ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2018-0233 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 24.10.2018 | сабля | М | Дети | Личные | Российские | 42 | 4 | |
2018-0232 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 24.10.2018 | сабля | Ж | Дети | Личные | Российские | 36 | 3 | |
2018-0236 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 25.10.2018 | сабля | М | Дети | Командные | Российские | 36 | ||
2018-0237 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 25.10.2018 | сабля | Ж | Дети | Командные | Российские | 36 | ||
2018-0786 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 06.02.2019 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 30 | 7 | |
2018-0787 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 06.02.2019 | сабля | М | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 7 | |
2018-0799 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 07.02.2019 | сабля | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 45 | ||
2018-0800 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 07.02.2019 | сабля | М | Кадеты | Командные | Российские | 18 | ||
Всего 8 | Итого: | 150 | 21 | 135 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
МЕДВЕДЕВ Иван (МОС) | СОКОЛОВ Глеб (МОС) | 5 : 1 | группа |
АЛЕКСЕЙЧУК Сергей (НОВ) | МЕКЕШКИН Марк (ТАТ) | 5 : 3 | группа |
ЗАВАДСКИЙ Глеб (ИВА) | РЫЖКОВ Николай (ОМС) | 5 : 3 | группа |
НЕЧЕПОРЕНКО Александр (СПБ) | МЕДВЕДЕВ Иван (МОС) | 5 : 4 | группа |
МЕКЕШКИН Марк (ТАТ) | СОКОЛОВ Глеб (МОС) | 5 : 0 | группа |
АЛЕКСЕЙЧУК Сергей (НОВ) | ЗАВАДСКИЙ Глеб (ИВА) | 5 : 0 | группа |
РЫЖКОВ Николай (ОМС) | НЕЧЕПОРЕНКО Александр (СПБ) | 1 : 5 | группа |
МЕКЕШКИН Марк (ТАТ) | МЕДВЕДЕВ Иван (МОС) | 5 : 3 | группа |
СОКОЛОВ Глеб (МОС) | ЗАВАДСКИЙ Глеб (ИВА) | 1 : 5 | группа |
РЫЖКОВ Николай (ОМС) | АЛЕКСЕЙЧУК Сергей (НОВ) | 1 : 5 | группа |
МЕКЕШКИН Марк (ТАТ) | НЕЧЕПОРЕНКО Александр (СПБ) | 5 : 3 | группа |
ЗАВАДСКИЙ Глеб (ИВА) | МЕДВЕДЕВ Иван (МОС) | 0 : 5 | группа |
СОКОЛОВ Глеб (МОС) | РЫЖКОВ Николай (ОМС) | 2 : 5 | группа |
НЕЧЕПОРЕНКО Александр (СПБ) | АЛЕКСЕЙЧУК Сергей (НОВ) | 0 : 5 | группа |
ЗАВАДСКИЙ Глеб (ИВА) | МЕКЕШКИН Марк (ТАТ) | 0 : 5 | группа |
МЕДВЕДЕВ Иван (МОС) | РЫЖКОВ Николай (ОМС) | 5 : 0 | группа |
АЛЕКСЕЙЧУК Сергей (НОВ) | СОКОЛОВ Глеб (МОС) | 5 : 0 | группа |
НЕЧЕПОРЕНКО Александр (СПБ) | ЗАВАДСКИЙ Глеб (ИВА) | 5 : 1 | группа |
РЫЖКОВ Николай (ОМС) | МЕКЕШКИН Марк (ТАТ) | 2 : 5 | группа |
МЕДВЕДЕВ Иван (МОС) | АЛЕКСЕЙЧУК Сергей (НОВ) | 2 : 5 | группа |
СОКОЛОВ Глеб (МОС) | НЕЧЕПОРЕНКО Александр (СПБ) | 1 : 5 | группа |
ЯКУШЕВ Никита (МОС) | ФЛИРТ Владислав (МОС) | 5 : 4 | группа |
СЕРАНОВ Антон (ЧЕЛ) | КАШАПОВ Никита (СПБ) | 2 : 5 | группа |
ПОЗДЕРИН Максим (ХАБ) | ОРИН Федор (ВОЛ) | 5 : 1 | группа |
БЫКОВ Иван (ТАТ) | ЯКУШЕВ Никита (МОС) | 0 : 5 | группа |
КАШАПОВ Никита (СПБ) | ФЛИРТ Владислав (МОС) | 3 : 5 | группа |
СЕРАНОВ Антон (ЧЕЛ) | ПОЗДЕРИН Максим (ХАБ) | 5 : 0 | группа |
ОРИН Федор (ВОЛ) | БЫКОВ Иван (ТАТ) | 5 : 4 | группа |
КАШАПОВ Никита (СПБ) | ЯКУШЕВ Никита (МОС) | 5 : 1 | группа |
ФЛИРТ Владислав (МОС) | ПОЗДЕРИН Максим (ХАБ) | 5 : 0 | группа |
ОРИН Федор (ВОЛ) | СЕРАНОВ Антон (ЧЕЛ) | 4 : 5 | группа |
КАШАПОВ Никита (СПБ) | БЫКОВ Иван (ТАТ) | 5 : 0 | группа |
ПОЗДЕРИН Максим (ХАБ) | ЯКУШЕВ Никита (МОС) | 3 : 5 | группа |
ФЛИРТ Владислав (МОС) | ОРИН Федор (ВОЛ) | 5 : 3 | группа |
БЫКОВ Иван (ТАТ) | СЕРАНОВ Антон (ЧЕЛ) | 3 : 5 | группа |
ПОЗДЕРИН Максим (ХАБ) | КАШАПОВ Никита (СПБ) | 0 : 5 | группа |
ЯКУШЕВ Никита (МОС) | ОРИН Федор (ВОЛ) | 5 : 0 | группа |
СЕРАНОВ Антон (ЧЕЛ) | ФЛИРТ Владислав (МОС) | 4 : 5 | группа |
БЫКОВ Иван (ТАТ) | ПОЗДЕРИН Максим (ХАБ) | 5 : 3 | группа |
ОРИН Федор (ВОЛ) | КАШАПОВ Никита (СПБ) | 3 : 5 | группа |
ЯКУШЕВ Никита (МОС) | СЕРАНОВ Антон (ЧЕЛ) | 1 : 5 | группа |
ФЛИРТ Владислав (МОС) | БЫКОВ Иван (ТАТ) | 5 : 0 | группа |
ЧУКИН Даниил (ТАТ) | ГИНТВАЙНИС Владислав (МОС) | 15 : 14 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
АБРАМОВ Владислав (САМ) | МАНИН Лев (МОС) | 3 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ГОЛОВКОВ Андрей (МОС) | ИСАЕВ Юрий (СПБ) | 15 : 13 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ФИЛИППОВ Илья (ПЕР) | СПИЦЫН Николай (МОС) | 6 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
СЕДОВ Иван (МОС) | АЛПАИДЗЕ Михаил (МОС) | 10 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
КУЧЕРСКОЙ Илья (СПБ) | АПАКОВ Артур (ТАТ) | 4 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
АЛПАИДЗЕ Михаил (МОС) | АПАКОВ Артур (ТАТ) | 15 : 7 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |