Меню
Участники соревнований

Коротнев Руслан Игоревич (Новосибирская область)

Дата рождения 01.07.1999
Спортивное звание КМС
Спортивные достижения
Образование н/з высшее: Новосибирский Государственный технический университет
Ученая степень
Место основной работы
Должность студент
Судейская категория - сабля   I категория

Соревнования

ID Соревнование Место проведения Страна / субъект РФ Дата Вид оружия Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2019-0212 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва Россия 19.10.2019 сабля Ж Кадеты Личные Европейские 21 2
2019-0213 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва Россия 19.10.2019 сабля М Кадеты Личные Европейские 21 4
2019-0219 Cadet Circuit Team Москва Россия 20.10.2019 сабля Ж Кадеты Командные Европейские 18
2019-0220 Cadet Circuit Team Москва Россия 20.10.2019 сабля М Кадеты Командные Европейские 27
2019-0365 Cadet Circuit София Болгария 16.11.2019 сабля М Кадеты Личные Европейские 42 6
2019-0366 Cadet Circuit София Болгария 16.11.2019 сабля Ж Кадеты Личные Европейские 21 4
2019-0369 Cadet Circuit Team София Болгария 16.11.2019 сабля Ж Кадеты Командные Европейские 9
2019-0370 Cadet Circuit Team София Болгария 16.11.2019 сабля М Кадеты Командные Европейские 36
Всего 8 Итого: 105 16 90

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
KORKUT Mehmet Kuzey (TUR) МАНИН Лев (RUS) 5 : 3 группа  
БОГУЦКИЙ Михаил (RUS) KOVAL Stsiapan (BLR) 0 : 5 группа  
САЗОНОВ Александр (RUS) МЕКЕШКИН Марк (RUS) 3 : 5 группа  
ВАРДАНЯН Меружан (RUS) KORKUT Mehmet Kuzey (TUR) 5 : 1 группа  
KOVAL Stsiapan (BLR) МАНИН Лев (RUS) 5 : 3 группа  
БОГУЦКИЙ Михаил (RUS) САЗОНОВ Александр (RUS) 3 : 5 группа  
МЕКЕШКИН Марк (RUS) ВАРДАНЯН Меружан (RUS) 3 : 5 группа  
KOVAL Stsiapan (BLR) KORKUT Mehmet Kuzey (TUR) 5 : 1 группа  
МАНИН Лев (RUS) САЗОНОВ Александр (RUS) 5 : 2 группа  
МЕКЕШКИН Марк (RUS) БОГУЦКИЙ Михаил (RUS) 5 : 4 группа  
KOVAL Stsiapan (BLR) ВАРДАНЯН Меружан (RUS) 4 : 5 группа  
САЗОНОВ Александр (RUS) KORKUT Mehmet Kuzey (TUR) 5 : 4 группа  
МАНИН Лев (RUS) МЕКЕШКИН Марк (RUS) 3 : 5 группа  
ВАРДАНЯН Меружан (RUS) БОГУЦКИЙ Михаил (RUS) 3 : 5 группа  
САЗОНОВ Александр (RUS) KOVAL Stsiapan (BLR) 1 : 5 группа  
KORKUT Mehmet Kuzey (TUR) МЕКЕШКИН Марк (RUS) 1 : 5 группа  
БОГУЦКИЙ Михаил (RUS) МАНИН Лев (RUS) 0 : 5 группа  
ВАРДАНЯН Меружан (RUS) САЗОНОВ Александр (RUS) 2 : 5 группа  
МЕКЕШКИН Марк (RUS) KOVAL Stsiapan (BLR) 4 : 5 группа  
KORKUT Mehmet Kuzey (TUR) БОГУЦКИЙ Михаил (RUS) 5 : 2 группа  
МАНИН Лев (RUS) ВАРДАНЯН Меружан (RUS) 5 : 1 группа  

БРУЕР Георгий (RUS) АЙМАЛЕТДИНОВ Рустам (RUS) 12 : 15 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)  
РУДИК Иван (RUS) ПРОХОРОВ Мирон (RUS) 15 : 14 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)  
ГВАДЗАБИЯ Георгий (RUS) АЙМАЛЕТДИНОВ Рустам (RUS) 15 : 12 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)  
МЕКЕШКИН Марк (RUS) КОВАЛЕВ Егор (RUS) 14 : 15 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)