ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2018-0207 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | Россия | 20.10.2018 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Европейские | 15 | 12 | |
2018-0208 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | Россия | 20.10.2018 | сабля | М | Кадеты | Личные | Европейские | 42 | 1 | |
2018-0231 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 23.10.2018 | шпага | Ж | Дети | Командные | Российские | 45 | ||
2018-0233 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 24.10.2018 | сабля | М | Дети | Личные | Российские | 4 | ||
2018-0232 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 24.10.2018 | сабля | Ж | Дети | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2018-0236 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 25.10.2018 | сабля | М | Дети | Командные | Российские | 36 | ||
2018-0237 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 25.10.2018 | сабля | Ж | Дети | Командные | Российские | 36 | ||
2018-0589 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 25.12.2018 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2018-0598 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 26.12.2018 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2018-0599 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 26.12.2018 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2018-0600 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 27.12.2018 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2018-0601 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 27.12.2018 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 1 | ||
2018-0602 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 28.12.2018 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2018-0603 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 28.12.2018 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2018-0701 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 26.01.2019 | шпага | М | Юниоры | Личные | Российские | 30 | 4 | |
2018-0714 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 27.01.2019 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 30 | 10 | |
2018-0718 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 28.01.2019 | шпага | М | Юниоры | Командные | Российские | 45 | ||
2018-0719 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 29.01.2019 | сабля | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2018-0720 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 29.01.2019 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2018-0721 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 30.01.2019 | сабля | М | Юниоры | Командные | Российские | 9 | ||
2018-0722 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 30.01.2019 | сабля | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 36 | ||
2018-0786 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 06.02.2019 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 15 | 5 | |
2018-0787 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 06.02.2019 | сабля | М | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2018-0799 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 07.02.2019 | сабля | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 27 | ||
2018-0800 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 07.02.2019 | сабля | М | Кадеты | Командные | Российские | 9 | ||
2018-1057 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 15.04.2019 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 2 | |
2018-1065 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 16.04.2019 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 2 | |
2018-1063 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 17.04.2019 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2018-1067 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 18.04.2019 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2018-1051 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 19.04.2019 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 42 | 6 | |
2018-1046 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 20.04.2019 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 3 | |
Всего 31 | Итого: | 363 | 78 | 369 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
АДАМОВИЧ Владимир (МОС) | КУРОЧКИН Андрей (МОС) | 3 : 5 | группа |
ЛИМАРЕВ Иван (МОО) | РОЖНЕВ Святослав (КИР) | 3 : 2 | группа |
КАРСАКОВ Арсений (САР) | БИРЮКОВ Юрий (КОС) | 5 : 4 | группа |
БЕРЕСНЕВ Дмитрий (САМ) | АДАМОВИЧ Владимир (МОС) | 2 : 5 | группа |
РОЖНЕВ Святослав (КИР) | КУРОЧКИН Андрей (МОС) | 4 : 5 | группа |
ЛИМАРЕВ Иван (МОО) | КАРСАКОВ Арсений (САР) | 5 : 1 | группа |
БИРЮКОВ Юрий (КОС) | БЕРЕСНЕВ Дмитрий (САМ) | 5 : 3 | группа |
РОЖНЕВ Святослав (КИР) | АДАМОВИЧ Владимир (МОС) | 5 : 4 | группа |
КУРОЧКИН Андрей (МОС) | КАРСАКОВ Арсений (САР) | 5 : 4 | группа |
БИРЮКОВ Юрий (КОС) | ЛИМАРЕВ Иван (МОО) | 2 : 5 | группа |
РОЖНЕВ Святослав (КИР) | БЕРЕСНЕВ Дмитрий (САМ) | 4 : 5 | группа |
КАРСАКОВ Арсений (САР) | АДАМОВИЧ Владимир (МОС) | 4 : 5 | группа |
КУРОЧКИН Андрей (МОС) | БИРЮКОВ Юрий (КОС) | 5 : 2 | группа |
БЕРЕСНЕВ Дмитрий (САМ) | ЛИМАРЕВ Иван (МОО) | 1 : 5 | группа |
КАРСАКОВ Арсений (САР) | РОЖНЕВ Святослав (КИР) | 5 : 3 | группа |
АДАМОВИЧ Владимир (МОС) | БИРЮКОВ Юрий (КОС) | 2 : 3 | группа |
ЛИМАРЕВ Иван (МОО) | КУРОЧКИН Андрей (МОС) | 4 : 3 | группа |
БЕРЕСНЕВ Дмитрий (САМ) | КАРСАКОВ Арсений (САР) | 5 : 2 | группа |
БИРЮКОВ Юрий (КОС) | РОЖНЕВ Святослав (КИР) | 5 : 2 | группа |
АДАМОВИЧ Владимир (МОС) | ЛИМАРЕВ Иван (МОО) | 5 : 4 | группа |
КУРОЧКИН Андрей (МОС) | БЕРЕСНЕВ Дмитрий (САМ) | 5 : 1 | группа |
МАСЮК Евгений (МОС) | БАЗОЕВ Тимур (АЛА) | 15 : 10 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ЛЕБЕДЕВ Алексей (МОО) | БУРЧЕНКОВ Иван (КРА) | 9 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
СПИРИН Михаил (СПБ) | АНОХИН Вадим (МОС) | 8 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
СУХОВ Паша (САМ) | БРУЕВ Георгий (СПБ) | 11 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ХОДОС Сергей (МОО) | БРУЕВ Георгий (СПБ) | 15 : 14 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ГЛАЗКОВ Никита (МОС) | ЛЮ Чжан-Шан (МОС) | 15 : 8 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |