ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2019-0212 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | Россия | 19.10.2019 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Европейские | 21 | 2 | |
2019-0213 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | Россия | 19.10.2019 | сабля | М | Кадеты | Личные | Европейские | 21 | 4 | |
2019-0219 | Cadet Circuit Team | Москва | Россия | 20.10.2019 | сабля | Ж | Кадеты | Командные | Европейские | 18 | ||
2019-0220 | Cadet Circuit Team | Москва | Россия | 20.10.2019 | сабля | М | Кадеты | Командные | Европейские | 27 | ||
2019-0365 | Cadet Circuit | София | Болгария | 16.11.2019 | сабля | М | Кадеты | Личные | Европейские | 42 | 6 | |
2019-0366 | Cadet Circuit | София | Болгария | 16.11.2019 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Европейские | 21 | 4 | |
2019-0369 | Cadet Circuit Team | София | Болгария | 16.11.2019 | сабля | Ж | Кадеты | Командные | Европейские | 9 | ||
2019-0370 | Cadet Circuit Team | София | Болгария | 16.11.2019 | сабля | М | Кадеты | Командные | Европейские | 36 | ||
2019-0434 | Cadet Circuit | Айзлинген | Германия | 30.11.2019 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Европейские | 42 | 4 | |
2019-0433 | Cadet Circuit | Айзлинген | Германия | 01.12.2019 | сабля | М | Кадеты | Личные | Европейские | 42 | 8 | |
2019-0782 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 09.02.2020 | шпага | М | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 8 | |
2019-0783 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 10.02.2020 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 8 | |
2019-0784 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 11.02.2020 | шпага | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 36 | ||
2019-0785 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 11.02.2020 | шпага | М | Кадеты | Командные | Российские | 27 | ||
2019-0786 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 12.02.2020 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 2 | ||
2019-0787 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 12.02.2020 | сабля | М | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2019-0788 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 13.02.2020 | сабля | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 36 | ||
2019-0789 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 13.02.2020 | сабля | М | Кадеты | Командные | Российские | 36 | ||
Всего 18 | Итого: | 294 | 50 | 225 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
БОГУЦКИЙ Михаил (МОС) | САВИНОВ Ярослав (МОС) | 3 : 5 | группа |
ГОРШКОВ Илья (ВОЛ) | АРИТКУЛОВ Артемий (СПБ) | 5 : 0 | группа |
ЧУКИН Даниил (ТАТ) | КУКЛИН Никита (САМ) | 1 : 5 | группа |
ПОБЕДЕННЫЙ Никита (НОВ) | БОГУЦКИЙ Михаил (МОС) | 5 : 2 | группа |
АРИТКУЛОВ Артемий (СПБ) | САВИНОВ Ярослав (МОС) | 2 : 5 | группа |
ГОРШКОВ Илья (ВОЛ) | ЧУКИН Даниил (ТАТ) | 4 : 5 | группа |
КУКЛИН Никита (САМ) | ПОБЕДЕННЫЙ Никита (НОВ) | 5 : 4 | группа |
АРИТКУЛОВ Артемий (СПБ) | БОГУЦКИЙ Михаил (МОС) | 4 : 5 | группа |
САВИНОВ Ярослав (МОС) | ЧУКИН Даниил (ТАТ) | 1 : 5 | группа |
КУКЛИН Никита (САМ) | ГОРШКОВ Илья (ВОЛ) | 5 : 1 | группа |
АРИТКУЛОВ Артемий (СПБ) | ПОБЕДЕННЫЙ Никита (НОВ) | 1 : 5 | группа |
ЧУКИН Даниил (ТАТ) | БОГУЦКИЙ Михаил (МОС) | 5 : 1 | группа |
САВИНОВ Ярослав (МОС) | КУКЛИН Никита (САМ) | 3 : 5 | группа |
ПОБЕДЕННЫЙ Никита (НОВ) | ГОРШКОВ Илья (ВОЛ) | 5 : 1 | группа |
ЧУКИН Даниил (ТАТ) | АРИТКУЛОВ Артемий (СПБ) | 5 : 1 | группа |
БОГУЦКИЙ Михаил (МОС) | КУКЛИН Никита (САМ) | 5 : 4 | группа |
ГОРШКОВ Илья (ВОЛ) | САВИНОВ Ярослав (МОС) | 1 : 5 | группа |
ПОБЕДЕННЫЙ Никита (НОВ) | ЧУКИН Даниил (ТАТ) | 2 : 5 | группа |
КУКЛИН Никита (САМ) | АРИТКУЛОВ Артемий (СПБ) | 5 : 3 | группа |
БОГУЦКИЙ Михаил (МОС) | ГОРШКОВ Илья (ВОЛ) | 5 : 2 | группа |
САВИНОВ Ярослав (МОС) | ПОБЕДЕННЫЙ Никита (НОВ) | 5 : 4 | группа |
БОГУЦКИЙ Михаил (МОС) | ГЛАДИЛИН Михаил (МОО) | 11 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ГВАДЗАБИЯ Георгий (СПБ) | КАФТАЙКИН Матвей (ПЕН) | 15 : 2 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ЯКУШЕВ Никита (МОС) | ГОЛОВКОВ Андрей (МОС) | 13 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
САМОХВАЛОВ Глеб (МОС) | СИНЕВ Даниил (МОС) | 13 : 15 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |