©2021

Ковалев Алексей Александрович

Дата рождения
06.07.1976 
Регион
Новосибирская область 
Спортивное звание
МС 
Спортивные достижения
 
Образование
высшее: Новосибирский гос. пед. университет 
Ученая степень
 
Место основной работы
СШОР по фехтованию 
Должность
тренер-преподаватель 
Судейская категория
Сабля - Всероссийская
Шпага - Международная B  

Соревнования

2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
ID Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Вид
оружия
Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2019-0526 Coupe du Monde Ираклион Греция 14.12.2019 шпага М Юниоры Личные Мировые 42 4
2019-0545 Coupe du Monde par equipes Ираклион Греция 15.12.2019 шпага М Юниоры Командные Мировые 27
2019-0584 Кубок России 2019 Лобня МОО 18.12.2019 шпага М Взрослые Личные Российские 42 7
2019-0579 Кубок России 2019 Лобня МОО 19.12.2019 шпага Ж Взрослые Личные Российские 21 4
2019-0599 Кубок России 2019 Лобня МОО 20.12.2019 шпага М Взрослые Командные Российские 45
2019-0572 Кубок России 2019 Лобня МОО 21.12.2019 рапира Ж Взрослые Личные Российские 21 2
2019-0605 Кубок России 2019 Лобня МОО 21.12.2019 сабля М Взрослые Личные Российские 15 4
2019-0610 Кубок России 2019 Лобня МОО 22.12.2019 сабля М Взрослые Командные Российские 36
2019-0606 Кубок России 2019 Лобня МОО 23.12.2019 сабля Ж Взрослые Личные Российские 21 2
2019-0692 Coupe du Monde Манама Бахрейн 18.01.2020 шпага М Юниоры Личные Мировые 21 4
2019-0744 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 22.01.2020 сабля М Юниоры Личные Российские 21 4
2019-0736 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 23.01.2020 рапира Ж Юниоры Командные Российские 18
2019-0746 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 23.01.2020 сабля М Юниоры Командные Российские 18
2019-0710 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 24.01.2020 рапира М Юниоры Личные Российские 1
2019-0712 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 24.01.2020 сабля Ж Юниоры Личные Российские 42 3
2019-0747 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 25.01.2020 сабля Ж Юниоры Командные Российские 27
2019-0740 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 26.01.2020 шпага М Юниоры Личные Российские 42 9
2019-0741 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 27.01.2020 шпага Ж Юниоры Личные Российские 42 8
2019-0742 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 28.01.2020 шпага Ж Юниоры Командные Российские 18
2019-0743 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 28.01.2020 шпага М Юниоры Командные Российские 36
2019-0753 Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior Братислава Словакия 01.02.2020 шпага Ж Юниоры Личные Мировые 42 5
2019-0760 Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior par équipes Братислава Словакия 02.02.2020 шпага Ж Юниоры Командные Мировые 36
2019-0762 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 06.02.2020 рапира М Кадеты Личные Российские 42 4
2019-0763 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 07.02.2020 рапира Ж Кадеты Личные Российские 21 5
2019-0774 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 08.02.2020 рапира М Кадеты Командные Российские 36
2019-0775 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 08.02.2020 рапира Ж Кадеты Командные Российские 18
2019-0782 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 09.02.2020 шпага М Кадеты Личные Российские 21 9
2019-0783 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 10.02.2020 шпага Ж Кадеты Личные Российские 36 8
2019-0784 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 11.02.2020 шпага Ж Кадеты Командные Российские 18
2019-0785 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 11.02.2020 шпага М Кадеты Командные Российские 36
2019-0786 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 12.02.2020 сабля Ж Кадеты Личные Российские 2
2019-0787 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 12.02.2020 сабля М Кадеты Личные Российские 21 5
2019-0788 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 13.02.2020 сабля Ж Кадеты Командные Российские 27
2019-0789 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 13.02.2020 сабля М Кадеты Командные Российские 18
2019-0804 Coupe du Monde Базель Швейцария 15.02.2020 шпага М Юниоры Личные Мировые 36 2
2019-0829 Coupe du Monde par equipes Базель Швейцария 16.02.2020 шпага М Юниоры Командные Мировые 27
Всего 36 Итого: 549 92 441

Место проведения

Ираклион

Страна/Субъект РФ

Греция

Дата

14.12.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2019-0526

Пол

М

Статус

Мировые

Группы

42

ТПВ

4

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Ираклион

Страна/Субъект РФ

Греция

Дата

15.12.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2019-0545

Пол

М

Статус

Мировые

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

18.12.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2019-0584

Пол

М

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

7

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

19.12.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2019-0579

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

4

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

20.12.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2019-0599

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

45

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

21.12.2019

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2019-0572

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

2

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

21.12.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2019-0605

Пол

М

Статус

Российские

Группы

15

ТПВ

4

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

22.12.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2019-0610

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

23.12.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2019-0606

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

2

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Манама

Страна/Субъект РФ

Бахрейн

Дата

18.01.2020

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2019-0692

Пол

М

Статус

Мировые

Группы

21

ТПВ

4

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

22.01.2020

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2019-0744

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

4

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

23.01.2020

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2019-0736

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

23.01.2020

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2019-0746

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

24.01.2020

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2019-0710

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

1

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

24.01.2020

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2019-0712

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

3

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

25.01.2020

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2019-0747

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

26.01.2020

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2019-0740

Пол

М

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

9

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

27.01.2020

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2019-0741

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

8

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

28.01.2020

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2019-0742

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

28.01.2020

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2019-0743

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Братислава

Страна/Субъект РФ

Словакия

Дата

01.02.2020

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2019-0753

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

42

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Братислава

Страна/Субъект РФ

Словакия

Дата

02.02.2020

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2019-0760

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

06.02.2020

Вид оружия

рапира

Категория

Кадеты

ID

2019-0762

Пол

М

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

4

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

07.02.2020

Вид оружия

рапира

Категория

Кадеты

ID

2019-0763

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

08.02.2020

Вид оружия

рапира

Категория

Кадеты

ID

2019-0774

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

08.02.2020

Вид оружия

рапира

Категория

Кадеты

ID

2019-0775

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

09.02.2020

Вид оружия

шпага

Категория

Кадеты

ID

2019-0782

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

9

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

10.02.2020

Вид оружия

шпага

Категория

Кадеты

ID

2019-0783

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

36

ТПВ

8

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

11.02.2020

Вид оружия

шпага

Категория

Кадеты

ID

2019-0784

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

11.02.2020

Вид оружия

шпага

Категория

Кадеты

ID

2019-0785

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

12.02.2020

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2019-0786

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

2

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

12.02.2020

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2019-0787

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

13.02.2020

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2019-0788

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

13.02.2020

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2019-0789

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Базель

Страна/Субъект РФ

Швейцария

Дата

15.02.2020

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2019-0804

Пол

М

Статус

Мировые

Группы

36

ТПВ

2

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Базель

Страна/Субъект РФ

Швейцария

Дата

16.02.2020

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2019-0829

Пол

М

Статус

Мировые

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Всего 36

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
МИХАЙЛОВА Александра (МОС) ХАРЛАМОВА Елизавета (МОС) 3 : 5 группа
ЕВТУШЕНКО Екатерина (ОМС) ШОРОХОВА Анастасия (НОВ) 1 : 5 группа
ИБРАГИМОВА Камаля (МОО) ГОРДИЕНКО Алина (ПЕН) 3 : 5 группа
БЫДАНОВА Жанна (ПЕР) МИХАЙЛОВА Александра (МОС) 5 : 4 группа
ШОРОХОВА Анастасия (НОВ) ХАРЛАМОВА Елизавета (МОС) 5 : 3 группа
ЕВТУШЕНКО Екатерина (ОМС) ИБРАГИМОВА Камаля (МОО) 5 : 4 группа
ГОРДИЕНКО Алина (ПЕН) БЫДАНОВА Жанна (ПЕР) 5 : 1 группа
ШОРОХОВА Анастасия (НОВ) МИХАЙЛОВА Александра (МОС) 5 : 2 группа
ХАРЛАМОВА Елизавета (МОС) ИБРАГИМОВА Камаля (МОО) 5 : 1 группа
ГОРДИЕНКО Алина (ПЕН) ЕВТУШЕНКО Екатерина (ОМС) 5 : 4 группа
ШОРОХОВА Анастасия (НОВ) БЫДАНОВА Жанна (ПЕР) 5 : 4 группа
ИБРАГИМОВА Камаля (МОО) МИХАЙЛОВА Александра (МОС) 3 : 5 группа
ХАРЛАМОВА Елизавета (МОС) ГОРДИЕНКО Алина (ПЕН) 5 : 4 группа
БЫДАНОВА Жанна (ПЕР) ЕВТУШЕНКО Екатерина (ОМС) 3 : 5 группа
ИБРАГИМОВА Камаля (МОО) ШОРОХОВА Анастасия (НОВ) 0 : 5 группа
МИХАЙЛОВА Александра (МОС) ГОРДИЕНКО Алина (ПЕН) 5 : 4 группа
ЕВТУШЕНКО Екатерина (ОМС) ХАРЛАМОВА Елизавета (МОС) 2 : 5 группа
БЫДАНОВА Жанна (ПЕР) ИБРАГИМОВА Камаля (МОО) 5 : 2 группа
ГОРДИЕНКО Алина (ПЕН) ШОРОХОВА Анастасия (НОВ) 3 : 5 группа
МИХАЙЛОВА Александра (МОС) ЕВТУШЕНКО Екатерина (ОМС) 5 : 4 группа
ХАРЛАМОВА Елизавета (МОС) БЫДАНОВА Жанна (ПЕР) 3 : 5 группа
АФАНАСЬЕВА Анастасия (МОС) ИЛЛАРИОНОВА Ксения (МОС) 5 : 0 группа
ВОЛКОВА Галина (ИВА) ТРИФОНОВА Елизавета (НИЖ) 5 : 0 группа
ЧАЙКА Ксения (СПБ) ГУЦАЛЕНКО Алина (УЛЬ) 5 : 4 группа
МОНУХОВА Дарья (НОВ) АФАНАСЬЕВА Анастасия (МОС) 5 : 3 группа
ТРИФОНОВА Елизавета (НИЖ) ИЛЛАРИОНОВА Ксения (МОС) 5 : 2 группа
ВОЛКОВА Галина (ИВА) ЧАЙКА Ксения (СПБ) 5 : 2 группа
ГУЦАЛЕНКО Алина (УЛЬ) МОНУХОВА Дарья (НОВ) 1 : 5 группа
ТРИФОНОВА Елизавета (НИЖ) АФАНАСЬЕВА Анастасия (МОС) 0 : 5 группа
ИЛЛАРИОНОВА Ксения (МОС) ЧАЙКА Ксения (СПБ) 0 : 5 группа
ГУЦАЛЕНКО Алина (УЛЬ) ВОЛКОВА Галина (ИВА) 2 : 5 группа
ТРИФОНОВА Елизавета (НИЖ) МОНУХОВА Дарья (НОВ) 0 : 5 группа
ЧАЙКА Ксения (СПБ) АФАНАСЬЕВА Анастасия (МОС) 5 : 3 группа
ИЛЛАРИОНОВА Ксения (МОС) ГУЦАЛЕНКО Алина (УЛЬ) 3 : 5 группа
МОНУХОВА Дарья (НОВ) ВОЛКОВА Галина (ИВА) 5 : 3 группа
ЧАЙКА Ксения (СПБ) ТРИФОНОВА Елизавета (НИЖ) 5 : 0 группа
АФАНАСЬЕВА Анастасия (МОС) ГУЦАЛЕНКО Алина (УЛЬ) 5 : 2 группа
ВОЛКОВА Галина (ИВА) ИЛЛАРИОНОВА Ксения (МОС) 5 : 3 группа
МОНУХОВА Дарья (НОВ) ЧАЙКА Ксения (СПБ) 4 : 5 группа
ГУЦАЛЕНКО Алина (УЛЬ) ТРИФОНОВА Елизавета (НИЖ) 5 : 2 группа
АФАНАСЬЕВА Анастасия (МОС) ВОЛКОВА Галина (ИВА) 5 : 2 группа
ИЛЛАРИОНОВА Ксения (МОС) МОНУХОВА Дарья (НОВ) 3 : 5 группа
СЕРГЕЕВА Милена (ПЕН) ТЕРЕЩЕНКО Арина (НИЖ) 15 : 8 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)
КЛЮЧНИКОВА Алина (СПБ) ИЛЬИНА Кира (МОС) 15 : 13 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)
БУЛУКОВА Вероника (МОС) КУДРЯЕВА Анна (МОС) 15 : 11 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)