©2021

Ковалев Алексей Александрович

Дата рождения
06.07.1976 
Регион
Новосибирская область 
Спортивное звание
МС 
Спортивные достижения
 
Образование
высшее: Новосибирский гос. пед. университет 
Ученая степень
 
Место основной работы
СШОР по фехтованию 
Должность
тренер-преподаватель 
Судейская категория
Сабля - Всероссийская
Шпага - Международная B  

Соревнования

2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
ID Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Вид
оружия
Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2018-0207 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва Россия 20.10.2018 сабля Ж Кадеты Личные Европейские 15 12
2018-0208 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва Россия 20.10.2018 сабля М Кадеты Личные Европейские 42 1
2018-0231 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 23.10.2018 шпага Ж Дети Командные Российские 45
2018-0233 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 24.10.2018 сабля М Дети Личные Российские 4
2018-0232 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 24.10.2018 сабля Ж Дети Личные Российские 21 3
2018-0236 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 25.10.2018 сабля М Дети Командные Российские 36
2018-0237 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 25.10.2018 сабля Ж Дети Командные Российские 36
2018-0589 Кубок России 2018 Сочи КРА 25.12.2018 шпага М Взрослые Личные Российские 21 6
2018-0598 Кубок России 2018 Сочи КРА 26.12.2018 шпага Ж Взрослые Командные Российские 18
2018-0599 Кубок России 2018 Сочи КРА 26.12.2018 шпага М Взрослые Командные Российские 18
2018-0600 Кубок России 2018 Сочи КРА 27.12.2018 сабля М Взрослые Личные Российские 21 3
2018-0601 Кубок России 2018 Сочи КРА 27.12.2018 сабля Ж Взрослые Личные Российские 1
2018-0602 Кубок России 2018 Сочи КРА 28.12.2018 сабля М Взрослые Командные Российские 36
2018-0603 Кубок России 2018 Сочи КРА 28.12.2018 сабля Ж Взрослые Командные Российские 9
2018-0701 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 26.01.2019 шпага М Юниоры Личные Российские 30 4
2018-0714 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 27.01.2019 шпага Ж Юниоры Личные Российские 30 10
2018-0718 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 28.01.2019 шпага М Юниоры Командные Российские 45
2018-0719 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 29.01.2019 сабля М Юниоры Личные Российские 21 4
2018-0720 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 29.01.2019 сабля Ж Юниоры Личные Российские 21 6
2018-0721 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 30.01.2019 сабля М Юниоры Командные Российские 9
2018-0722 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 30.01.2019 сабля Ж Юниоры Командные Российские 36
2018-0786 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 06.02.2019 сабля Ж Кадеты Личные Российские 15 5
2018-0787 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 06.02.2019 сабля М Кадеты Личные Российские 21 6
2018-0799 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 07.02.2019 сабля Ж Кадеты Командные Российские 27
2018-0800 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 07.02.2019 сабля М Кадеты Командные Российские 9
2018-1057 Чемпионат России Сочи КРА 15.04.2019 сабля М Взрослые Личные Российские 21 2
2018-1065 Чемпионат России Сочи КРА 16.04.2019 сабля Ж Взрослые Личные Российские 21 2
2018-1063 Чемпионат России Сочи КРА 17.04.2019 сабля М Взрослые Командные Российские 27
2018-1067 Чемпионат России Сочи КРА 18.04.2019 сабля Ж Взрослые Командные Российские 18
2018-1051 Чемпионат России Сочи КРА 19.04.2019 шпага М Взрослые Личные Российские 42 6
2018-1046 Чемпионат России Сочи КРА 20.04.2019 шпага Ж Взрослые Личные Российские 21 3
Всего 31 Итого: 363 78 369

Место проведения

Москва

Страна/Субъект РФ

Россия

Дата

20.10.2018

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2018-0207

Пол

Ж

Статус

Европейские

Группы

15

ТПВ

12

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Москва

Страна/Субъект РФ

Россия

Дата

20.10.2018

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2018-0208

Пол

М

Статус

Европейские

Группы

42

ТПВ

1

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

23.10.2018

Вид оружия

шпага

Категория

Дети

ID

2018-0231

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

45

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

24.10.2018

Вид оружия

сабля

Категория

Дети

ID

2018-0233

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

4

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

24.10.2018

Вид оружия

сабля

Категория

Дети

ID

2018-0232

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

3

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

25.10.2018

Вид оружия

сабля

Категория

Дети

ID

2018-0236

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

25.10.2018

Вид оружия

сабля

Категория

Дети

ID

2018-0237

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

25.12.2018

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2018-0589

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

6

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

26.12.2018

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2018-0598

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

26.12.2018

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2018-0599

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

27.12.2018

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2018-0600

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

3

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

27.12.2018

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2018-0601

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

1

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

28.12.2018

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2018-0602

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

28.12.2018

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2018-0603

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

9

Подробная информация

Показать

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/Субъект РФ

СПБ

Дата

26.01.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2018-0701

Пол

М

Статус

Российские

Группы

30

ТПВ

4

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/Субъект РФ

СПБ

Дата

27.01.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2018-0714

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

30

ТПВ

10

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/Субъект РФ

СПБ

Дата

28.01.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2018-0718

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

45

Подробная информация

Показать

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/Субъект РФ

СПБ

Дата

29.01.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2018-0719

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

4

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/Субъект РФ

СПБ

Дата

29.01.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2018-0720

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

6

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/Субъект РФ

СПБ

Дата

30.01.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2018-0721

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

9

Подробная информация

Показать

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/Субъект РФ

СПБ

Дата

30.01.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2018-0722

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Казань

Страна/Субъект РФ

ТАТ

Дата

06.02.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2018-0786

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

15

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Казань

Страна/Субъект РФ

ТАТ

Дата

06.02.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2018-0787

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

6

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Казань

Страна/Субъект РФ

ТАТ

Дата

07.02.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2018-0799

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Казань

Страна/Субъект РФ

ТАТ

Дата

07.02.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2018-0800

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

9

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

15.04.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2018-1057

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

2

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

16.04.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2018-1065

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

2

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

17.04.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2018-1063

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

18.04.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2018-1067

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

19.04.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2018-1051

Пол

М

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

6

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

20.04.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2018-1046

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

3

Командные

Подробная информация

Показать

Всего 31

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
ТЮЛЮКОВ Кирилл (НИЖ) ХОРОВ Михаил (СПБ) 5 : 1 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
КРАСИЛЬНИКОВ Ростислав (НИЖ) ЕРМАКОВ Платон (СПБ) 5 : 2 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
РУЛЕВ Владимир (НИЖ) СТЕПАНОВ Артемий (СПБ) 5 : 4 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
ТЮЛЮКОВ Кирилл (НИЖ) ЕРМАКОВ Платон (СПБ) 5 : 1 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
РУЛЕВ Владимир (НИЖ) ХОРОВ Михаил (СПБ) 5 : 2 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
КРАСИЛЬНИКОВ Ростислав (НИЖ) СТЕПАНОВ Артемий (СПБ) 5 : 6 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
РУЛЕВ Владимир (НИЖ) ЕРМАКОВ Платон (СПБ) 5 : 2 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
ТЮЛЮКОВ Кирилл (НИЖ) СТЕПАНОВ Артемий (СПБ) 5 : 2 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
КРАСИЛЬНИКОВ Ростислав (НИЖ) ХОРОВ Михаил (СПБ) 5 : 2 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
ДАНИЛЕНКО Дмитрий (МОС) СТЕПАНОВ Марк (МОС) 5 : 2 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
ИБРАГИМОВ Камиль (МОС) МАЛЬГИН Илья (МОС) 5 : 1 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
МОТОРИН Илья (МОС) ПЕТРОВСКИЙ Олег (МОС) 5 : 2 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
ДАНИЛЕНКО Дмитрий (МОС) МАЛЬГИН Илья (МОС) 5 : 1 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
МОТОРИН Илья (МОС) СТЕПАНОВ Марк (МОС) 5 : 9 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
ИБРАГИМОВ Камиль (МОС) ПЕТРОВСКИЙ Олег (МОС) 5 : 3 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
МОТОРИН Илья (МОС) МАЛЬГИН Илья (МОС) 5 : 2 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
ДАНИЛЕНКО Дмитрий (МОС) ПЕТРОВСКИЙ Олег (МОС) 5 : 4 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
ИБРАГИМОВ Камиль (МОС) СТЕПАНОВ Марк (МОС) 5 : 3 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
ПОГОДИН Кирилл (САР) БУЧКОВСКИЙ Артем (МОО) 2 : 5 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)
ЯКОВЕНКО Никита (САР) МУРТАЗАЕВ Шамиль (МОО) 3 : 5 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)
КОРНИЛОВ Николай (САР) СЕМИН Илья (МОО) 1 : 5 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)
ПОГОДИН Кирилл (САР) МУРТАЗАЕВ Шамиль (МОО) 5 : 5 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)
КОРНИЛОВ Николай (САР) БУЧКОВСКИЙ Артем (МОО) 2 : 5 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)
ЯКОВЕНКО Никита (САР) СЕМИН Илья (МОО) 8 : 5 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)
КОРНИЛОВ Николай (САР) МУРТАЗАЕВ Шамиль (МОО) 2 : 5 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)
ПОГОДИН Кирилл (САР) СЕМИН Илья (МОО) 5 : 5 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)
ЯКОВЕНКО Никита (САР) БУЧКОВСКИЙ Артем (МОО) 6 : 5 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)
ПЕТРОВСКИЙ Олег (МОС) БУЧКОВСКИЙ Артем (МОО) 3 : 5 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)
СТЕПАНОВ Марк (МОС) МУРТАЗАЕВ Шамиль (МОО) 7 : 1 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)
МАЛЬГИН Илья (МОС) СЕМИН Илья (МОО) 5 : 5 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)
ПЕТРОВСКИЙ Олег (МОС) МУРТАЗАЕВ Шамиль (МОО) 5 : 4 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)
МАЛЬГИН Илья (МОС) БУЧКОВСКИЙ Артем (МОО) 5 : 4 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)
СТЕПАНОВ Марк (МОС) СЕМИН Илья (МОО) 5 : 8 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)
МАЛЬГИН Илья (МОС) МУРТАЗАЕВ Шамиль (МОО) 5 : 3 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)
ПЕТРОВСКИЙ Олег (МОС) СЕМИН Илья (МОО) 5 : 3 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)
СТЕПАНОВ Марк (МОС) БУЧКОВСКИЙ Артем (МОО) 5 : 2 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)