ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2017-0185 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 18.10.2017 | шпага | М | Дети | Личные | Российские | 42 | 11 | |
2017-0187 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 19.10.2017 | шпага | Ж | Дети | Личные | Российские | 63 | 11 | |
2017-0189 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 20.10.2017 | шпага | М | Дети | Командные | Российские | 18 | ||
2017-0190 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 20.10.2017 | шпага | Ж | Дети | Командные | Российские | 27 | ||
Всего 4 | Итого: | 105 | 22 | 45 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
КУШНАРЕВ Иван (ЧЕЛ) | ЕГИН Вадим (МОО) | 0 : 0 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
МИХАЙЛОВ Тициан (ЧЕЛ) | РЯБИЗИН Иван (МОО) | 3 : 8 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ЯКУНИН Данила (ЧЕЛ) | ТРОШИН Остап (МОО) | 2 : 4 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
КУШНАРЕВ Иван (ЧЕЛ) | РЯБИЗИН Иван (МОО) | 1 : 4 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ЯКУНИН Данила (ЧЕЛ) | ЕГИН Вадим (МОО) | 1 : 4 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
МИХАЙЛОВ Тициан (ЧЕЛ) | ТРОШИН Остап (МОО) | 1 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ЯКУНИН Данила (ЧЕЛ) | РЯБИЗИН Иван (МОО) | 1 : 3 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
КУШНАРЕВ Иван (ЧЕЛ) | ТРОШИН Остап (МОО) | 0 : 4 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
МИХАЙЛОВ Тициан (ЧЕЛ) | ЕГИН Вадим (МОО) | 0 : 4 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ИВАНОВ Артур (ТАТ) | ЧУГУНОВ Матвей (МОС) | 0 : 0 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ГИМАЛОВ Тимур (ТАТ) | ТЕРЕХОВ Дмитрий (МОС) | 1 : 0 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
БЛИННИКОВ Артем (ТАТ) | ГОРШКОВ Михаил (МОС) | 11 : 7 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ИВАНОВ Артур (ТАТ) | ТЕРЕХОВ Дмитрий (МОС) | 2 : 1 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
БЛИННИКОВ Артем (ТАТ) | ЧУГУНОВ Матвей (МОС) | 3 : 7 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ГИМАЛОВ Тимур (ТАТ) | ГОРШКОВ Михаил (МОС) | 7 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
БЛИННИКОВ Артем (ТАТ) | ЧИКВАШВИЛИ Морис (МОС) | 4 : 2 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ИВАНОВ Артур (ТАТ) | ГОРШКОВ Михаил (МОС) | 4 : 1 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ГИМАЛОВ Тимур (ТАТ) | ЧУГУНОВ Матвей (МОС) | 4 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |