ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2019-0526 | Coupe du Monde | Ираклион | Греция | 14.12.2019 | шпага | М | Юниоры | Личные | Мировые | 42 | 4 | |
2019-0545 | Coupe du Monde par equipes | Ираклион | Греция | 15.12.2019 | шпага | М | Юниоры | Командные | Мировые | 27 | ||
2019-0584 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 18.12.2019 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 42 | 7 | |
2019-0579 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 19.12.2019 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2019-0599 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 20.12.2019 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 45 | ||
2019-0572 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 21.12.2019 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 2 | |
2019-0605 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 21.12.2019 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 4 | |
2019-0610 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 22.12.2019 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2019-0606 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 23.12.2019 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 2 | |
2019-0692 | Coupe du Monde | Манама | Бахрейн | 18.01.2020 | шпага | М | Юниоры | Личные | Мировые | 21 | 4 | |
2019-0744 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 22.01.2020 | сабля | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2019-0736 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 23.01.2020 | рапира | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2019-0746 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 23.01.2020 | сабля | М | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2019-0710 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 24.01.2020 | рапира | М | Юниоры | Личные | Российские | 1 | ||
2019-0712 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 24.01.2020 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 42 | 3 | |
2019-0747 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 25.01.2020 | сабля | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
2019-0740 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 26.01.2020 | шпага | М | Юниоры | Личные | Российские | 42 | 9 | |
2019-0741 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 27.01.2020 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 42 | 8 | |
2019-0742 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 28.01.2020 | шпага | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2019-0743 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 28.01.2020 | шпага | М | Юниоры | Командные | Российские | 36 | ||
2019-0753 | Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior | Братислава | Словакия | 01.02.2020 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 42 | 5 | |
2019-0760 | Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior par équipes | Братислава | Словакия | 02.02.2020 | шпага | Ж | Юниоры | Командные | Мировые | 36 | ||
2019-0762 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 06.02.2020 | рапира | М | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 4 | |
2019-0763 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 07.02.2020 | рапира | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2019-0774 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 08.02.2020 | рапира | М | Кадеты | Командные | Российские | 36 | ||
2019-0775 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 08.02.2020 | рапира | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 18 | ||
2019-0782 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 09.02.2020 | шпага | М | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 9 | |
2019-0783 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 10.02.2020 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 36 | 8 | |
2019-0784 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 11.02.2020 | шпага | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 18 | ||
2019-0785 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 11.02.2020 | шпага | М | Кадеты | Командные | Российские | 36 | ||
2019-0786 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 12.02.2020 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 2 | ||
2019-0787 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 12.02.2020 | сабля | М | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2019-0788 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 13.02.2020 | сабля | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 27 | ||
2019-0789 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 13.02.2020 | сабля | М | Кадеты | Командные | Российские | 18 | ||
2019-0804 | Coupe du Monde | Базель | Швейцария | 15.02.2020 | шпага | М | Юниоры | Личные | Мировые | 36 | 2 | |
2019-0829 | Coupe du Monde par equipes | Базель | Швейцария | 16.02.2020 | шпага | М | Юниоры | Командные | Мировые | 27 | ||
Всего 36 | Итого: | 549 | 92 | 441 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ГИНТВАЙНИС Владислав (МОС) | ЗЕМЯНКЕВИЧ Эдгар (МОС) | 5 : 4 | группа |
РАНГАЕВ Владислав (САМ) | ЗОЛОВКИН Александр (МОО) | 5 : 3 | группа |
НОВИКОВ Данила (НОВ) | СУЛТАНОВ Артем (НИЖ) | 3 : 5 | группа |
ПОЛЕЖАЕВ Руслан (АЛТ) | ГИНТВАЙНИС Владислав (МОС) | 3 : 5 | группа |
ЗОЛОВКИН Александр (МОО) | ЗЕМЯНКЕВИЧ Эдгар (МОС) | 1 : 5 | группа |
РАНГАЕВ Владислав (САМ) | НОВИКОВ Данила (НОВ) | 5 : 1 | группа |
СУЛТАНОВ Артем (НИЖ) | ПОЛЕЖАЕВ Руслан (АЛТ) | 5 : 2 | группа |
ЗОЛОВКИН Александр (МОО) | ГИНТВАЙНИС Владислав (МОС) | 1 : 5 | группа |
ЗЕМЯНКЕВИЧ Эдгар (МОС) | НОВИКОВ Данила (НОВ) | 5 : 3 | группа |
СУЛТАНОВ Артем (НИЖ) | РАНГАЕВ Владислав (САМ) | 5 : 0 | группа |
ЗОЛОВКИН Александр (МОО) | ПОЛЕЖАЕВ Руслан (АЛТ) | 4 : 5 | группа |
НОВИКОВ Данила (НОВ) | ГИНТВАЙНИС Владислав (МОС) | 5 : 4 | группа |
ЗЕМЯНКЕВИЧ Эдгар (МОС) | СУЛТАНОВ Артем (НИЖ) | 5 : 3 | группа |
ПОЛЕЖАЕВ Руслан (АЛТ) | РАНГАЕВ Владислав (САМ) | 3 : 5 | группа |
НОВИКОВ Данила (НОВ) | ЗОЛОВКИН Александр (МОО) | 5 : 3 | группа |
ГИНТВАЙНИС Владислав (МОС) | СУЛТАНОВ Артем (НИЖ) | 5 : 4 | группа |
РАНГАЕВ Владислав (САМ) | ЗЕМЯНКЕВИЧ Эдгар (МОС) | 1 : 5 | группа |
ПОЛЕЖАЕВ Руслан (АЛТ) | НОВИКОВ Данила (НОВ) | 5 : 3 | группа |
СУЛТАНОВ Артем (НИЖ) | ЗОЛОВКИН Александр (МОО) | 5 : 0 | группа |
ГИНТВАЙНИС Владислав (МОС) | РАНГАЕВ Владислав (САМ) | 5 : 4 | группа |
ЗЕМЯНКЕВИЧ Эдгар (МОС) | ПОЛЕЖАЕВ Руслан (АЛТ) | 5 : 3 | группа |
СУЛТАНОВ Артем (НИЖ) | СЕРАНОВ Антон (СПБ) | 14 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ВЛАДИСЛАВОВ Андрей (МОС) | ВИОЛЕНТИЙ Даниил (МОС) | 10 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
АЛПАИДЗЕ Михаил (МОС) | КОВАЛЕВ Егор (МОС) | 15 : 10 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
САМОХВАЛОВ Глеб (МОС) | КИСИН Никита (ТАТ) | 7 : 15 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |