 шпага М Кадеты Личные Российские 21 6
2019-0783 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 10.02.2020 шпага Ж Кадеты Личные Российские 42 9
2019-0784 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 11.02.2020 шпага Ж Кадеты Командные Российские 18
2019-0785 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 11.02.2020 шпага М Кадеты Командные Российские 36
Всего 27 Итого: 507 105 414

Место проведения

Будапешт

Страна/Субъект РФ

Венгрия

Дата

09.11.2019

Вид оружия

рапира

Категория

Кадеты

ID

2019-0316

Пол

Ж

Статус

Европейские

Группы

42

ТПВ

7

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Будапешт

Страна/Субъект РФ

Венгрия

Дата

09.11.2019

Вид оружия

рапира

Категория

Кадеты

ID

2019-0317

Пол

М

Статус

Европейские

Группы

42

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Будапешт

Страна/Субъект РФ

Венгрия

Дата

09.11.2019

Вид оружия

рапира

Категория

Кадеты

ID

2019-0322

Пол

М

Статус

Европейские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Таубербишофсхайм

Страна/Субъект РФ

Германия

Дата

14.12.2019

Вид оружия

рапира

Категория

Кадеты

ID

2019-0521

Пол

Ж

Статус

Европейские

Группы

36

ТПВ

6

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Таубербишофсхайм

Страна/Субъект РФ

Германия

Дата

15.12.2019

Вид оружия

рапира

Категория

Кадеты

ID

2019-0565

Пол

Ж

Статус

Европейские

Группы

ТПВ

Командные

45

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

18.12.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2019-0584

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

9

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

19.12.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2019-0579

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

6

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

20.12.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2019-0599

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

45

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

21.12.2019

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2019-0572

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

22.12.2019

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2019-0575

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

23.12.2019

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2019-0570

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

24.12.2019

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2019-0576

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

22.01.2020

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2019-0727

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

8

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

23.01.2020

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2019-0736

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

45

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

24.01.2020

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2019-0710

Пол

М

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

7

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

25.01.2020

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2019-0738

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

45

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

26.01.2020

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2019-0740

Пол

М

Статус

Российские

Группы

36

ТПВ

10

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

27.01.2020

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2019-0741

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

7

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

28.01.2020

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2019-0743

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

45

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

06.02.2020

Вид оружия

рапира

Категория

Кадеты

ID

2019-0762

Пол

М

Статус

Российские

Группы

36

ТПВ

9

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

07.02.2020

Вид оружия

рапира

Категория

Кадеты

ID

2019-0763

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

6

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

08.02.2020

Вид оружия

рапира

Категория

Кадеты

ID

2019-0774

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

45

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

08.02.2020

Вид оружия

рапира

Категория

Кадеты

ID

2019-0775

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

09.02.2020

Вид оружия

шпага

Категория

Кадеты

ID

2019-0782

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

6

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

10.02.2020

Вид оружия

шпага

Категория

Кадеты

ID

2019-0783

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

9

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

11.02.2020

Вид оружия

шпага

Категория

Кадеты

ID

2019-0784

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

11.02.2020

Вид оружия

шпага

Категория

Кадеты

ID

2019-0785

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Всего 27

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
СЕМЕНОВА Анастасия (ТАТ) ЦУРКИС Анастасия (МОС) 5 : 2 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
МАРТЬЯНОВА Марта (ТАТ) КОРОЕВА Мадина (МОС) 5 : 0 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
ПРЫТКОВА Арина (ТАТ) КУЗЬМИЧЕВА Екатерина (МОС) 5 : 6 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
СЕМЕНОВА Анастасия (ТАТ) КОРОЕВА Мадина (МОС) 5 : 4 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
ПРЫТКОВА Арина (ТАТ) ЦУРКИС Анастасия (МОС) 3 : 7 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
МУХИНА Юлия (ТАТ) КУЗЬМИЧЕВА Екатерина (МОС) 7 : 8 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
ПРЫТКОВА Арина (ТАТ) КИСТЕРЕВА Александра (МОС) 5 : 1 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
СЕМЕНОВА Анастасия (ТАТ) КУЗЬМИЧЕВА Екатерина (МОС) 5 : 3 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
МУХИНА Юлия (ТАТ) ЦУРКИС Анастасия (МОС) 5 : 6 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
УДОВИЧЕНКО Анна (МОО) ЛЕОНТЬЕВА Зоя (РОС) 3 : 3 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
МАРТИНЕС ХАУРЕГИ Оксана (МОО) КОРОБЕЙНИКОВА Лариса (РОС) 2 : 7 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
ПИРИЕВА Лейла (МОО) КАРИСТОВА Дарья (РОС) 9 : 1 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
МАРТИНЕС ХАУРЕГИ Оксана (МОО) ЛЕОНТЬЕВА Зоя (РОС) 3 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
УДОВИЧЕНКО Анна (МОО) КАРИСТОВА Дарья (РОС) 7 : 2 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
ПИРИЕВА Лейла (МОО) КОРОБЕЙНИКОВА Лариса (РОС) 5 : 6 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
МЕЛЬНИКОВА Мария (МОО) КАРИСТОВА Дарья (РОС) 6 : 1 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
ПИРИЕВА Лейла (МОО) ЛЕОНТЬЕВА Зоя (РОС) 5 : 4 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
УДОВИЧЕНКО Анна (МОО) КОРОБЕЙНИКОВА Лариса (РОС) 5 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
РАССОЛОВА Валерия (КУР) КОНОНОВА Ангелина (СПБ) 4 : 5 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)
МИРОНОВА Влада (КУР) ПЕТРОВА Елена (СПБ) 4 : 3 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)
КОЗАЕВА Полина (КУР) ЦЕБРО Екатерина (СПБ) 6 : 2 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)
МИРОНОВА Влада (КУР) КОНОНОВА Ангелина (СПБ) 2 : 5 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)
РАССОЛОВА Валерия (КУР) ЦЕБРО Екатерина (СПБ) 8 : 7 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)
КОЗАЕВА Полина (КУР) ПЕТРОВА Елена (СПБ) 0 : 5 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)
МИРОНОВА Влада (КУР) ЦЕБРО Екатерина (СПБ) 6 : 8 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)
КОЗАЕВА Полина (КУР) КОНОНОВА Ангелина (СПБ) 4 : 0 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)
РАССОЛОВА Валерия (КУР) ПЕТРОВА Елена (СПБ) 11 : 9 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)
ЗАГИДУЛЛИНА Аделина (БАШ) МИРОНОВА Влада (КУР) 5 : 1 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)
БИКБУЛАТОВА Адэлина (БАШ) КОЗАЕВА Полина (КУР) 5 : 5 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)
ИВАНОВА Анастасия (БАШ) РАССОЛОВА Валерия (КУР) 2 : 4 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)
БИКБУЛАТОВА Адэлина (БАШ) МИРОНОВА Влада (КУР) 6 : 5 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)
ЗАГИДУЛЛИНА Аделина (БАШ) РАССОЛОВА Валерия (КУР) 7 : 0 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)
ИВАНОВА Анастасия (БАШ) КОЗАЕВА Полина (КУР) 5 : 7 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)
БИКБУЛАТОВА Адэлина (БАШ) РАССОЛОВА Валерия (КУР) 5 : 6 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)
ИВАНОВА Анастасия (БАШ) МИРОНОВА Влада (КУР) 5 : 3 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)
ЗАГИДУЛЛИНА Аделина (БАШ) КОЗАЕВА Полина (КУР) 5 : 0 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)