ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2019-0212 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | Россия | 19.10.2019 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Европейские | 21 | 2 | |
2019-0213 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | Россия | 19.10.2019 | сабля | М | Кадеты | Личные | Европейские | 21 | 4 | |
2019-0219 | Cadet Circuit Team | Москва | Россия | 20.10.2019 | сабля | Ж | Кадеты | Командные | Европейские | 18 | ||
2019-0220 | Cadet Circuit Team | Москва | Россия | 20.10.2019 | сабля | М | Кадеты | Командные | Европейские | 27 | ||
2019-0365 | Cadet Circuit | София | Болгария | 16.11.2019 | сабля | М | Кадеты | Личные | Европейские | 42 | 6 | |
2019-0366 | Cadet Circuit | София | Болгария | 16.11.2019 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Европейские | 21 | 4 | |
2019-0369 | Cadet Circuit Team | София | Болгария | 16.11.2019 | сабля | Ж | Кадеты | Командные | Европейские | 9 | ||
2019-0370 | Cadet Circuit Team | София | Болгария | 16.11.2019 | сабля | М | Кадеты | Командные | Европейские | 36 | ||
2019-0434 | Cadet Circuit | Айзлинген | Германия | 30.11.2019 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Европейские | 42 | 4 | |
2019-0433 | Cadet Circuit | Айзлинген | Германия | 01.12.2019 | сабля | М | Кадеты | Личные | Европейские | 42 | 8 | |
2019-0782 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 09.02.2020 | шпага | М | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 8 | |
2019-0783 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 10.02.2020 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 8 | |
2019-0784 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 11.02.2020 | шпага | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 36 | ||
2019-0785 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 11.02.2020 | шпага | М | Кадеты | Командные | Российские | 27 | ||
2019-0786 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 12.02.2020 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 2 | ||
2019-0787 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 12.02.2020 | сабля | М | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2019-0788 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 13.02.2020 | сабля | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 36 | ||
2019-0789 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 13.02.2020 | сабля | М | Кадеты | Командные | Российские | 36 | ||
Всего 18 | Итого: | 294 | 50 | 225 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
КУЛИНСКАЯ Виктория (МОС) | ГОНТАРЬ Злата (КРА) | 5 : 4 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
МОСИНА Валерия (МОС) | КУЧАЕВА Мирра (КРА) | 5 : 0 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ХОМЕНКО Алина (МОС) | НАСАНЕВА Маргарита (КРА) | 5 : 3 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
МОСИНА Валерия (МОС) | ГОНТАРЬ Злата (КРА) | 5 : 2 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
КУЛИНСКАЯ Виктория (МОС) | НАСАНЕВА Маргарита (КРА) | 5 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ХОМЕНКО Алина (МОС) | КУЧАЕВА Мирра (КРА) | 5 : 4 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
МОСИНА Валерия (МОС) | НАСАНЕВА Маргарита (КРА) | 5 : 1 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ХИВРИЧ Людмила (МОС) | ГОНТАРЬ Злата (КРА) | 5 : 0 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
КУЛИНСКАЯ Виктория (МОС) | ЮНУСОВА Александра (КРА) | 5 : 0 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
АФИНОГЕНОВА Карина (ЛЕН) | МАРКИНА Полина (САМ) | 5 : 0 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ЛИЛЛЕРТ Ульяна (ЛЕН) | ГУЛЯЕВА Татьяна (САМ) | 5 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ПОНКРАТОВА Майя (ЛЕН) | ГЛАЗОВА Анна (САМ) | 5 : 3 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ЛИЛЛЕРТ Ульяна (ЛЕН) | МАРКИНА Полина (САМ) | 5 : 7 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
АФИНОГЕНОВА Карина (ЛЕН) | ГЛАЗОВА Анна (САМ) | 5 : 6 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ПОНКРАТОВА Майя (ЛЕН) | ГУЛЯЕВА Татьяна (САМ) | 5 : 6 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ЛИЛЛЕРТ Ульяна (ЛЕН) | ГЛАЗОВА Анна (САМ) | 5 : 2 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ПОНКРАТОВА Майя (ЛЕН) | МАРКИНА Полина (САМ) | 5 : 6 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
АФИНОГЕНОВА Карина (ЛЕН) | ГУЛЯЕВА Татьяна (САМ) | 5 : 6 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
КАЗМИНА Полина (МОС) | МАРНОВА Амина (СПБ) | 4 : 4 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
РУСТАМОВА Анастасия (МОС) | АКСЮТИНА Александра (СПБ) | 6 : 4 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
БЕКМУРЗОВА Яна (МОС) | БЕСКРОВНАЯ Дарья (СПБ) | 5 : 3 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
КАЗМИНА Полина (МОС) | АКСЮТИНА Александра (СПБ) | 2 : 4 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
БЕКМУРЗОВА Яна (МОС) | МАРНОВА Амина (СПБ) | 6 : 2 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
РУСТАМОВА Анастасия (МОС) | БЕСКРОВНАЯ Дарья (СПБ) | 7 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
БЕКМУРЗОВА Яна (МОС) | АКСЮТИНА Александра (СПБ) | 5 : 1 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
КОЛБЕНЕВА Екатерина (МОС) | БЕСКРОВНАЯ Дарья (СПБ) | 5 : 6 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
РУСТАМОВА Анастасия (МОС) | МАРНОВА Амина (СПБ) | 5 : 4 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ЧЕРКАСОВА Александра (МОС) | ПОНКРАТОВА Майя (ЛЕН) | 5 : 3 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
УСАЧЁВА Любава (МОС) | ЛИЛЛЕРТ Ульяна (ЛЕН) | 5 : 2 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ЧУРКИНА Александра (МОС) | АФИНОГЕНОВА Карина (ЛЕН) | 5 : 1 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ЧЕРКАСОВА Александра (МОС) | ЛИЛЛЕРТ Ульяна (ЛЕН) | 5 : 4 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ЧУРКИНА Александра (МОС) | ПОНКРАТОВА Майя (ЛЕН) | 2 : 3 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
УСАЧЁВА Любава (МОС) | СОРОКА Полина (ЛЕН) | 6 : 9 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ЧУРКИНА Александра (МОС) | ЛИЛЛЕРТ Ульяна (ЛЕН) | 7 : 4 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ЧЕРКАСОВА Александра (МОС) | СОРОКА Полина (ЛЕН) | 5 : 1 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
МУСИЕНКО Кристина (МОС) | ПОНКРАТОВА Майя (ЛЕН) | 5 : 7 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |