ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2019-0212 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | Россия | 19.10.2019 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Европейские | 21 | 2 | |
2019-0213 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | Россия | 19.10.2019 | сабля | М | Кадеты | Личные | Европейские | 21 | 4 | |
2019-0219 | Cadet Circuit Team | Москва | Россия | 20.10.2019 | сабля | Ж | Кадеты | Командные | Европейские | 18 | ||
2019-0220 | Cadet Circuit Team | Москва | Россия | 20.10.2019 | сабля | М | Кадеты | Командные | Европейские | 27 | ||
2019-0365 | Cadet Circuit | София | Болгария | 16.11.2019 | сабля | М | Кадеты | Личные | Европейские | 42 | 6 | |
2019-0366 | Cadet Circuit | София | Болгария | 16.11.2019 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Европейские | 21 | 4 | |
2019-0369 | Cadet Circuit Team | София | Болгария | 16.11.2019 | сабля | Ж | Кадеты | Командные | Европейские | 9 | ||
2019-0370 | Cadet Circuit Team | София | Болгария | 16.11.2019 | сабля | М | Кадеты | Командные | Европейские | 36 | ||
2019-0434 | Cadet Circuit | Айзлинген | Германия | 30.11.2019 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Европейские | 42 | 4 | |
2019-0433 | Cadet Circuit | Айзлинген | Германия | 01.12.2019 | сабля | М | Кадеты | Личные | Европейские | 42 | 8 | |
2019-0782 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 09.02.2020 | шпага | М | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 8 | |
2019-0783 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 10.02.2020 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 8 | |
2019-0784 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 11.02.2020 | шпага | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 36 | ||
2019-0785 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 11.02.2020 | шпага | М | Кадеты | Командные | Российские | 27 | ||
2019-0786 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 12.02.2020 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 2 | ||
2019-0787 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 12.02.2020 | сабля | М | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2019-0788 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 13.02.2020 | сабля | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 36 | ||
2019-0789 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 13.02.2020 | сабля | М | Кадеты | Командные | Российские | 36 | ||
Всего 18 | Итого: | 294 | 50 | 225 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
TASIC Marta (SRB) | SERBANOIU Andreea (ROU) | 3 : 5 | группа |
OZARSLAN Berfin Nur (TUR) | SULLIVAN Siobhan (USA) | 3 : 5 | группа |
APOSTOLOPOULOU Christina (GRE) | GILLIOZ Fuonna (SUI) | 5 : 2 | группа |
GREGORY Alex-Beatrice (BUL) | TASIC Marta (SRB) | 1 : 5 | группа |
SULLIVAN Siobhan (USA) | SERBANOIU Andreea (ROU) | 5 : 1 | группа |
OZARSLAN Berfin Nur (TUR) | APOSTOLOPOULOU Christina (GRE) | 5 : 0 | группа |
GILLIOZ Fuonna (SUI) | GREGORY Alex-Beatrice (BUL) | 5 : 4 | группа |
SULLIVAN Siobhan (USA) | TASIC Marta (SRB) | 5 : 0 | группа |
SERBANOIU Andreea (ROU) | APOSTOLOPOULOU Christina (GRE) | 5 : 0 | группа |
GILLIOZ Fuonna (SUI) | OZARSLAN Berfin Nur (TUR) | 2 : 5 | группа |
SULLIVAN Siobhan (USA) | GREGORY Alex-Beatrice (BUL) | 5 : 1 | группа |
APOSTOLOPOULOU Christina (GRE) | TASIC Marta (SRB) | 5 : 3 | группа |
SERBANOIU Andreea (ROU) | GILLIOZ Fuonna (SUI) | 5 : 2 | группа |
GREGORY Alex-Beatrice (BUL) | OZARSLAN Berfin Nur (TUR) | 0 : 5 | группа |
APOSTOLOPOULOU Christina (GRE) | SULLIVAN Siobhan (USA) | 1 : 5 | группа |
TASIC Marta (SRB) | GILLIOZ Fuonna (SUI) | 2 : 5 | группа |
OZARSLAN Berfin Nur (TUR) | SERBANOIU Andreea (ROU) | 5 : 0 | группа |
GREGORY Alex-Beatrice (BUL) | APOSTOLOPOULOU Christina (GRE) | 1 : 5 | группа |
GILLIOZ Fuonna (SUI) | SULLIVAN Siobhan (USA) | 3 : 5 | группа |
TASIC Marta (SRB) | OZARSLAN Berfin Nur (TUR) | 1 : 5 | группа |
SERBANOIU Andreea (ROU) | GREGORY Alex-Beatrice (BUL) | 5 : 4 | группа |
KURT Zeynep (TUR) | CERMEN Alara (TUR) | 15 : 9 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
LEE Alexandra (USA) | ALKAYA Begum (TUR) | 15 : 10 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
MACIT Serra (TUR) | MIHAILOVA Ana (BUL) | 15 : 8 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
SHAVARSH Viktoria (BUL) | SERBAN Denisa (ROU) | 15 : 10 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |